Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, у кого уже не первая беременность подскажите, можно разгрузочные дни себе устраивать? Вы делали в первую Б и если да то какие?

Мне врач назначала разгрузочные дни уже в третьем триместре. Точнее, в неделю должен быть только один разгрузочный день. По крайней мере мне так назначали. На выбор было - либо целый день пить один кефир, либо гречка с яблоками в любом количестве. Мне было проще пить кефир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответы девочки, я бы уже сейчас стала делать разгрузочные боюсь с таким аппетитом как у меня сейчас я стану мамонтом к 3 триместру((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не рекомендуют употреблять не саму малину, а листья малины, потому что они могут вызывать маточные сокращения. Мне кажется, что ягоды в разумных количествах не повредят, а даже наоборот.

согласна, листья малины, как и многие другие травки не рекомендуют при Б....а малина, ну девочки вы же кушаете или варенье или еще что-нибудь, там от малины осталось одно воспоминание, а при простуде отлично)

 

Девочки, у кого уже не первая беременность подскажите, можно разгрузочные дни себе устраивать? Вы делали в первую Б и если да то какие?

я могу день ничего не есть, только пить))) и при Б такое же вытворяла, ну, максимум яблоко могла съесть...и это не от того, что я так хотела, а я просто элементарно забывала поесть, а потом и чувства голода не испытываешь вовсе)

 

кстати,насчет дюфа,мне почему -то врач сказала ,что он лучше ,чем утрик.... так я и не поняла чем...

у меня другая информация :sorry:дюфастон является синтетическим прогестероном, а вот утрожестан имеет в своем составе микронизированный натуральный прогестерон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач уже сейчас говорила,что можно 1 разгрузочный день на кефире устраивать, но пока что-то не получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ромашку заваривать и холодную пить, я только этим и спасаюсь,оооочень

успокаивает как боли в желудке так и рвотные рефлексы,может поможет - это кому как,

но попробовать можно!

Простите за упорство, но ещё раз хочу

Ссылки скрыты.

.

"Ромашка при беременности с осторожностью должна приниматься внутрь. Дело в том, что настой ромашки стимулирует выработку яичниками эстрогенов. В норме, эстрогенпродуцирующая активность яичников во время беременности невелика, т.к. эстрогены приводят к угрозе прерывания беременности. Следовательно, бесконтрольный прием больших количеств отвара ромашки может привести к прерыванию беременности."

И из комментария под статьёй:

" Вот я пила ромашку при токсикозе ( помогала от тошноты), думала безобидная… а в 12 недель случилось кровотечение, еле спасли малышку. Вот думаю теперь от нее ли или нет..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю сейчас все и думаю как будто в другой мир попала.....у всех тошнота, что то болит, тянет, о рагрузочных днях думаете......я как будто с другой планеты....ничего не болит, не тянет, тошноты и хотелок нет (ттт). сижу сейчас на жесткой диете из-за воспаления поджелудочной. вес ни убавляется ни прибавляется. и думаю ничего страшного для малыша не будет если время от времени в будущем себя в чем то ограничивать чтобы не отожраться.

это только психологическая какая то фигня что малышу это значит нужно если ты все время хочешь и ешь все что хочешь. это по моему для себя послабление выдуманное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ночью встала в туалет, а из меня кровь как полилась! Поехали в больницу! Когда кровь увидела, у меня истерика призошла, так испугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Господи, надеюсь все хорошо. Отпишись как ты в больнице.

 

А у меня ужасно заболело горло....глотать вообще не могу аж до слез((( так оно у меня кажется еще не болело ни разу....чем полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, держись красотулька...срок щас опасный, но все хорошо будет!!! главное спокойно настройся на положительное, без истерик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, бедная, представляю как ты испугалась! Держись, все будет хорошо!!! В больнице все сделают, посмотрят, помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а разгрузочный на кефире, эт сколько кефира за день можно выпить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лизобакт или биопарокс. Еще нашла : в стакан теплой воды добавьте 1чайную ложку соли или соды. Если вы уверены, что йод не вызывает у вас аллергии, добавьте в раствор соды 2 капли йода, это поможет справиться с вирусом. Полоскать горло необходимо после еды, 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девули! :D

Ночью проснулась в таулет. Вот сижу на белом друге.... и тут как резко :toks2: . Даж не поняла как я так быстро умудрилась развернуться к унитазу :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, держись, мы все с тобой. держим за тебя огромные @@. под присмотром врачей будет спокойнее. все обойдётся

 

Ника85, а я все никак не дождусь :D седьмая неделя пошла))))) даже на запахи не воротит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ночью встала в туалет, а из меня кровь как полилась! Поехали в больницу! Когда кровь увидела, у меня истерика призошла, так испугалась!

