Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

OlgaRed, так а смысл,если лаба ошибается,это 100% ее ошибка,а в другой лабе бывает по 2 неделе ждешь ответ,тем более праздники(((((((

 

Бусяша (ړײ), ответила выше)))

я сдала до задержки на 9 дпо хгч был 14(тест слабая вторая полоска) ,потом через неделю сдала ,стал меньше 1,2,и на следующий день тест поярче стал,чем был...

они не у нас делают анализы,везут в Казань через сутки

 

Очень странно конечно (((((

Блин, мне стыдно, но в Питере анализ делают за 12 часов и в праздники тоже работают все, тогда конечно проблемы пересдать, если такие лаборатории ((((

 

Аналогичная ситуация, все пел про то что денег нет, а самого гарем был. Кокой уж тут второй ребенок. Сейчас очень счастлива и не думала. что мужчины так детей могут хотеть

 

Ну у моего гарема не была, но и деньги я, а не он зарабатывала )))) А раз так - зачем такой муж, который только ноет и пиво пьет ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaRed, у нас ж "деревня" ((((((((

все через одно место,

давно бы открыли филиал такой,где делают анализы,а не только берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вонючесть, в субботу ходила анализ сдавать, стою в очереди, заходит парень молодой, надушился пипец, я конечно с первой секунды как собака унюхала этот кошмарный парфюм, он подходит спрашивает. у меня вы последняя я поворачиваюсь и на автомате ему фууу лицо скривила, говорю я последняя.он конечно охренел от моего поведения, но я думала удавлю этого вонючку;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня тоже мужний пёс)))) Мы познакомились - он его только только взял, ну и получилось что как бы пёс меня с щенков знает и считает мамой :confusion: . Мы вот дом строим, как только так сразу кота заведем, нам бриташки и шотландцы нравятся :m0591:

 

discosau, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вонючесть, в субботу ходила анализ сдавать, стою в очереди, заходит парень молодой, надушился пипец, я конечно с первой секунды как собака унюхала этот кошмарный парфюм, он подходит спрашивает. у меня вы последняя я поворачиваюсь и на автомате ему фууу лицо скривила, говорю я последняя.он конечно охренел от моего поведения, но я думала удавлю этого вонючку ;))

 

Ага-ага, я в лифте так же с соседкой на днях с 15 этажа ехала )))))))))))))) Еле дотерпела до низа )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, я Регулон пила, по назначению врача. Коровела на нем, как на дрожжах (причем, были ограничения в питании, диета и физ. нагрузуки - без толку!). Может, и озадачусь таблетками после родов... Либо уже комплексно будем с мужем - к презикам привыкать+спермицидное что-нибудь для подстраховки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, Я тож думала нет, но денюжки туда хорошо уходили. Мой ваще лежал когда я ремонт делала. Вот сейчас все ок, в своем мужчине уверена, но как говорится доверя, но проверяй. :kulachki:

А со мной рядом сегодня две женщины встали от них чесноком перло :mamamia:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня на первое узи! Подержите за меня кулачки :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), мы сейчас к родителям собираемся, они в коттедже живут...так я после как возвращаюсь в нашу двушку- аж задыхаюсь...тоже свой дом хочу... и тоже в планах - как только будет свой дом - заведем мэйн куна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, удачненько тебе сходить! @@@@

Бусяша (ړײ),

, у нас с мужем тоже "голубая" мечта - свой дом! Этим летом хотели землю покупать под строительство, но, видимо, обождем немного - у нас по региональному закону семье, родившей 3го и последующего ребенка, земельные участки бесплатно дают ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :girl_dance:

Всем хорошего дня! :class: Чтобы не тошнило, живот не болел, ничего тянуло и не кололо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, Все будет хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот мой кошак, которого мой муж на дух не перенот, у них не любовь( Так вот муж теперь каждый день говорит, что кошку надо на дачу вывозить, типа и аллерген для ребенка, и грязь-шерсть дополнительная, да мы еще и в новую квартиру переезжаем, там ей вообще типа делать нечего((( А мне жалко с ней расставаться, она и правда мой заряд позитива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, я Регулон пила, по назначению врача. Коровела на нем, как на дрожжах (причем, были ограничения в питании, диета и физ. нагрузуки - без толку!). Может, и озадачусь таблетками после родов... Либо уже комплексно будем с мужем - к презикам привыкать+спермицидное что-нибудь для подстраховки )))

 

