Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

mazda85, у меня периодически тоже бывает... Дети в любом случае периодически будут капризничать, на то они и дети ;) А насчет сил - найдутся, выхода другого просто нет :) Мои мне периодически мозг выносят, но я для себя средство нашла - если чувствую, что еще немного, и я сорвусь, то закрываюсь в ванной на 4-5 минут (пусть там хоть вселенский рёв за дверями), умываюсь прохладной водичкой, глубоко дышу, успокаиваюсь и выхожу с улыбкой потом детей успокаивать... Помогает! ;)

У меня старшая беспокойная была маленькая, вот с ней одной мне тяжело было, младшенькая - спокойнее намного (стыдно признаться, я первый месяц после родов вообще периодически забывала, что у меня второй ребенок есть, вспоминала, когда уже голодный крик из кроватки доносился :D). Очень надеюсь, что наша третья ляля меня пожалеет и тоже будет спокойным ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, утрик вставляю по 200 3 раза в день!

 

Ничего себе, а почему такая большая доза?

Я вставляю по 200 мг на ночь как поддерживающую, и то только потому что через 2 недели на море улетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, у нас ни одного зуба еще нету...но она вчера прям резко - хоп и разоралась со слезами...полчаса истерики...а потом хоп и улыбается... это зубы что ли?

вполне возможно... у моей младшей сейчас также бывает, да и слюни ручьем текут... ждем зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, она так розовой и держится,вторая...

сдавала я,пришло мене 1,2,это на той неделе,после этого он и поярчал,

прогестерон пришел вообще 0,2,хотя я утрик как раз за час выпила 200мг

 

А еще раз ХГЧ почему не сдашь? Переживаниями только тонус в матке поднимешь! Сходи сдай и успокойся, он наверняка уже гораздо выше ))

 

OlgaRed, у нас ни одного зуба еще нету...но она вчера прям резко - хоп и разоралась со слезами...полчаса истерики...а потом хоп и улыбается... это зубы что ли?

 

Очень на зубы похоже )))

Купи Вибуркол свечки и ставь на ночь. А десны мажь Калгелем ))

 

вполне возможно... у моей младшей сейчас также бывает, да и слюни ручьем текут... ждем зубы...

 

Ну вы девчонки отважные! По пять месяцев перерыв между малышами )))))) респект огромный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, это сейчас моей младшей 5 месяцев, а забеременела я, когда ей 3 мес. было, у меня срок Б сейчас 8нед.1д. ))) Я уже боюсь к гине идти и педиатр наш участковый в шоке будет... Я ж подряд сподобилась - в 2011, 2012, вот и 2013 захватываю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, это сейчас моей младшей 5 месяцев, а забеременела я, когда ей 3 мес. было, у меня срок Б сейчас 8нед.1д. ))) Я уже боюсь к гине идти и педиатр наш участковый в шоке будет... Я ж подряд сподобилась - в 2011, 2012, вот и 2013 захватываю ;)

 

Ну здорово, если есть возможность ;)

У меня тоже месячные начались через 1,5 месяц после родов, могла бы так же )))))

Но муж такой был, гхм... пришлось выходить на работу, зарабатывать на квартиру, машину, ребенка )))))

Развелась... вот нового му3жчину встретила сейчас, решилась наконец на второго пупса, а сыну уже 5 лет будет в июне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, мы спим идеально (ттт), всю ночь без просыпа и давно уже в отдельной комнате...калгель есть, но как то не понимаю когда он нужен...был раз момент что она мои руки жевала- я ей десна терла- видно было что ей полегче...а до лекарств как то не доходило...

Не отважные мы...так вышло...мужу вчера сказала, что дурачки мы наверно что так рано...думать надо было...он правда ответил - что еще одна такая фраза и он не будет со мной разговаривать...он очень рад второму...но если он будет так же до 10 вечера работать - я чокнусь...меня одной на всех не хватит...

