Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Marysen'ka, у меня тоже сегодня какое то дерьмовое и грустное настроение ... а нам с мужем еще на ДР идти к подруге .... пффф...надо как то собраться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дык, мы же с Танюшей вместе и перекочевали из июнят в декабрята))))

:D ха, клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, правильное питье воды - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau я вот пока не знала, что Б, тоже начала потихоньку приучаться к воде, щас как то сошло, пить ваще не могу и не хочу, пью оч мало. Но хочу посте токса начать опять, А ты не знаешь, при Б это не вредно будет...типа нагрузка на почки...

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, правильное питье воды - это как?

 

Это правильное время ее употребление, за час до еды и через два после, тогда она усваивается правильно. Еще есть методы при спортивных нагрузках, там все просто. Должное количество воды в день. Есть оочень крутые статьи в интернете, я много читала это очень интересно. Сейчас мне тяжко 2 литра пить:((

 

discosau я вот пока не знала, что Б, тоже начала потихоньку приучаться к воде, щас как то сошло, пить ваще не могу и не хочу, пью оч мало. Но хочу посте токса начать опять, А ты не знаешь, при Б это не вредно будет...типа нагрузка на почки...

 

Здоровые почки справятся со всем, меньше соли что жидкость не задерживалась, жидкость влияет на лимфотток, отток это правильная фильтрация от вирусов и прочее, для крови это очень нужно, для кожи. Ребенок сейчас из воды как и мы сами состоит по большей части, ему это как и нам очень нужно, главное не переусердствовать и правильно ее пить тогда она не будет задерживаться:) сама не могу сейчас залпом пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые почки справятся со всем

это да, только у многих во время Б почки становятся не совсем здоровы, особенно на поздних сроках...плод может пережимать мочеточник, нарушается отток мочи, возможно заработать гидронефроз и пиелонефрит...тут два литра жидкости могут просто навредить, ну и конечно еще у многих отеки начинаются и многие врачи советуют ограничивать питье, хотя я не согласна с этим. Мне во время Б если и пить по 2 литра воды, то и писать нужно в баночку, чтобы считать кол-во жидкости поступающей и выходящей. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беременность первая, желанная. ПДР примерно 28 декабря (отслеживала овуляцию по УЗИ). Подарочек к Новому году.

На 19 ДПО ХГЧ = 370 (норма лабы для 2-3 эмбриональных недель 50-300), прогестерон 75,8 нмоль/л. Думаю через несколько дней сдать еще раз ХГЧ. Вроде нормальные показатели?

Совсем не тошнит, вкус не изменился. Грудь напряжена, но не особо увеличена (она у меня и по жизни не маленькая), соски стали чувствительными. Еще до задержки лицо и шея покрылись прыщами =(( Страдаю.

За день до задержки тест показал яркие полоски (тестовая чуть слабее контрольной), через день полоска стала еще ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот че думаю,у меня и цистит-то приключился может от того, что пить меньше стала... верней, если б больше пила, то мож его бы и не было....

Изощренность, а вот на бОльших сроках дааа, страшноватенько получить отеки...И врачи расходится во мнениях - стоит ограничивать жидкость, или наоборот. Некоторые считают, что при ее нехватке организм начинает как бы запасаться , отсюда и отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот че думаю,у меня и цистит-то приключился может от того, что пить меньше стала... верней, если б больше пила, то мож его бы и не было....

Изощренность, а вот на бОльших сроках дааа, страшноватенько получить отеки...И врачи расходится во мнениях - стоит ограничивать жидкость, или наоборот. Некоторые считают, что при ее нехватке организм начинает как бы запасаться , отсюда и отеки.

 

А при цистите доказанный факт, что нужно пить пить и пить чтобы почки и мочевой выводили все Г которое скопилось. Мне кстати надо мочу повторно сдать, хорошо напомнила:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох, да всегда пожалуйста, пирожок с тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох, да всегда пожалуйста, пирожок с тебя)))))

 

Корзиночку пирожков с меня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь себя ограничивать, тем более от сладкого меня отвернуло совсем, вот стараюсь мучного меньше есть, плюс вечером не есть часов за 5 до сна. максимум яблока или кефира обезжиренного немного ( в эти 5 часов до сна).

 

на сколько я знаю, диетологи и тренеры не рекомендуют вечером есть фрукты, в том числе яблоки... лучше только белок, т.е кефир, отварную (или на пару) рыбку или не жирное мяско...типа полезнее для фигуры...причем это разрешается чуть ли не перед сном есть если уж очень хочется...и при этом не поправишься (естественно не килограммами уплетать, а понемножку ). а вот фрукты желательно употреблять в первой половине дня....

Изменено пользователем Afrosya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч и общий, хгч 143 000, и впрямь теперь хгч медленно ползет вверх, хотя на 38 000 за неделю это конечно прилично:)) еще раздаю гемоглобин у меня 143 кому надо??:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

меня зовут Аня,мне 23 года.

есть сыночек Илюша,4 года

пдр 26 февраля,если судить по М.надеюсь все пройдет хорошо и роду в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр 26 февраля

может декабря? Привет, добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну когда уже конец токсикозу придет :( в последние дня 4 он еще и усилился, вообще жрать не могу, выворачивает. может, кто-нибудь знает действенное средство.

...понимаю, скоро пройдет, но блин работать тяжело, если ен кушаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, фууууу,блин точно))))))))беременность уже на мозг действует))))))

у меня сынулька 25 февраля родился)))

Изменено пользователем анна любимая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 22 года. Ждем декабренка (а может и январенка). Хочу ребенка уже 5 лет, с тех пор, как познакомилась с мужем. Но не было возможности, потому что училась. А сейчас самое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик декабрята :Hello: Полежала я в больнице на сохранении, моя гинеколог для подстраховки отправила. Вообщем с прогестероном такая фигня. Его норм ВООБЩЕ НЕТ!!! Если все протекает хорошо, то и увеличивать его не надо, вместе с ним растет уровень еще одного гормона, который как раз может спровоцировать выкидыш, а вот понизить куда сложней. Это слова эндокринолога. Сказала, что нечего увлекаться дюфастоном. Сейчас он у меня 67 (был 40) ХГЧ 58739. Все по нормам. Хотя эндокринолог сказала, что все эти нормы придуманы для высасывания денег, что бы такие паникеры ходили и сдавали анализы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот блин....я все еще дюф никак не начну пить...нихорошо наверно...все жду когда петух в ж..пу клюнет...а вдруг не клюнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,начинай понемногу, все равно для успокоения души надо)))))) мне вот 3 раза в день назначил врач, я попила дня 4, сейчас по 2 таблетки в день пью, чего глотать , если ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, мне по 2 назначили...я попросила не ударную....вот и сказали по 2т до 12недель...а потом по 1 до 14... но сказала в случае чего - по 4 пить...

машина в ремонте, сегодня муж катал по делам - а я без бумажки забываю все...еще и торопились...не заехали в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по з таблетки в день назначил, до 18-20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну когда уже конец токсикозу придет :( в последние дня 4 он еще и усилился, вообще жрать не могу, выворачивает. может, кто-нибудь знает действенное средство.

...понимаю, скоро пройдет, но блин работать тяжело, если ен кушаешь

попробуй ромашку заваривать и холодную пить, я только этим и спасаюсь,оооочень

успокаивает как боли в желудке так и рвотные рефлексы,может поможет - это кому как,

но попробовать можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по 3 таблетки назначили,но чет мне кажется многовато,может после узи снизят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...