Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Нет - даже напомнили, что тут уже лет двадцать постельный режим в такой ситуации не прописывают. Ну и, разумеется, лекарства не дают. Сказали, чтобы попросила семейного врача отправить на ХГЧ через два дня (после того, как я заставила врача пойти и посмотреть сегодняшний результат) и УЗИ через 10 дней. Если бы продолжало лить - переливали бы кровь и решали, не делать ли чистку. Правда, решать предоставили бы мне.

Вот это тебе и продвинутая медицина, как так ? Ну а вам с малышом здоровья, держитесь крепенько друг за дружку и пусть всё у вас будет отлично!

 

OlgaRed, с отличным ХГЧ!!! Всё у вас хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaRed, я после ЭКО, и сразу такую дозировку выписали, первые 2 нелели прогрестерон еще и в уколах был!

 

Тогда конечно же понятно, вопрос снят ;)

 

Вот это тебе и продвинутая медицина, как так ? Ну а вам с малышом здоровья, держитесь крепенько друг за дружку и пусть всё у вас будет отлично!

 

OlgaRed, с отличным ХГЧ!!! Всё у вас хорошо!!!

 

Спасибо ;)

Надеюсь )))))))

Сравниваю с первой беременностью - пока идем шаг в шаг, хотя и папа в этот раз у пупса другой ))

 

Девочки, а мы с любимым подали заявление в субботу в ЗАГС ))))))))))))) И по справке о беременности нам дали 16 мая (как нашкодившие школьники со справкой в ЗАГС ходили ))))))))))

У нас еще в феврали была путевка в Турцию куплена с 18 по 29 мая, так что теперь получится 16 мая свадьба, а 18 мая свадебное путешествие ))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, вот если вдруг будет, тогда можно будет и подумать.. и то, это еще надо будет доказать что аллергия именно от кота, а не от чего-то другого... И вообще, чего она вдруг должна быть? Зачем себя настраивать на плохое?

 

У нас дома 2 кошки, я их обожаю и ни за что никому не отдам ни при каких обстоятельствах... Как говориться "Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода" ;)

 

Я сколько себя помню.. и даже когда не помню, у нас всегда были кошки/собаки. С 2х лет я была очень болезненым ребенком, а позже еще и астматиком, ну и алергиком. Врачи всегда хипишили - срочно выкинуть всех котов и собак... дошло до того что когда приходили врачи родители просто прятали котов, потому что реально проблемы не от них были.

 

Так что все у всех будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, классно, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Как насчет перелета? Не переживаешь? Я вот думаю- лететь отдыхать или дома отпуск провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, можешь скинуть ссылку с этим текстом полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня на первое узи! Подержите за меня кулачки :strashno: :strashno: :strashno:

Держим кулачки! Счастливой первой встречи с малышом!

 

//Akuna//, с недельками! :)

 

OlgaRed, с новым статусом невесты! И классного вам путешествия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у нас он тоже стриженый, пух все равно есть немного

 

discosau, кот изначально жил у свекров, я его очень люблю и мне его тоже жалко, но а вдруг аллергия будет.

 

Это из серии а вдруг завтра конец света и мы все умрем, ну прости правда. Надо решать проблемы по мере их появления. Зачем заранее настраиваться на аллергии, проблемы и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше роллов и субпродуктов, и у вас будет минимум причин для аллергии, особенно внеших факторов. Иммунитет надо тренировать, а не растением быть. Это как истории с лактозной непереносимостью. Природа гораздо умнее всех нас:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, Поздравляю :class:

 

alen ka, с новой неделькой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  поздравляю с подачей заявления!

 

discosau,  ну ладно, не буду говорить что вы меня убедили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!!

Ника , @@@@@@@@ отпишись как делища-то?

 

Я вот ооочень хочу кошку, муж все говорил нафиг живность, давай лучше второго ребенка заведем.... теперь вынашиваю план - как второй подрастет чуток, заведу британку)))))) типа детям))))

 

Я вчера варила суп с килькой, муж смотрел на меня как на умолишенную, а я удивлялась, ну как ТАКОЕ может не нравиться?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у всех свои прихоти, меня от слово рыба :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у нас он тоже стриженый, пух все равно есть немного

 

discosau, кот изначально жил у свекров, я его очень люблю и мне его тоже жалко, но а вдруг аллергия будет.

 

 

Странно. У нас полностью стало чисто. Может кошка линяет и надо вытамины дать. Или вычесывать те места, где осталась шерсть (головка и ножки). В любом случае, кошка станет отличным другом ребенку. Мои так и ходят друг за другом. Вчера в обнимку лежали в постели и мультфильмы смотрели:-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!!

Ника , @@@@@@@@ отпишись как делища-то?

 

Я вот ооочень хочу кошку, муж все говорил нафиг живность, давай лучше второго ребенка заведем.... теперь вынашиваю план - как второй подрастет чуток, заведу британку)))))) типа детям))))

 

Я вчера варила суп с килькой, муж смотрел на меня как на умолишенную, а я удивлялась, ну как ТАКОЕ может не нравиться?? :malicious:

 

 

Аааааа Оля ты извращенка!!!!:)))) я кроме молочки вообще не могу больше ничего есть и бутербродов с утра. Хотя я мечтаю о сырном супе с овощами, думаю дальше мечты не уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, классно, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Как насчет перелета? Не переживаешь? Я вот думаю- лететь отдыхать или дома отпуск провести?

 

Ну у грозы вроде бы нет. В прошлую беременность я не летала, но тоже всю беременность отпрыгала конем, вроде как и сейчас предпосылки хорошие )

 

 

OlgaRed, с новым статусом невесты! И классного вам путешествия!!!

 

Да спасибо )))

Я на старости лет решила таки еще раз вступить в брак, хотя уже думала ни-ни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, поздравляююю,круто вы продумали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама,  у нас еще когтей нет у котейки, мы монстры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кошки,действительно они с детьми друзья.

У нас кошка,как нянька ,сын только пискнет,пуська сразу к нему бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у нас еще когтей нет у котейки, мы монстры))))

Вот это вы ее обработали :hohot: А я своей запретила когти выпускать. Со мной лучше не спорить :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, белое платье будет? ;) Ваще круто у вас сложилось с числами!

 

discosau, ага))) а сырный суп у меня следующий в списке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кот уже понял что к Алиске близко не подходить...рвет шерсть клочками))) а вот собаку - только подпусти - вылижет всю...я иногда зову барбоса развеселить ребенка - она сразу начинает говорить ему что то, хохочет когда лизнуть разрешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть тут,у кого бт скачет?и может ли такое быть,что из-за того,что я на ночь наревелась-БТ (базальная температура) понизилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с недельками! ух ты, еще одни наши ровесники! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи(((( наревелась дальше некуда(((( ПЯ 19 мм (+7 мм за неделю), эмбрион не визуализируется(((( срок 6 нед и 3 дня(((( контроль в среду, но я уже не надеюсь ни на что((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...