Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ulianka, В каком плане норм для прогестерона нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Нельзя у нас болеть по выходным! Врача видела только ночью, при поступлении! Колят кровоостанавливающее, но слава Богу уже не льет алая кровь, сейчас мазня коричневая! Узи и анализы только завтра! Но сказали, что шейка матки закрыта и размер матки соответствует сроку! И токсикоз есть! Надеюсь завтра СБ услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, В каком плане норм для прогестерона нет?

я тоже об этом чилала, это только России они есть имхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я очень к фурацилину хорошо отношусь, при насморке и гайморите хорошо им промывать нос, но лор мне запретил промывать фурацилином сейчас, сказали только морской водой можно. Фурацилин получается разрешен?

Насколько я знаю фурацилин можно при Б, я и в прошлую Б им горло полоскала.

Купила еще ротокан, хлорофиллипт, настойку календулы...полощу горло чуть ли не каждые полчаса, к врачу сегодня не попаду, температура 37 с копейками, горло красное с гнойниками, ужас...ничего есть не могу, слюну проглатить проблема...ангина это жесть, могут и АБ назначить, так как осложнения куда хуже могут быть. Очень переживаю за масю, такой срок опасный и эта гадость(

Casuall, все будет хорошо, завтра сделают УЗИ и будет спокойнее) лежите там набирайтесь силенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел второй результат хгч, был на 10 ДПО - 43, сдала на 17 ДПО - 1527, ураааааааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! :girl_bye::girl_dance::applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность не переживай так, все будет хорошо, я узнавала :) . Сама тоже как увидела // только кашлять начала, пошла естественно к врачу, а у меня хрипы, чтоб их за ногу, 2 недели лечились практически народными методами, а хрипы не уходят, анализы только ухудшились. Пришлось лечь в больничку, пролечиться антибиотиками, срок тоже был маленький, 6 неделек всего, но тут уже никуда не денешься. Даже не знаю стоило ли 2 недели пытаться вылечить мой бронхит без антибиотиков, все равно пришлось проколоться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, все будет хорошо!!! главное позитивный настрой и спокойствие :kulachki: ! пиши,как ты там. :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, всё будет хорошо. Плохих мыслей не допускай. Старайся думать только позитивно. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))) Вот и я с субботы на больничной койке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик декабрята :Hello: Полежала я в больнице на сохранении, моя гинеколог для подстраховки отправила. Вообщем с прогестероном такая фигня. Его норм ВООБЩЕ НЕТ!!! Если все протекает хорошо, то и увеличивать его не надо, вместе с ним растет уровень еще одного гормона, который как раз может спровоцировать выкидыш, а вот понизить куда сложней. Это слова эндокринолога. Сказала, что нечего увлекаться дюфастоном. Сейчас он у меня 67 (был 40) ХГЧ 58739. Все по нормам. Хотя эндокринолог сказала, что все эти нормы придуманы для высасывания денег, что бы такие паникеры ходили и сдавали анализы :sorry:

Привет! А ты в какой больнице лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом чилала, это только России они есть имхо

У нас их тоже нет как ни странно. Я вроде сдала, получила результат - а норм по лаборатории нет, в итоге по нету искала( Больше на прогик не сдаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по з таблетки в день назначил, до 18-20 недель!

Это что... мне назначили дюфастон по 1т. 2 р. в день и утрожестан по 200 мг. 3 р. в день через 8 часов. Только такая доза прекращает выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, мне наоборот, мама нашла рецепт от токсикоза и для сохранения беременности: заваривать сухие листья малины и пить по полстакана 3-4 раза в день

 

Casuall, удачи, все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, все будет хорошо! Мы все с тобой!!!! Завтра послушаешь как бьется сердечко твоего малыша!

девочки, милые, спасибо за ваши отзывы! Прям от сердца отлегло!

 

Marycя55, выздоравливай! Все бцдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю сейчас все и думаю как будто в другой мир попала.....у всех тошнота, что то болит, тянет, о рагрузочных днях думаете......я как будто с другой планеты....ничего не болит, не тянет, тошноты и хотелок нет (ттт). сижу сейчас на жесткой диете из-за воспаления поджелудочной. вес ни убавляется ни прибавляется. и думаю ничего страшного для малыша не будет если время от времени в будущем себя в чем то ограничивать чтобы не отожраться.

это только психологическая какая то фигня что малышу это значит нужно если ты все время хочешь и ешь все что хочешь. это по моему для себя послабление выдуманное

 

Подожди,ещё не вечер!