собаку решили уже родителям отдать, мне и сейчас уже тяжко с ним...грязь, шерсть...говорит и кота надо отдать - а я не могу...это мой источник энергии...я от него заряжаюсь спокойствием и силами...а муж типа - аквариумов хватит нам...черепашку еще недавно выпросила - чтоб когда Алиска подрастет - черепашка тож большая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелась... вот нового му3жчину встретила сейчас, решилась наконец на второго пупса, а сыну уже 5 лет будет в июне )

Значит и правильно, что со вторым не стала торопиться! У нас вообще-то сейчас совсем уж неожиданно получилось - контрацепция подвела ))) А у тебя у детишек тоже разница очень хорошая получается - будет у ляли старший братик-защитник, да и помочь уже сможет в уходе за маленьким. Это ж хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, мы спим идеально (ттт), всю ночь без просыпа и давно уже в отдельной комнате...калгель есть, но как то не понимаю когда он нужен...был раз момент что она мои руки жевала- я ей десна терла- видно было что ей полегче...а до лекарств как то не доходило...

Не отважные мы...так вышло...мужу вчера сказала, что дурачки мы наверно что так рано...думать надо было...он правда ответил - что еще одна такая фраза и он не будет со мной разговаривать...он очень рад второму...но если он будет так же до 10 вечера работать - я чокнусь...меня одной на всех не хватит...

собаку решили уже родителям отдать, мне и сейчас уже тяжко с ним...грязь, шерсть...говорит и кота надо отдать - а я не могу...это мой источник энергии...я от него заряжаюсь спокойствием и силами...а муж типа - аквариумов хватит нам...черепашку еще недавно выпросила - чтоб когда Алиска подрастет - черепашка тож большая была...

 

Знаешь, зато когда оба пупсы подрастут, им будет вместе не скучно ))))

У меня у подруги погодки: первый год вешалась, а потом как-то раз и уже одному пять, второму четыре - и все хорошо ))))) А мне снова все сначала: пеленки-соски и на целый год с работы исчезать ))

 

Так что не так все и плохо ;)

 

И что спите отдельно большие молодцы, у меня Макс до трех лет у меня на голове спал, насилу отучила ))) Со вторым таких ошибок повторять не хочу ))

 

Значит и правильно, что со вторым не стала торопиться! У нас вообще-то сейчас совсем уж неожиданно получилось - контрацепция подвела ))) А у тебя у детишек тоже разница очень хорошая получается - будет у ляли старший братик-защитник, да и помочь уже сможет в уходе за маленьким. Это ж хорошо!

 

Ну да ))

Старший-то уже салаты режет и посуду моет )))) Жутко ему это дело на кухне возиться нравится, даром что парень ))))

 

А какая контрацепция подвела???? Я после родов на год села на ОК, и без вариантов было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, вот тут я уже тобой восхищаюсь! Столько живности!!! Я очень люблю и кошек и собак, но пока даже думать о том, чтобы завести кого-нибудь, не хочу! Это ж сколько им еще нужно - покормить, убрать, поиграть. Неее... так я точно с ума бы сошла уже! Мы потом как-нибудь, когда дети смогут сами о животных заботиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: добрейшего утричка девочки.

 

всем привет

а у меня психоз,перед сном наревелась((((((((

ничего не чувствую,тесты так и не ровняются

в итоге даже бт упала сегодня

на узи завтра собираюсь,по О будет 5,2 недели.теперь вот думаю,может к концу недели пойти,а то капец мне будет,если не увидят(((((((

У меня тоже не ярчали долго...

у меня пришел :toks2: в метро ужас был, все такие вонючие :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая контрацепция подвела???? Я после родов на год села на ОК, и без вариантов было )

Свечи Фарматекс, сцуки! От ОК меня разносит почему-то (хотя врачи утверждают, что не может такого быть...), презики с мужем не очень любим, спираль - чё-то я очкую ))) Гиня мне еще после первых родов советовала эти свечки. Вот они и подвели. Думаю, рожу - буду что-нибудь посерьезнее придумывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Alevtina85, с недельками :flower:

 

я не смогла перебороть пока ))) мы ни ни :Crazy:

И мы ни ни :D

//Akuna//, с недельками вас, землячка ;) Растите здоровенькими! :flower:

 

Casuall, держись, зай @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!

