Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем привет!!!

А мне назначили утром и днем дюф по 1 таб, а вечером утрик 100. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет))))))))) а зачем и тот и другой препарат?

 

анна любимая, Аня мне то врач ударными дозами назначает , потому что 4 года назад регресс был, вот теперь боимся оба))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик говорят хорошо на матку влияет если ставить внутривагинально, а дюф легче днем пить (если утрик пить, то побочек много). Это примерно так мне Г объясняла. Сказала до 12 недель пока так пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не назначили ни дюф ни утрик,хорошо так:) только фольку

 

я вот от тошноты, особенно по утрам спасаюсь хлебцем finn crispe (вроде так пишется), так хорошо после него:) особенно если еще лежа в кровати сжевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, sos!! похоже простудилась, темп поднялась 37,35 и слабость и мороз. Легла в постель пью чай с лимоном, вареньем из малины. Муж панику поднял, что малину нельзя. Помню где то тут это обсуждалось, можно или нет? Чем лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...наверно это бред, но считаю что позиция: "После родов похудею" не верная...

С Алиской муж не давал объедаться, ели по обычному графику:завтрак, обед, ужин...в перекусах молочка и фрукты...да и некогда было кушать...работала почти до родов...так вот думать надо не только о том что килограммы лишние, откармливаете и ребенка, а большого ребенка рожать тяжело...порваться - как нефиг делать...

мама родила меня 4200 :shok: при росте около 155см...полгода жила в профилактории с 4х разовым питанием, плюсом доставали ей так вкусняшек...так вот по ее рассказам порвалась она нехило,рожала очень долго - вытужить не могла... и если меня выписывали уже на третий день, то ее только на 10ый...

Алиску родила 3кг ровно...в 9 утра начали процедуры, в 16 родила...

 

хотя может и не верно все это...но я все ж буду придерживаться порядка и нормированности в еде..

Может, я и не права - в конце концов, вешу больше, чем большинство - но думаю, что ограничивать нужно тоже с умом. То есть не плакать из-за набранного килограмма, а смотреть, почему. Я в первую беременность последний месяц набирала чуть ли не по полкило за день - а родила в итоге в 37.5, в дочке было 3.2 кг, и родила легко. Так что, может, ваш организм сам знает, сколько нужно есть именно вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, sos!! похоже простудилась, темп поднялась 37,35 и слабость и мороз. Легла в постель пью чай с лимоном, вареньем из малины. Муж панику поднял, что малину нельзя. Помню где то тут это обсуждалось, можно или нет? Чем лечиться?

первый раз слышу: малину нельзя.........хмммммммм да все подряд я лопаю,вот таблетки нельзя, а малина это ж ягода!))))))))))

 

Может, я и не права - в конце концов, вешу больше, чем большинство - но думаю, что ограничивать нужно тоже с умом. То есть не плакать из-за набранного килограмма, а смотреть, почему. Я в первую беременность последний месяц набирала чуть ли не по полкило за день - а родила в итоге в 37.5, в дочке было 3.2 кг, и родила легко. Так что, может, ваш организм сам знает, сколько нужно есть именно вам.

я тоже считаю, что организм набирает, и знает сколько ему нужно сил, чтобы выносить малышку)))))))))я не ограничиваюсь)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Можно Оциллококцинум, Афлубин, мед, лимон, малину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!Второй день поясница ноет !!!!!(((не пойму то ли животик от нее немножко побаливает то ли поясница от него , боль как при овуляции ,что делать не знаю выходные (((((

 

Мне еще интересно плод на таком сроке уже ближе к центру или еще справа????

Ссылки скрыты.

В

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, спасибо!)

 

alenas2305, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, диетологи и тренеры не рекомендуют вечером есть фрукты, в том числе яблоки... лучше только белок, т.е кефир, отварную (или на пару) рыбку или не жирное мяско...типа полезнее для фигуры...причем это разрешается чуть ли не перед сном есть если уж очень хочется...и при этом не поправишься (естественно не килограммами уплетать, а понемножку ). а вот фрукты желательно употреблять в первой половине дня....

