Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

спсибки,чего то не могу линеечку поменять ошибку выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спсибки,чего то не могу линеечку поменять ошибку выдает

допустимый размер наверное превышает...я тож щас намучилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допустимый размер наверное превышает...я тож щас намучилась))

 

ага а как справилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не спииит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, оставила минимум слов в подписи и самый маленький и простой шрифт))) по другому не вставлялась :sorry: короче экспериментировала как могла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, оставила минимум слов в подписи и самый маленький и простой шрифт))) по другому не вставлялась :sorry: короче экспериментировала как могла)

 

ясно спасибки))) завтра уж буду пробывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже цвету))))) никогла прищыками не страдала, а тут прям сыпит и всё. я тоже БТ (базальная температура) мерию до сих пор. но я уже заметила, как только она падает, начинается мазня. уже с утра во всеоружии. так что буду мерить, но попу не мучаю, во рту всегда мерила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну говорят же, что любой препарат можно, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка. так что тут нет выбора, если необходимо, а если есть время, то надо ждать третьего триместра.

Третьего триместра точно не дождусь, хотя зуб болеть перестал, только шишка на десне, но мне кажется как-то опасно все это. На следующей неделе схожу проконсультируюсь у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ))))))))))))))))

А частоту сердечных сокращений померяли?? ))) Тогда можно пол предположить )))) На 6-7 неделях у мальчиков и девочек сердцебиение отличается )

А чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про определение пола: мне врач в 12 сказала что девочка и не ошиблась)))

одну историю слышала что в 9 недель та же врач верно пол определила))) наверно опыт сказывается...была в ЖК и увидела что она больше УЗИ не делает, только приемы ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пришла с УЗИ в расстройстве. Эмбрион есть, но она саказала что маленький совсем(((отстаём по срокам...Наревелась, прям не могуууу(((

ПЯ 21,5 мм, КТР 3,5 мм и сердцебиение, правда ритмичное, но не большое 131 уд/мин...Блииинннн.....мне аж плохо..ну что за хрень тооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в животе что-то происходит, покалывает, подергивает, над лобком простите как мелкими иголочками, по бокам тоже потягивает, все это НЕ сильно, но как то непривычно и неприятно. Это так все растет?? Мазни нет. Спать могу только в позе зародыша, на спине если еще сильнее торкать начинает, а в той позе почти ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ольга, жду второго малыша, срок 7-8 недель, мне 39 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пришла с УЗИ в расстройстве. Эмбрион есть, но она саказала что маленький совсем(((отстаём по срокам...Наревелась, прям не могуууу(((

ПЯ 21,5 мм, КТР 3,5 мм и сердцебиение, правда ритмичное, но не большое 131 уд/мин...Блииинннн.....мне аж плохо..ну что за хрень тооо

 

Не расстраивайся ты так! Настройся на самое хорошее и положительное! И все будет хорошо! Наслаждайся своим положением. :flower: :flower: :flower:

 

У меня началась страшная сонливость! Проснуться утром ну никак не могу! По поводу кожи и волос... Волосы стали жирными, кожа наоборот сухой. Прыщики (очень мелкие) достали. А так больше ничего не изменилось :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, у меня тоже сроки не совпадают, плодное яйцо намного меньше чем должно быть по сроку, и ничего мой врач сказал, может поздно прикрепился потому и маленький еще))))))))))))не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в животе что-то происходит, покалывает, подергивает, над лобком простите как мелкими иголочками, по бокам тоже потягивает, все это НЕ сильно, но как то непривычно и неприятно. Это так все растет?? Мазни нет. Спать могу только в позе зародыша, на спине если еще сильнее торкать начинает, а в той позе почти ничего не чувствую

 

У меня такая же ситуация! Все ночь сплю в одном положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот тут вчера много разговоров было , что БТ (базальная температура) упала. А у меня она наоборот, поползла вверх. Вчера 37.4, сегодня почти такая же, но поставила чуть меньше. Что за хрень???? ?Перед повышением мазнуло, а теперь все тянет, Вот теперь переживаю, все ли нормально. ХЧГ не сдавала (у нас в селе не где), так что отследить динамику не могу. Тесты то ярче, то бледнее. Врач у нас один и то бабуле 82 года. Она еле передвигается, проконсультироваться не с кем. Только с вами.И странное дело: надо бы лежать , а у меня когда лежу, тогда начинает все тянуть, как встану- вроде бы отпускает. Тут как на беду еще цистит начинается. Кошмар.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и новеньким добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

Ponochka1, с неделькой, не переживай все детки по разному растут..не накручивай себя..твои нервы плохо для малыша ...все у вас ХОРОШО :flower: :flower: :flower:

Ника85, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новеньких! Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, с неделькой вас :flower:

Всем доброго утречка=)

Кто там про сон говорит, я пока нормально и на спине могу спать, и на боку, на животе не очень только. Сегодня проснулась в 3 часа ночи и до 4-х не спала - не хотелось :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пришла с УЗИ в расстройстве. Эмбрион есть, но она саказала что маленький совсем(((отстаём по срокам...Наревелась, прям не могуууу(((

ПЯ 21,5 мм, КТР 3,5 мм и сердцебиение, правда ритмичное, но не большое 131 уд/мин...Блииинннн.....мне аж плохо..ну что за хрень тооо

Не переживай! Все будет хорошо! Может у тебя и правда срок меньше! У меня тоже срок меньше ставят.

 

привет!!!!!!!!!!)))))))))))))

приветик:-)))))

 

А тут есть еще кто-нибудь, кроме меня, кто до сих пор спит на животе?:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай! Все будет хорошо! Может у тебя и правда срок меньше! У меня тоже срок меньше ставят.

 

приветик:-)))))

 

А тут есть еще кто-нибудь, кроме меня, кто до сих пор спит на животе?:-))))

 

Я никогда не спала на животе, мне еще остеопат об этом говорил, и гинеколог когда я пришла сказала спать на левом боку стараться, на животе если спишь отвыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Все будет хорошо! Может у тебя и правда срок меньше! У меня тоже срок меньше ставят.

 

приветик:-)))))

 

А тут есть еще кто-нибудь, кроме меня, кто до сих пор спит на животе?:-))))

 

я сплю)))))))))))))я в других положениях вообще не сплю))))не знаю как переучиваться получится(((

 

еще и ногу одну задираю под подбородок((((

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не спала на животе, мне еще остеопат об этом говорил, и гинеколог когда я пришла сказала спать на левом боку стараться, на животе если спишь отвыкать.

 

Почему именно на левом боку??? Просто я только на левом боку и сплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...