Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, кушай-кушай! есил так быстро сбросилось, значит и наберётся нормально! В меня вот овощи не лезут и вообще привереда стала.

Я обычно 49 вешу! вот с января начала кушать больше в надежде, что месячные гулять не будут, они у меня не регулярные. Я зимой почему то худею обычно и задержки сразу в неделю-две. А тут мало того что наела, дак ещё и сейчас расту на дрожжах))

 

Ты знаешь я сама отвернулась от любимых полезных овощей, а пока шла от клиники до трясучки захотелось свежий батон, масло, сыр, докторская огурец помидор чуть чуть соли и чай с лимоном, что я и сделала, такой кайф!!!! вчера вечером не смогла макароны поесть, муж начал подсовывать запеченный карбонат так я откусила позеленела и больше есть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, я тоже недавно такой будет делала)) чуть не с трясущимися руками.

Сейчас ужасно пирог хочу мясной, похоже буду готовить, хотя обычно как то параллельно мне на них

 

Afrosya, хватит кушать значит!) У меня на самом деле всё всегда в попу уходит, низ на размер больше чем верх. А попа у меня ой как тяжело уходит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, привет. Я выжила))) Правда передвигаюсь пока как раненый солдат, но лежу уже нормально и могу улыбаться))))

Ездила вчера-таки к Г, она прям будто обрадовалась мне. Выписала лечение и направление в стационар, сказала, если лечение не поможет, воспользоваться направлением. Кажись лечение помогает))))

 

Я на животе не сплю щас, но это скорее психологически, Но лежу как-бы на полуживоте))))

С начала Б скинула почти 3 кг, муж грит ребра стало видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, привет! у нас тут в группе еще 3 Экошки есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Принимайте новенькую. Я Ирина с Днепропетровска, Украина. После Эко. Была на УЗИ в 6 недель, сердцебиение есть. Класс. Сейчас 8 недель и ломаю голову к кому и куда встать на учет на следующей неделе. Желаю всем позитивных новостей и спокойной здоровой беременности.

 

 

 

привет Ирина (я тоже Ирина)

Поздравляю с ЕКО,вернее с результатом! Могу себе представить как ты счастлива!

Лёгкой и удачной беременности тебе!

 

У меня такая же ситуация! Все ночь сплю в одном положении!

 

 

У меня тоже в животе всё тянет,неприятно как-то,как будто вес ощущается...даже не знаю как оъяснить!

Значит это нормально,я иногда ножпу пью в страхе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только начала набирать)))) 1,5 кило за 2 недели)))) а то весила 40 кг с копейками, для моего роста 160 это очень мало. у меня М скудные были из за веса, эндометрий тонкий был, поэтому и проблемы с зачатием были. а тут начала сало с хлебом есть, отложилось наконец в боках))))) сегодня целую тарелку шашлычка навернула, такая вкусняшка)))) а сплю я тоже на животе. на левом боку не могу, сердце больное, а на правом и спине вообще не могу, но похоже придется переучаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))) всем удачного дня 227948.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, не могу не кушать))) мне от голода плохо становиться, а сейчас мне еще и совесть не позволяет себя ограничивать в чем то)). Если что-то очень хочется, значит манюне это надо, а о своей фигуре будем думать после родов)) Если честно я никогда не понимала переживаний девочек, которые худенькие при худенькие и будучи на 4-5 и выше месяце беременности плачутся за каждый набранный кг (при том что со стороны реально видно что все эти кг исключительно в пузике) или переживают что перестали влазить в свои штаны)) - надо радоваться этим киллограммам, значит малыш растет и развивается... конечно если это уже больше 15 кг в плюсе, то сильно не порадуешься, но все еще зависит от статового веса... некоторым реально и 15 не много)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  про пакалывания.. У меня тоже на днях так было.. К врачу не ходили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, да это точно! о фигуре потом думать будем!

я вот тоже пока поняла ЧТО мне нужно есть, и что плохо становится когда не ем,

с утра теперь бутердброд делаю русский (хлеб масло сыр ветчина) а раньше булочку и кофе и всё,теперь

от этой булочки дурняк и состояние нестояния,давление видимо понижается из-за недостатка питания....

а как поем мне хорошо,(ну почти хорошо) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, про пакалывания.. У меня тоже на днях так было.. К врачу не ходили?)

 

Если я на каждое покалывание буду бегать к врачу, то либо я сойду с ума, либо наш бюджет, либо врач меня пошлет. Раз мазни нет, значит так надо, растет, мои спайки могут болеть, связки, пусть болит если это во благо, боль не сильная просто непривычная, думаю дальше веселее будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот и я с этим же девизом) да и к врачу не ходила! Здоровья нам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с УЗИ...Б подтвердилась, в матке 1ПЯ, внутренний диаметр 5,8 мм, ЖТ слева 21 мм, матка в нормотонусе, Б 2-2,5 недели от зачатия. Дали первую нашу фотку.)) Я спокойна как удав, эмоций отчего-то никаких не испытываю :sorry:Все по другому, совсем не так как в первый раз. Дочку спрашиваю:"Где ляля живет?" она на живот показывает)) спрашиваю: "А как зовут лялю?", она кричит : Галя, Галя и в живот тычет)))

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Поздравляю)) Я тоже более спокойнее отношусь,чем в первую беременность. А Вера ходит и повторяет, что ляля у мамы в животике спит) Так она и мужу рассказала про беременность)

 