вот кто как советует. Я когда 3 года назад худела и ходила на шейпинг, то нам говорили, что пищу, которая содержит животные белки, нужно заканчивать есть за 5 часов до сна, а растительную. пищу за 3 часа до сна. Я когда соблюдала такой распорядок, очень хорошо похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, sos!! похоже простудилась, темп поднялась 37,35 и слабость и мороз. Легла в постель пью чай с лимоном, вареньем из малины. Муж панику поднял, что малину нельзя. Помню где то тут это обсуждалось, можно или нет? Чем лечиться?

 

По-моему, не рекомендуют употреблять не саму малину, а листья малины, потому что они могут вызывать маточные сокращения. Мне кажется, что ягоды в разумных количествах не повредят, а даже наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!Второй день поясница ноет !!!!!(((не пойму то ли животик от нее немножко побаливает то ли поясница от него , боль как при овуляции ,что делать не знаю выходные (((((

 

Мне еще интересно плод на таком сроке уже ближе к центру или еще справа????

Ссылки скрыты.

В

 

Почти каждый день мучаюсь поясницей, лежу, папаверин, ношпа. ощущение что по мне танк проехался;(( вот так почти каждый день, пол дня хорошо пол дня я труп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, понятно что надо кушать, просто в меру!) от булки так то явно пользы нет!

Меня тоже от голода тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот этой позиции ,организм сам знает, не придерживаюсь. Организм знает сам, если он здоровый, спортивный, всегда получающий правильную пищу. Я знаю,мой организм кушать хочеть, звездочки от голода в глазах, а в него что-то закинуть это проблема. Поэтому с ним борюсь)) или наоборот в первую беременность я ела макаронную пищу, ну естессно с салатиками, курочками, но очень много мучного, потому что организм зараза требовал)) гинеколог потом меня отругал и прописал чуть ли не диету, так как иначе рожать было бы тяжело, и совсем необязательно, что килограммы в ребенка уходять. Они скорее уходят в наши опы и талии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, просто мне еще справа в живот отдает...так не бывает у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, зырьте табличку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, просто мне еще справа в живот отдает...так не бывает у тебя?

 

Ой у меня весь спектр ощущений, иногда кажется виной всему кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а где зырить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и мне для тех кто на бронепоезде куда смотреть??;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малину, наоборот, можно в любом виде есть! На счет листьев не знаю, а в прошлую беременность мне даже врачи говорили, что малину можно есть=)

 

У меня сегодня опять живот тянет, 3 дня так хорошо все было, я уже собралась с утриком заканчивать по-тихоньку, а видимо, придется еще упаковку покупать :(

 

Табличка хороша получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже не первая беременность подскажите, можно разгрузочные дни себе устраивать? Вы делали в первую Б и если да то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, ну вообще гинекологи говорят нужно,но я думаю рано еще....

как я помню,вроде яблочный разгруз есть

 

кстати,насчет дюфа,мне почему -то врач сказала ,что он лучше ,чем утрик....

так я и не поняла чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, понятно что надо кушать, просто в меру!) от булки так то явно пользы нет!

Меня тоже от голода тошнит :(

 

ну да, мера во всем и всегда нужна. даже если очень хочется булочку, почему бы и не съесть ее.. если это не каждый день в больших количествах, а скажем одна небольшая, а то и половинка в неделю, думаю вреда не будет... а если просто хочется есть, то просто заменить булочку на легкий салатик или кусочек мяска\рыбки.. короче более полезного чего-нибудь... меня лично сейчас ни на сладкое, ни на мучное не тянет... мне главное мясо съесть, иначе максимум через 1-2 часа голодная, сколько бы перед этим не съела... мне кажется главное не морить организм голодом и не ограничивать черезмерно в полезностях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь табличка, первый пост. http://www.babyplan.ru/forums/topic/44773-dannye-dlya-tablichki/ Данные буду добавлять постепенно,кто не попал, пишите в теме про табличку, а кому надо что-то изменить, пишите в личку.

 

 

Девочки, у кого уже не первая беременность подскажите, можно разгрузочные дни себе устраивать? Вы делали в первую Б и если да то какие?

разгрузки есть, знаю про гречневые дни с кефиром и яблочные с кефиром. Но вроде рано еще для них...обячно они во второй половине Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...