Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Akuna//, Радуга_Счастья, спасибо девочки!

 

Девочки, я утражестан принимаю, мне вобще до 20 нелель снижать нельзя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра!

 

Casuall, Как ты там? что говорят? все будет хорошо!

 

Лисичка-мама, а ну отставить панику! это будет еще вреднее чем сами болячки! все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, выздоравливай, все будет хорошо!!!

 

не знаю девочки грешница я или нет, но я сегодня мыла окна и стирала занавески :confusion: я даже не знаю можно ли это делать в воскресенье! а еще сегодня решила посидеть на гречке, съела целую тарелку и понимаю, что я совсем не наелась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а может и не за чем начинать его пить, если все хорошо то нечего, пусть твой организм сам все делает, естественным путем. Химии и так полно в нашей жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, привет!!!Спасибо....папаверин вчера помог , не сразу правда но сейчас уже хорошо....а то дей ствительно как танком проехало))) :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каметон спрей в горло можно. В Гексорале прочла про соотношение риск-польза, так что при возможности лучше не стоит, ИМХО. Люголем тоже хотела лечить горло, но у меня написано "препарат представляет потенциальную опасность для плода, в случае его применение во время 2-3 триместра теременности на протяжении более 4 дней", но я не рискнула его применять в 1 триместр, все-таки это препарат йода.

А мне врач говорила, что Каметон нельзя, т.к. там содержаться какие-то вредные вещества, а Инглипт можно, хотя в инструкции к Ингалипту написано, что принимать с осторожностью, вообщем не знаешь чему и кому верить)))

 

Девочки! Как вы думаете, 2 болезни подряд могли стать фатальными для плода?Расстроенна жутко.

Лисичка, перестань так думать, ведь наши мысли имеют свойство сбываться. Знаешь, у меня в субботу жутко тянул живот, я как себе понакручивала, что ношпа не помогала, а потом просто подумала, что всё будет хорошо, представила "это хорошо" и всё прошло)))

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, Элевит это фигня, ябоюсь пить такую дозу дюфастона

Я тоже пока на 4 таб. Дюфастона сижу, я считаю, что если врач назначил так и это для ребёнка хорошо будет, значит и мой организи выдержит)))))

 

У меня муж сегодня с утра аладушек нажарил, со сгущенкой так хорошо пошли))) И тошноты нет сегодня (ттт)

Ммм, вкусняшка, тоже безумно захотелось оладьев))) А у меня суп с консервой на плите, нямка)))

 

Лисичка-мама, выздоравливай, все будет хорошо!!!

 

не знаю девочки грешница я или нет, но я сегодня мыла окна и стирала занавески :confusion: я даже не знаю можно ли это делать в воскресенье! а еще сегодня решила посидеть на гречке, съела целую тарелку и понимаю, что я совсем не наелась!!!!

Вообще сегодня делать ничего нельзя, но ты не расстраивайся и не забивай голову, я тут тоже в прощеное воскресенье вязала, а потом только мне сказали, что этого делать нельзя.

 

А вот мне сегодня надо бы как-то помыться, а то завтра на работу грязной же не ходить)) Есть такая версия, что после 12 уже можно, подожду до вечера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой правда сегодня же вербное. А я ничего и не делаю, даже завтрак муж готовил :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С праздником! Девочки выздоравливайте.

А у меня пришел токс. Ночью проснулась от тошноты, открыла окно подышала и все прошло. Сегодня ездим на машине и меня тошнит постоянно.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, понимаю, я вот утром просыпаюсь и хорошо чувствую, минута проходит и токсикоз просыпается :toks: и потом весь день тошнит, но если не есть, то еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то не пойму прогестерон замещение (утрик и че-то там еще)сейчас всем выписывают? Не помню чтоб у меня кто-то из знакомых это принимал

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, понимаю, я вот утром просыпаюсь и хорошо чувствую, минута проходит и токсикоз просыпается :toks: и потом весь день тошнит, но если не есть, то еще хуже

ага я сейчас голодная езжу вообще ужас Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Утрожестан и Дюфастон выписывают тем у кого прогестерона не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это нормально что я не в курсе своего прогестерона и так далее и у врача еще не была? есть тока дважды сданный хгч в понедельник и среду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Если тебя ничего не беспокоит то я думаю что можно дождаться приема врача и она уже скажет что делать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это нормально что я не в курсе своего прогестерона и так далее и у врача еще не была? есть тока дважды сданный хгч в понедельник и среду?

и я не в курсе и у врача не была. Не мажет значит все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь во вторник сходить к гинекологу, но не в жк. или попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что то многие из нас приболели, кто по больничкам((( выздоравливайте все, мои хорошие:) держу за вас за всех кулачища@@))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, рано просто тебе все прелести испытывать!) я у тебя посмотрела срок то маленький совсем!) Да и у всех по разному всё протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь во вторник сходить к гинекологу, но не в жк. или попозже?

я собираюсь в 8-9 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С Праздником всех! Вот пока ещё лежу на сохранении,сегогдня пришла домой искупаться по нормальному))) Выделения ещё бывают коричневато-розовые,но не так много и постоянно оттенок может менятся,врач сказала что это гематома выходит. Завтра узи,так волнуюсь и жду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция точно 8 апреля была и зачатие по моему сразу же, потому что хгч высокий был. получается во вторник ровно 3 недели будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Подожди еще хотя бы пару неделек! Еще рано, врач даже скорее всего смотреть не будет. Я ходила в 6недель так как были жалобы, осмотра не делали, анализы не назначали, только ДЮфастон назначили и витамины, все по моим словам. Так что если выделений нет и живот не болит, то лучше оттянуть этот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ну хорошо, девочки, уговорили)))хотя я в принципе просто хотела сходить, может даже без узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это нормально что я не в курсе своего прогестерона и так далее и у врача еще не была? есть тока дважды сданный хгч в понедельник и среду?

если ничего не беспокоит, нет выделений, нет тонуса, то успокойся и радуйся, все в порядке. А мне сказали, что норм прогестерона вообще нет, так что и сдавать его больше не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, много читала про люголь, можно его, только стараться не глотать. Мне помогает тантум-верде, а самое отлчное средство - полоскание фурацилином. .Помогает прям оооочень быстро.

Фурацилин это мое все)) вот поласкаю каждый час....горло страшное с гнойниками, ангина ...голос пропал((((

 

Девы, я очень к фурацилину хорошо отношусь, при насморке и гайморите хорошо им промывать нос, но лор мне запретил промывать фурацилином сейчас, сказали только морской водой можно. Фурацилин получается разрешен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...