Девчонки, я сегодня помираю, слабость дикая, тошнит. И вообще состояние вечного алкоголика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, да, я всю жизнь на животе только уснуть и могу))) просыпаюсь-на спине лежу. а заснуть только на животе...вот вырастет он, как быть и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что, детям уже рассказали? Я своему пока не говорю, решила сказать попозже, что б ждать ему поменьше осталось, ну и чтоб в садике не трепанул))) Хотя он просит лялечку почти каждый день, заставляет нас обниматься и целоваться крепче :D

Изощренность, поздравляю с хорошим походом на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что, детям уже рассказали? Я своему пока не говорю, решила сказать попозже, что б ждать ему поменьше осталось, ну и чтоб в садике не трепанул))) Хотя он просит лялечку почти каждый день, заставляет нас обниматься и целоваться крепче

А чего ей там рассказывать, один раз показала, что ляля в животике, так она теперь и показывает, она еще не отдупляется, понимать, думаю, позже начнет, когда живот вырастет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я рассказала, теперь не так на руки просится, вроде понимает. А вообще, у нас с Яной еще маленькие, не думаю,что они еще понимают про ляльку. У тебя уже более "взрослый" ребенок) Вот, да, пузо вырастет, будет толкаться, тогда будет может понимать)

А я сейчас лучше всего сплю на спине, а на животе некомфортно уже. Опять буду мечтать поспать на животе скоро, да и на боку неудобно, но на спине скоро будет тоже вредно спать, так артерия будет передавливаться и ребенку кислород будет хуже поступать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...наверно это бред, но считаю что позиция: "После родов похудею" не верная...

С Алиской муж не давал объедаться, ели по обычному графику:завтрак, обед, ужин...в перекусах молочка и фрукты...да и некогда было кушать...работала почти до родов...так вот думать надо не только о том что килограммы лишние, откармливаете и ребенка, а большого ребенка рожать тяжело...порваться - как нефиг делать...

мама родила меня 4200 :shok: при росте около 155см...полгода жила в профилактории с 4х разовым питанием, плюсом доставали ей так вкусняшек...так вот по ее рассказам порвалась она нехило,рожала очень долго - вытужить не могла... и если меня выписывали уже на третий день, то ее только на 10ый...

Алиску родила 3кг ровно...в 9 утра начали процедуры, в 16 родила...

 

хотя может и не верно все это...но я все ж буду придерживаться порядка и нормированности в еде..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, согласна полностью. Хотя в первую беременность не понимала этого и не сильно себя ограничивала, думала похудею после родов, а почему то после них лично мне стало очень тяжело худеть. 5 лишних кг так и не смогла сбросить. В эту Б. что то 15 кг набирать не хочется, это же я буду жирной и страшной. нет.. на фиг. Стараюсь себя ограничивать, тем более от сладкого меня отвернуло совсем, вот стараюсь мучного меньше есть, плюс вечером не есть часов за 5 до сна. максимум яблока или кефира обезжиренного немного ( в эти 5 часов до сна).

Изменено пользователем Tati@nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки...наверно это бред, но считаю что позиция: "После родов похудею" не верная...

конечно не верная...от части)))конечно после родов все похудеют))) но лишние килограммы именно из-за неправильного питания будут ну очень медленно уходить и похудеть будет очень сложно., я сомневаюсь, что те кто уж слишком дал себе слабину во время Б, после родов начнут пресс качать по 100 раз за подход, поэтому желательно держать себя в руках. Я за прошлую Б набрала 7 -8 кг и то, лишние 2-3 кг во мне остались(хотя я рада им), так как была вообще тощей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все раздражает и бесит. (((( что делать? Бросаюсь на всех как мигера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Tati@nka, тока щас заметила, что у вас дочи одного возраста))

 

mazda85, я вот согласна с твоей позицией. но не только потому, что ребенка можно раскормить, это-то как раз не доказано. Не согласна с тем, что если женщина хочет жрать, то это необходимо ребенку. Нифига подобного. Почему в небеременном состоянии никто не хочет быть толстым, а в Б жрут от пуза и оправдываются положением?

Ну и потом сбросить набранное после родов тоже не всем удается, мне далось очень тяжело, хоть и набрала 16 кг, но ща понимаю, что могла бы и меньше. В этот раз буду стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...наверно это бред, но считаю что позиция: "После родов похудею" не верная...

С Алиской муж не давал объедаться, ели по обычному графику:завтрак, обед, ужин...в перекусах молочка и фрукты...да и некогда было кушать...работала почти до родов...так вот думать надо не только о том что килограммы лишние, откармливаете и ребенка, а большого ребенка рожать тяжело...порваться - как нефиг делать...

мама родила меня 4200 :shok: при росте около 155см...полгода жила в профилактории с 4х разовым питанием, плюсом доставали ей так вкусняшек...так вот по ее рассказам порвалась она нехило,рожала очень долго - вытужить не могла... и если меня выписывали уже на третий день, то ее только на 10ый...

Алиску родила 3кг ровно...в 9 утра начали процедуры, в 16 родила...

 

хотя может и не верно все это...но я все ж буду придерживаться порядка и нормированности в еде..

 

Тоже согласна, я вообще приверженец здорового питания, правильное питья воды. Как только тошнота отпустит обязательно вернусь к ежедневным салатам свежим, сокам, рыбке на пару, оливковому маслу, дикому рису и тд. Майонез практически не употребляю, только если салаты, но это очень редко в нашем доме происходит. Мечтаю отказаться от колбаски докторской. Сыр ем и творог только пониженной жирности. И при этом вес у меня не падал, а был комфортным и стабильным. Мужа правда тяжело приучать к подобному питанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Tati@nka, тока щас заметила, что у вас дочи одного возраста))

Дык, мы же с Танюшей вместе и перекочевали из июнят в декабрята))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...