Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

У меня тоже лицо обсыпасло! Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Casuall, с недельками вас!

 

Alenka_solnce, ))))))) ой да, извини ))))) рассеянная стала )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мало того, что лицо осыпало и волосы лезут ,еще и зубы посыпались! Сначала одна пломба выпала с зуба, который только в марте сделала, а сегодня проснулась с огромной щекой, на другом зубы флюс вылез. Вот теперь сижу "красотка" и не знаю, что делать... если зуб вырывать, то можно ли анестезию во время беременности

 

Сама мучаюсь с зубом не могу уже, но до 16 недель никакой анастезии и постоянной пломбы, меня просто заманали открытые каналы у зуба которые болят, а флюс это плохо, это же инфекция ты сходи к стоматологу хотя бы на консультацию и не разбрасывайся зубами:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мне 31 год, это наш 2ой ребенок, планировали около 2ух лет. Очень ждали и надеялись!!!! ПДР по калькулятору выходит на 4 декабря) 22го мая идем на первое УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, у нас в клинике для Б делают специальную анастезию без адреналина, спроси у врача, думаю, у вас такая же есть. С флюсом ждать не надо, это очень опасно, сама в прошлом году с этой дрянью столкнулась, но не обязательно вырывать, все от состояния зуба зависит, могут просто флюс вскрыть и позже зубик залечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke, привет! Располагайся у нас в группе поудобнее!

 

//Akuna//, всё ок! Беременная рассеяность это приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke, привет!!! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, я тут новичок и на сайте и в группе)))зовут Света, планируем первый месяц и такая удача))))вот буду с вами ждать новогоднего подарочка)))

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke, /konfetka/, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke,  добро пожаловать

 

/konfetka/,  привет. Располагайся по удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke, привет и поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneke, /konfetka/, привет, новенькие, счастливой беременности вам:-)))))

 

Вижу тут у всех эпидемия прыщей и жирных волос:-)))) Я тоже хожу "красивая":-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, привет, а я меряю бт до сих пор. сегодня у нас 7 недель))) последнюю неделю держится 37.2, до этого скакала, до скачек была 37.3, 37.4.. я привыкла ее мерить. пока не надоело.я считаю, кто предупрежден, тот вооружен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, подстричься то я подстриглась, а вот о краске задумалась. Вобще я обычно тонирование делаю, оно вроде не такое вредное.

 

 

а мне Г сказала только безамиачными красками можно красится,

ну об этом я и сама догадывалась,я каждый месяц корни подкрашиваю,не представляю

как можно 9 мес с неухоженными волосами... как некоторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде пока ничего не вылезло, ттт

ногти только еще крепче стали,и раньше е согнешь,а теперь саморезы можно закручивать:)

и такое ощущение,что волосы на ногах стали как-то меньше расти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, анастезию можно только в третьем триместре. у меня мама стоматолог, она уж дочери врать не будет. пойду тоже лечить, но в октябре.

 

а у меня наоборот кожа лица сухая стала и шелушится... а волосы быстрее грязнятся(((все мы разные очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, анастезию можно только в третьем триместре. у меня мама стоматолог, она уж дочери врать не будет. пойду тоже лечить, но в октябре.

 

хммм, вот уж не знала. ну а что делать в эстренных случаях, тот же флюс, например? вскрывать без анастезии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну говорят же, что любой препарат можно, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка. так что тут нет выбора, если необходимо, а если есть время, то надо ждать третьего триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня ходила кровь сдавать в ЖК и прочитала на двери кабинета узи-скрининга что типа не спрашивайте про пол ребенка в 12 недель половые органы формируются начинаю с 18 -ой недели, а я сто раз читала как многим девочкам уже в 12 недель определяли пол, странно как то........

Да мне тоже прошлую беременность в 12 недель сказали, что снова девочка. Но это сможет сделать только очень опытный врач. У нас в Питере таких по пальцам можно пересчитать. И определяется пол по углу наклона полового бугорка к спинке малыша, а внешне пололвые органы на данном этапе развития одинаковые. Кому интересно почитать можно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,новеньих принимаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, конечно! Добро пожаловать! Только у тебя линеечка про планирование или всё же ты уже ждёшь подарочек под НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)) это пока планирования))) а так жду подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, поздравляю! Пусть всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, велкам :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...