 

анна любимая, :plus1: к посту OlgaRed, почему ещё раз не сдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, если есть возможность ;)

У меня тоже месячные начались через 1,5 месяц после родов, могла бы так же )))))

Но муж такой был, гхм... пришлось выходить на работу, зарабатывать на квартиру, машину, ребенка )))))

Развелась... вот нового му3жчину встретила сейчас, решилась наконец на второго пупса, а сыну уже 5 лет будет в июне )

Аналогичная ситуация, все пел про то что денег нет, а самого гарем был. Кокой уж тут второй ребенок. Сейчас очень счастлива и не думала. что мужчины так детей могут хотеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, так а смысл,если лаба ошибается,это 100% ее ошибка,а в другой лабе бывает по 2 неделе ждешь ответ,тем более праздники(((((((

 

Бусяша (ړײ), ответила выше)))

я сдала до задержки на 9 дпо хгч был 14(тест слабая вторая полоска) ,потом через неделю сдала ,стал меньше 1,2,и на следующий день тест поярче стал,чем был...

они не у нас делают анализы,везут в Казань через сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, :flower: с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас долго детки не получались...поэтому и живности столько...

хомячки были...птичка...черепашки были, пираньи...

на самом деле сейчас живность не много внимания требует, собака гуляет сама - просто выпускаем...во дворе деток море - возятся с нашим...(у нас спаниэль).. кот тоже не особо внимания требует, кушает вместе с собакой - кашу варю... больше хлопот в уборке, особенно сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ответила выше)))

я сдала до задержки на 9 дпо хгч был 14(тест слабая вторая полоска) ,потом через неделю сдала ,стал меньше 1,2,и на следующий день тест поярче стал,чем был...

они не у нас делают анализы,везут в Казань через сутки

Вижу вижу)))) Ну тогда расслабься и подожди 6-7 недель и сходишь на узи ;)

 

mazda85, а у нас только собак, но он большой охотничий. отдавать мы не будем, у нас первый бейбик, да и не смогу я без него, люблю до жути, как ребеночек он у меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие вонючие :toks:

 

+ миллион )))))

В пробке задыхаюсь от вони соседних машин просто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), да,спасибо))

подожду ,наверное, до конца недели

после результатов хгч,я пошла на узи,получается в среду я была там,еще ничего не видно было,ну и не удивительно...

но эндик был 16,5 мм,и жт 13*11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ миллион )))))

В пробке задыхаюсь от вони соседних машин просто )

 

Та же фигня девочки, я просто умираю от вонючести, причем просто везде :mamamia:

 

анна любимая, конечно не увидили, рано. а вот 6-7 недель самое то! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, ты на поддержке или без лекарств? картинка какая то непонятная...сейчас то тесты яркие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи Фарматекс, сцуки! От ОК меня разносит почему-то (хотя врачи утверждают, что не может такого быть...), презики с мужем не очень любим, спираль - чё-то я очкую ))) Гиня мне еще после первых родов советовала эти свечки. Вот они и подвели. Думаю, рожу - буду что-нибудь посерьезнее придумывать ;)

 

А какие ты ОК пила, что разносит????

Я просто пила и Марвелон когда-то и Региведон (ну это вообще в 1996-2001 годах), а с 2006 года пила Новинет, после родов Чарозетту (пока кормила), потом опять Новинет - хоть бы килограмм прибавила! Может просто потщательней подобрать ОК, чем так здоровьем и своим и будущего пупса рисковать?

 

Сейчас-то понятно, что уже поздно, но на будущее.

 

А спираль не надо, у коллеги спираль воткнулась в матку изнутри, делали лапару и не смогли удалить ((( Сейчас вот ждет повторную операцию в июле, и уже матка под вопросом удаления (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у нас пес - мужний...он у него был когда мы познакомились...а кота он мне подарил...я больше кошатница...поэтому собаку - отдам запросто - а кота жалко...мой засранец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, на поддержке теперь пью дюф по 3 таб в день

ну на половину они наверное яркие,то есть не дотягивают до контрольной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...