 

Держись, дорогая! Держу за тебя @@! Обязательно отписывайся! Очень переживаем! :flower: :flower: :flower:

 

Ника85, а я все никак не дождусь :D седьмая неделя пошла))))) даже на запахи не воротит)))))

 

У меня так впервые))) Все еще впереди! У нас срок всего в 1 день отличается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))) и безтоксикозного дня))))) приму в дар хотелки, мутелки и прочие токсикозные прелести :D

 

Ника85, да)))) 1 день, может и меня на днях постигнет сие счастье)))) у меня соседка, по палате, постоянно бегает к белому другу, мне аж неудобно перед ней:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))) и безтоксикозного дня))))) приму в дар хотелки, мутелки и прочие токсикозные прелести :D

 

Ника85, да)))) 1 день, может и меня на днях постигнет сие счастье)))) у меня соседка, по палате, постоянно бегает к белому другу, мне аж неудобно перед ней :D

 

Может это и к лучшему? Может лучше без токса? Меня накрывает редко и неожиданно! Был всего второй раз за 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, пропустила наверно...на УЗИ то была?...ХГЧ пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, держись, напиши как дела потом.

Изощренность, я хлорофиллиптом полоскала, очень быстро помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, пропустила наверно...на УЗИ то была?...ХГЧ пересдавала?

 

ХГЧ не сдавала. Г сказала после УЗИ если нужно будет, то отправит. УЗИ завтра в 14.10 по нашему времени (С Москвой разница вроде 2 часа). Во вторник на прием к Г. А там видно будет.

 

Направление на УЗИ: для исключения замершей Б. Г направила, т.к. два выкидыша (2010, 2011 год). На моем сроке вроде уже сердечко должно биться? Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!! С Вербным Воскресеньем!!! Хорошего воскресного дня!!!

 

b46b2f2c53b7.jpg

 

Casuall, держу кулачки, чтоб все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изощренность, я полоскала содой с солью, ромашкой, изредка пшикала Люголем и Ингалиптом, вообще ещё можно Гексорал. Выздоравливай!!!

Изменено пользователем Bodrya4ok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и забыла :m0591: :m0591: :m0591:

 

С Вербным Воскресеньем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!! С Вербным Воскресеньем!!! Хорошего воскресного дня!!!

 

b46b2f2c53b7.jpg

 

Casuall, держу кулачки, чтоб все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изощренность, я полоскала содой с солью, ромашкой, изредка пшикала Люголем и Ингалиптом, вообще ещё можно Гексорал. Выздоравливай!!!

 

Спасибо,Bodrya4ok, и тебя с праздником!

 

Девочки!!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!!!

 

Я снова больна. Второй раз. Еще и Герман заболел, лежим с ним вместе с ТТ 38,0. Надо мне на УЗИ срочно. Мне кажется нету там уже никакого ребенка. Все таки 2 болезни подряд:-((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, у нас рядышком срок)))думаю все видно будет))) я на майских праздниках попробую попасть на УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я полоскала содой с солью, ромашкой, изредка пшикала Люголем и Ингалиптом, вообще ещё можно Гексорал. Выздоравливай!!!

Каметон спрей в горло можно. В Гексорале прочла про соотношение риск-польза, так что при возможности лучше не стоит, ИМХО. Люголем тоже хотела лечить горло, но у меня написано "препарат представляет потенциальную опасность для плода, в случае его применение во время 2-3 триместра теременности на протяжении более 4 дней", но я не рискнула его применять в 1 триместр, все-таки это препарат йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...