Ты знаешь, я 2 года на ППА не беременела, так что это тоже на крайний случай как вариант ))) А как перестали ППА - сразу с первого раза пупс получился, так что тоже довольно действенный метод )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  я после ЭКО, и сразу такую дозировку выписали, первые 2 нелели прогрестерон еще и в уколах был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех животные, так классно! Мечтаю о кошке, муж против, не любит он их! Но я ему уже сказала, малыш подрастёт тоже запросит, а двое против одного..!) так что жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Всем удачного дня и хорошего настроения) Сколько оказывается среди нас любителей животных, девочки у кого собаки, они у вас у всех добрые? У нас просто супер вредный старый такс))) даже не знаю как он ляльку воспримет , он детей в принципе ненавидит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже мужу говорю, что надо кота отдавать свекрови, он у нас перс, пуха от него будет пипец сколько! А муж сопротивляется, типо нет не отдам, не будем его в комнату к ребенку пускать! Но ребенок не всегда же будет в комнате лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отдавать кошек из-за рождения ребенка?? Обычно когда кошки находятся в доме в период беременности, аллергии у ребенка возникнуть не должно. Я просто никогда не понимала людей, которые заводят животных, а потом их отдают или еще хуже выкидывают, причем заранее до рождения ребенка, а вдруг аллергия...ну как так можно:((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже мужу говорю, что надо кота отдавать свекрови, он у нас перс, пуха от него будет пипец сколько! А муж сопротивляется, типо нет не отдам, не будем его в комнату к ребенку пускать! Но ребенок не всегда же будет в комнате лежать!!!

Доброе утро!

У меня тоже кошка-перс, и проблемы с пухом мы легко решили-подстригли перса наголо. Кошара аж ожила, стала активна, перестала задыхатся от жары, начала нормально есть, видать сама страдала в шубе от жары. Не пожалела, что сотавила кису-они с сыном лучшие друзья! Проблем никаких. Киса посещает ветеринара раз в год и раз в полгода получает лекарства от глистов во все щели. Может и вам так попробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, согласна сама никогда не понимала таких людей, не даром говорят "мы в ответе за тех кого приручили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, согласна сама никогда не понимала таких людей, не даром говорят "мы в ответе за тех кого приручили"

 

Для меня это дикость. У меня подруга организовала фонд помощи бездомным кошкам, спасает их, сама сейчас на 8 месяце. Я помню в подъезде год назад под лестницей у лифта появился черный кот, у нас дома две кошули, я сразу обьявление в подьезде, типа не выкидывайте, свозили его в больничку, анализы сдали, потом поселили на передержку, через неделю он нашел новый дом, а потом оказалось что это породистый мейн кун был. А выбросил его человек со второго этажа, блатной такой дядечка, я приходила кормить кота а он поднимался как раз, говорит это моя дочь принесла но у нас уже есть кошка дома, я говорю и вы решили, что коту определенно будет лучше здесь ? Даже не попытались найти ему хозяев? Нет зачем. Как так можно то? И еще один яркий пример, моя знакомая с легкой аллергией на шерсть взяла из подьезда умирающего сиама выходила его и аллергия сошла на нет они живут теперь вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама такого же мнения, что нельзя отдавать, а тем более выкидывать животных, которых мы сами же приручили! Просто муж, видите, нашел зацепку, как кошку мою из дом удалить! Но не на ту напал, буду до последнего держать, а если и отдам, то своим родителям, они ее ооочень любят))) Она у них всегда живет, когда я в отъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, утрик вставляю по 200 3 раза в день!

ого, и все-равно прорвало кровотечение? охохо .... ну а сейчас то ты как?

Поддержка хорошая, уверена, все будет хорошо! :flower:

Девочки, всем привет!!!

 

//Akuna//, с недельками вас, землячка ;) Растите здоровенькими! :flower:

 

спасибо, милая! Подумать только, уже 8 неделек!!! Господи, спасибо тебе :JC_goody:

//Akuna//, :flower: с недельками

спасибо!!!! :flower:

Привет всем! Я сегодня на первое узи! Подержите за меня кулачки :strashno: :strashno: :strashno:

ой удачи тебе!!! Во сколько узи? Обязательно напиши нам результат!

Девочки, доброе утро! :girl_dance:

приветик!!! с недельками, дорогая!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а я сегодня уже с утра пораньше съездила в поликлиннику, отвезла мочу и каки (прям груз с плеч :D ), а потом поехала в Инвитро и сдала кровь на коаулограмму, прогестерон, 17-опг и ДГЭАs. Надо помониторить, а то врачи не сподобятся никогда. Хорошо хоть сегодня кровь хорошо бежала, а то прошлый раз мне ее "ВЫДАВЛИВАЛИ" прямо, теперь синяк :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама,  у нас он тоже стриженый, пух все равно есть немного

 

discosau,  кот изначально жил у свекров, я его очень люблю и мне его тоже жалко, но а вдруг аллергия будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...