Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

 

 

Почему именно на левом боку??? Просто я только на левом боку и сплю ;)

 

Это особенно актуально будет при появлении живота, там артерия проходит, которая при положении на спине с учетом ребенка передавливается и мама страдает недостаточностью кровообращения в брюшине, а левый бок идеальное положение для беременной, где-то читала, что при схватках даже просят лечь именно на левый бок, но тут я не буду утверждать, поскольку беременность первая:)) но вот насчет того что врач сказала тем делюсь. я люблю спать на спине, а сейчас чьобы не тянуло низ ноги подгибаю и сплю таким домиком или в позе эмбриона так легче всего было сегодня по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки)))) Ну и настрочили вы, еле все успела прочитать.Новеньким всем добро пожаловать)))

Про прыщи прям в точку, тоже хожу вся красивая, а еще кожа стала такая сухая, и зудит не много.Сегодня ночью какое-то расстройство меня накрыло, вырвало и полегчало))) Пузик тоже вывалился, даже втянуть его трудно.

А так стараюсь не загоняться, на дворе весна, вот и стараюсь расслабляться и наслаждаться погодой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жир! в начале недели вес был 50,9 кг, сегодня 51,6!

Что это? Я столько не весила уже лет 5-6, даже страшно смотреть на цифры такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жир! в начале недели вес был 50,9 кг, сегодня 51,6!

Что это? Я столько не весила уже лет 5-6, даже страшно смотреть на цифры такие!

 

 

везет((((а я столько всего хочу полезного для малыша кушать, а желудок что то меня подвел((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом думаю как буду отвыкать от спнья на животе на большом сроке. Со мной в РД лежала тетя, которая на 35 неделях умудрялась на животе лежать, вот уж кадр:-))))))

Девочки я жир! в начале недели вес был 50,9 кг, сегодня 51,6!

Что это? Я столько не весила уже лет 5-6, даже страшно смотреть на цифры такие!

Соленое не ела? Может отек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, я сплю))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть еще кто-нибудь, кроме меня, кто до сих пор спит на животе?:-))))

Я люблю спать на животе) на боку вообще не могу, у меня тогда начинает плечо и рука болеть...а вообще у меня чудо-подушка для Б, еще с первой Б осталась, вот в ней я и сплю, когда живот был большой вообще не могла спать без нее...даже когда в отпуск собирались хотела брать ее с собой))) но муж был категорически против....я вообще уже давно мужа променяла на эту подушку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я жир! в начале недели вес был 50,9 кг, сегодня 51,6!

Что это? Я столько не весила уже лет 5-6, даже страшно смотреть на цифры такие!

 

Прям жир Насть, как ты в дверь то проходишь с таким весом:)))))))) я вот с 51 до 47 похудела, от чего страдаю, скоро как наркоманка буду вылазить на улицу, бледная, в прыщах, худая, только пены у рта не хватает чтобы народ пугать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Изощренность, вот мы какие животные сплюхи. А подушечка дело нужное:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я месяц назад весила 52кг, а сейчас все 55! вот это жир! что дальше будет боюсь представить))))))))))я из кухни не выхожу))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, может быть и ела,у меня много сейчас солёненького в рационе))) только я и неделю назад солёное ела! Может и отёки конечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще кожа стала такая сухая,

У меня тоже, и не знаю что делать, - крема-масла не помогают практически, или на пару-тройку часов всего :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Изощренность, вот мы какие животные сплюхи.

:hohot: :hohot: сначала прочитала по другому..чуть глаза на лоб не вылезли :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не ну ты худыш конечно, так уж не надо)) но за неделю 1 кг это уж слишком! Есть то я меньше стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Принимайте новенькую. Я Ирина с Днепропетровска, Украина. После Эко. Была на УЗИ в 6 недель, сердцебиение есть. Класс. Сейчас 8 недель и ломаю голову к кому и куда встать на учет на следующей неделе. Желаю всем позитивных новостей и спокойной здоровой беременности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это показательно только на 6-7 недель.

Уже к 12 неделям у всех выравнивается к 160-170.

А к родам потом у всех снижается к норме новорожденных деток 130-140.