Я до 6 недель тоже ничего не чуствовала,не тошнило,не тянуло,а с 7 недели начось..... причём по нарастающей,чем дальше те, хуже....

слава богу не рвёт,но состояние и голова тяжёлые

 

Простите за упорство, но ещё раз хочу

Ссылки скрыты.

.

"Ромашка при беременности с осторожностью должна приниматься внутрь. Дело в том, что настой ромашки стимулирует выработку яичниками эстрогенов. В норме, эстрогенпродуцирующая активность яичников во время беременности невелика, т.к. эстрогены приводят к угрозе прерывания беременности. Следовательно, бесконтрольный прием больших количеств отвара ромашки может привести к прерыванию беременности."

И из комментария под статьёй:

" Вот я пила ромашку при токсикозе ( помогала от тошноты), думала безобидная… а в 12 недель случилось кровотечение, еле спасли малышку. Вот думаю теперь от нее ли или нет..."

 

 

Вот это да!!!!! Я не слышала никогда..... конечно я литрами не пью ромашку,а только по утрам, или вечером глоток,

но у Г проконсультируюсь!

Спасибо!

 

Вот ещё одна цитата из статьи про ромашку!

"

"Если Вы привыкли пить ромашковый чай как средство для успокоения или Вам просто нравится его вкус, стоит ограничить его прием: можно выпивать не более 400-500 мл. некрепкого настоя ромашки в день."

 

говорится не превышать пол литра,! думаю от пол чашечки вреда не будет....

я конечно всёравно проконсультируюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня проблема,я прям не хочу и боюсь ПА,муж пристает,а я все отнекиваюсь,или просто никак,то мне не это,то не то(((((((((((((не знаю-как перебороть свой страх???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня проблема,я прям не хочу и боюсь ПА,муж пристает,а я все отнекиваюсь,или просто никак,то мне не это,то не то(((((((((((((не знаю-как перебороть свой страх???

 

млииин! Мне бы ваши проблемы,у нас наоборот,я пристаю,а муж боится,он настоль0ко хочет этого ребёнка,что всего боится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, и мне бы ваши))))))))))))))я ,как ваш муж)),мой тоже хочет,но и ПА он хочет...

живот не болит ,выделений никаких нет,но у меня все равно паника((((((

Изменено пользователем анна любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю так,нузгно попробовать,хотя мы неделю назад имели ПА и ничё,

тут ещё ведь и положение матки играет роль,и позу нужно в которой до матки не достаёт,или по крайней мере

на на прямую втыкается.....

для меня это самая обцычная поза н1, я снизу муж сверху, другие (и без Б) неприятно иногда,слишком до матки

достаёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с недельками! Пусть беременность протекает легко и радостно!

Изощренность, я хлорофиллиптом полоскала, очень быстро помогал.

Поддерживаю, мне он тоже от горла 2 недели назад хорошо помог.

 

kate_vish, удачи вам на завтрашнем узи!!!!!!!!

 

Casuall, держитесь крепенько друг за дружку! Пусть всё у вас будет хорошо!

 

Изощренность, выздоравливай скорее!!!

 

Девочки пришел второй результат хгч, был на 10 ДПО - 43, сдала на 17 ДПО - 1527, ураааааааа!!!!!!!

Поздравляю с отличным ХГЧ!

 

irina.k, я тоже ПА боюсь, но муж понимает - не настаивает.

 

Тоесть сообщение адресовано Анне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, спасибо зай и вас с недельками! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция точно 8 апреля была и зачатие по моему сразу же, потому что хгч высокий был. получается во вторник ровно 3 недели будет

ОЙ а нас с тобой (можно на ты?) ПДР и день зачатия одинаковый))))) есть какие нибудь симптомы??? У меня только с утра и целый день как с бадуна, голова раскалывается, ну и есть хочеться, грудь болит и часто в туалет ношусь, а так никаких тошнотиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ПА тоже редко вдвоем боимся, но муж больше. Раньше почти каждый день а тут никак в каком виде не ходи!

 

Бусяша (ړײ)

 

Alenka_solnce,  с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько уже не читала вас.. надо наверстать бы, чем сейчас и займусь, пожалуй))

Мы растем, токса нет, пузень как-то вечером нарастает (наедаю его я благопролучно). Мучаюсь только одним - хочу чего-то эдакого схомячить, а чего понять не могу))) заедаю всякой разностью, но удовлетворенность не приходит))) короче беременность первого триместра проявляется так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...