Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки! Как вы думаете, 2 болезни подряд могли стать фатальными для плода?Расстроенна жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисичка-мама, не накручивай себя раньше времени, верь в лучшее.

 

Всех с Вербным Воскресеньем!!

 

Casuall. держитесь, надеюсь все будет хорошо @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, мать ты чё :shok: все хорошо будет...я в конце цикла тож разболелась...успела даж таблеток наглотаться...че теперь убиваться что ли...все хорошо будет... мне почему то кажется опасней на последних сроках чем сейчас...

с Алиской стимуляцию назначили, а у меня за пару дней до горло начало болеть...вот там страшно было... :shok: даж врачам боялась сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, mazda85, спасибо, девочки, за поддержку. Вот ведь не повезло, 2 полезни подряд и обе тяжелые. Боюсь, ребенку там не поздаровилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, главное лечись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, не пей сильных препаратов...и за темпой следи - чтоб совсем критично не было...все хорошо будет, просто чуток трудности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, главное лечись !!!

 

Лисичка-мама, главное лечись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, ну ты чё? Хорош накручивать себя!!!! Миллионы беременных болеют и все нормально)))))

 

Casuall, зая держись! Ждем только хороших новосте!

 

Изощренность, много читала про люголь, можно его, только стараться не глотать. Мне помогает тантум-верде, а самое отлчное средство - полоскание фурацилином. .Помогает прям оооочень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо, стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

Лисичка-мама, Все у вас будет хорошо , не переживай, не усугубляй ситуацию, лечитесь и побыстрее выздоравливай. Я тоже уже переболела, дочка наградила вирусом, надеюсь что все хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!!!

 

Девочки! Ночью встала в туалет, а из меня кровь как полилась! Поехали в больницу! Когда кровь увидела, у меня истерика призошла, так испугалась!

Держись, кис, врачи помогут и всё будет хорошо :flower:

 

//Akuna//, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, KukusЯ, спасибо за поддержку, девочки. Препаров не пью (почти все они противопоказанны) да и толку? Чем могли мои болячки уже навредили.

 

Доброе утро девочки)))

Лисичка-мама, Все у вас будет хорошо , не переживай, не усугубляй ситуацию, лечитесь и побыстрее выздоравливай. Я тоже уже переболела, дочка наградила вирусом, надеюсь что все хорошо.

Ссылки скрыты.

Спасибо за поздравление! И тебя с праздником! А я наоборот сына наградила болячкой. Теперь на пару лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, если Т будет выше 38, можно парацетамол. И ооочень много пить.

 

Девы, вопросы по табличке пишите в личку или сюда, если обсудить хотите, а в темке только данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже о парацетамоле подумываю.

 

Пойду в табличку внесусь:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Дай Бог чтобы всё было хорошо,держу кулаччки,пусть мася держится крепко. Отпишись как сможешь.

 

 

девочки, читаю сейчас все и думаю как будто в другой мир попала.....у всех тошнота, что то болит, тянет, о рагрузочных днях думаете......я как будто с другой планеты....ничего не болит, не тянет, тошноты и хотелок нет (ттт)

Ты не одна такое,у меня тоже нет ни хотелок,ни на запахи не реагирую,ни тошноты.ТТТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я 2 дня на работе отстрелялась и только сегодня смогла вам написать. Рассказала начальнице, она обрадовалась) Взяла на 10дней отпуск, счастлива этому безмерно))) Позавчера была у Г на приеме, рассказала про бежевые выделения (а они у меня теперь постоянно) , она меня удивила! сказала пить дюфастон 4р в день по 1таб, и это до 12недели, и до 20й недели по 3р в день. Доза лошадинная, при том что у меня крови нет (тьфу тьфу). Еще мне Г сказала Эливит не пить, а пить отдельно фольку и магне в6. Вот такие дела, 15мая на учет пойду вставать.

 

Casuall, удачи тебе! Пусть ваш ребеночек остается с вами1

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, элевит сейчас действительно ни к чему,сейчас необходима фолька толька,ну и йодомарин,потом уже после 1 триместра назначают дополнительно витамины.

 

Девочки а у меня такой вопрос про поддержку,я на утрожестане. Кому нибудь врач говорил уже с 7-ой недели начать по тихоньку снижать поддержку,а то мне врач сказал,а в другой темке все против этого выразились,теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, Элевит это фигня, ябоюсь пить такую дозу дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), привет! с недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, с седьмой очень рано, самое раннее когда можно снижать - это 12 недель, а лучше после 16, но у всех же разная ситуация, у кого-то кровит, а кому так, для подстраховки назначают. Но я бы до 12 нед не снижала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, элевит сейчас действительно ни к чему,сейчас необходима фолька толька,ну и йодомарин,потом уже после 1 триместра назначают дополнительно витамины.

 

Девочки а у меня такой вопрос про поддержку,я на утрожестане. Кому нибудь врач говорил уже с 7-ой недели начать по тихоньку снижать поддержку,а то мне врач сказал,а в другой темке все против этого выразились,теперь боюсь.

 

Мне вообще сказали после 9 недели можно снижать и отменять, я бы до первого скрининга посидела на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, как ты? что говорят врачи?

Ты дюфастон пила или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С Вербным Воскресеньем, девочки!

 

Лисичка-мама, не накручивай себя! Ребенку от этого хуже! Все хорошо у вас!!!

 

У меня муж сегодня с утра аладушек нажарил, со сгущенкой так хорошо пошли))) И тошноты нет сегодня (ттт)

 

Casuall, держись там! Все хорошо будет!

 

Бусяша (ړײ), с неделькой вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как вы думаете, 2 болезни подряд могли стать фатальными для плода?Расстроенна жутко.

Глупости всякие, выкинь такие мысли из головы раз и навсегда.

 

 

а самое отлчное средство - полоскание фурацилином. .Помогает прям оооочень быстро.

Фурацилин это мое все)) вот поласкаю каждый час....горло страшное с гнойниками, ангина ...голос пропал((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто болеет, пейте морсов теплых побольше, брусничные, клюквенные - они очень хорошо помогают и иммунитет повышают (особенно, брусничный). И выздоравливайте скорее

Изменено пользователем Радуга_Счастья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...