По поводу ЧСС и пола ребенка. У меня в первую Б. по УЗИ 2 раза видели девочку, мы уже настроились. И вот уже после 30 недель у меня 2 разных врача, при прослушивании сердцебиения трубкой, спрашивали не мальчика ли мы ждем?! Во я была тогда в шоке, сказали по сердцебиению похоже на мальчика. Родилась девочка, так что УЗИстам я верю больше)))

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я месяц назад весила 52кг, а сейчас все 55! вот это жир! что дальше будет боюсь представить))))))))))я из кухни не выхожу))))))))))))))

да уж :( Ладно бы я ела много, ем меньше, а толстею! Раньше у меня сладкое каждый день было. По плитке шоколада за раз съедала. Как забеременела всё думаю, сила-воля-характер, хватит зад растить. Стараюсь не кушать его. А вес растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас взвесилась 51,5 кг...это у меня еще с прошлой Б килограммы остались, а так все время весила 48-49 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: сначала прочитала по другому..чуть глаза на лоб не вылезли :girl_wacko:

 

Ахахахаха:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, и не знаю что делать, - крема-масла не помогают практически, или на пару-тройку часов всего :think_1:

мне тоже крема не помогают, остается только ждать, что все пройдет :sorry:

:hohot: :hohot: сначала прочитала по другому..чуть глаза на лоб не вылезли :girl_wacko:

ай-ай , хулюганка :Crazy:

Доброго дня всем. Принимайте новенькую. Я Ирина с Днепропетровска, Украина. После Эко. Была на УЗИ в 6 недель, сердцебиение есть. Класс. Сейчас 8 недель и ломаю голову к кому и куда встать на учет на следующей неделе. Желаю всем позитивных новостей и спокойной здоровой беременности.

 

приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не ну ты худыш конечно, так уж не надо)) но за неделю 1 кг это уж слишком! Есть то я меньше стала!

 

Ну я в надежде что успею еще набрать, муж говорит пока сильно худоба не заметна, я ему верю. 50-51 отличный для меня вес очень комфортный. А то меня сейчас как осину на ветру носит, сползала на хгч и общий крови, вот сижу с удовольствием завтракаю бутерами со свежей помидоркой, вечерами вообще есть не могу, думаю обхитрить организм наедаться утром и днем:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Добро пожаловать новеньким.

С недельками тех у кого сегодня недельки))

 

Лисичка-мама, я тоже на животе сплю... не представляю как переучиваться(((

 

Ой девочки,lesnikova_anastasiya, alenas2305, мне бы ваши проблемы))) я сегодня на весы встала - 68кг и это при росте 164..вот это жир так жир, а у вас это так.. жирочичек.и то с натяжкой большой))) (в принципе с начала Б это я около 1 кг набрала) боюсь представить что будет к концу 9 мес... но надеюсь что гормоны нормализуются за Б и я потом все лишнее скину... ато мой комфортный вес 56, после отмены ОК набрала 5 кг, за года 4, а потом после двух В еще 7 за 1.5 года и ничего не помогало вес скинуть ни диеты, ни упражнения... у меня сейчас уже пузо такое, если расслабить то на месяца 4 потянет...ну с другой стороны окружающие подумают что я просто еще больше раскоровела и дольше не заметят Б)) Я даже надеялась на токс, что смогу за счет него хоть немного скинуть, а нет, меня тошнит только когда голодная... и ем все как в бездонную пропасть.. вечно голодная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лица и волос. Раньше кремом лицо не намажу, на улицу не выйду, очень сухая кожа была. Сейчас за месяц наверное пару раз намазалась кремом, и то в качестве профилактики, видимо кожа жирнее стала. Волосы стали более жесткими, и пеерхоть ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, кушай-кушай! есил так быстро сбросилось, значит и наберётся нормально! В меня вот овощи не лезут и вообще привереда стала.

Я обычно 49 вешу! вот с января начала кушать больше в надежде, что месячные гулять не будут, они у меня не регулярные. Я зимой почему то худею обычно и задержки сразу в неделю-две. А тут мало того что наела, дак ещё и сейчас расту на дрожжах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...