Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ника85, ты в жк ходила?как смотрели?

 

я хожу не в жк. сейчас только в платную поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ника85, эээ.... у меня нет слов.... Я за то, чтобы повторить УЗИ в другом месте ...и напомни пожалуйста, ты еще сдавала ХГЧ или только в тот раз? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, а как все-таки смотрели?не через живот случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85,  ды ладно!!! Мне даже не верится, причем здесь волоски и поликистоз!!! Не отменяй дюф, спровоцируешь выкидыш, иди в платную клинику на консультацию с осмотром Г!!!!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу не в жк. сейчас только в платную поликлинику

а вообще на кресле тебя смотрели? Матка увеличена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, не знаю, почему линейка так себя проявила, но у меня сегодня 7 недель и 3 дня. раньше не было ошибочек((( спасибо все равно, и вас с недельками :flower:

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, эээ.... у меня нет слов.... Я за то, чтобы повторить УЗИ в другом месте ...и напомни пожалуйста, ты еще сдавала ХГЧ или только в тот раз? :think1:

 

сегодня хгч =10,3 (по наши нормам 4 недели)

 

Ника85, а как все-таки смотрели?не через живот случайно?

 

смотрели по всякому! и наружно и вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, эээ...у нас ПДР 9.12 :P у кого из нас врет линеечка?! :D

 

Ника85, значит ХГЧ растет? Погоди дюф отменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, ды ладно!!! Мне даже не верится, причем здесь волоски и поликистоз!!! Не отменяй дюф, спровоцируешь выкидыш, иди в платную клинику на консультацию с осмотром Г!!!!

 

я хожу к самой лучшей Г! она платно только принимает. и я ей верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, я в шоке. А, действительно, что у тебя с ХГЧ? И, ты ж знаешь чем грозит отмена дюфа на этом сроке при наличии Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, ты пока дюф не отменяй,иди сдай ХГЧ послезавтра ещё,посмотришь в динамике,должен подрасти и после уже всё узнаешь.Реветь не стоит. Держу кулачки.

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на кресле тебя смотрели? Матка увеличена?

неделю назад смотрели на кресле. Матка увеличена. Шейка закрыта. Срок 4-5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85,  мне кажется если б беременности не было, то через дюф месики просачивались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, я в шоке. А, действительно, что у тебя с ХГЧ? И, ты ж знаешь чем грозит отмена дюфа на этом сроке при наличии Б?

 

ответила выше. хгч растет. (по нашим нормам все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да -да именно так,при такой задержке уже никакой дюф и утрик не помеха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, мне кажется если б беременности не было, то через дюф месики просачивались!

 

Я тоже так думаю!!! Второй раз в жизни задержка больше 2 недель (первый раз выкидыш). А теперь говорят поликистоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила выше. хгч растет. (по нашим нормам все ок)

ну все тогда,не реви,все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!1

это просто узист удод!!!!!!!!1

Изменено пользователем анна любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно заинтересовало.... У меня правда яичники увеличены! Вот только почему? И когда проверяли вагинально то побаливал правый яичник.... Хотя с мужем секасом занимаемся и ничего не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, может из-за жт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: ВОТ Я РОЖУ!!! ПРИДУ К ЭТОМУ УЗИСТУ И ПОКАЖУ ЕМУ СВОЙ "ПОЛИКИСТОЗ" :malicious:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, хгч должен удваиваться каждые два дня примерно... у вас какие то свои нормы видимо, но тенденция наверное должна сохраняться.... ни в коем случае не хочу тебя расстроить, но у тебя 23.04 хгч был 7,7, а 29.04 (т.е. через 6 дней) 10,3 .... :think1:

Хотя если матка на осмотре увеличена, я бы надеялась до последнего! При поликистозе, конечно же,бывают длительные задержки, но только по волоскам на груди его не ставят :think1: У меня СПКЯ например, так ни одного волоска на груди, а вот по УЗИ и по гормонам - полная картина поликистоза... :think1:

Загадка ты наша.... Сходи на УЗИ в другое место!!!

 

 

//Akuna//, не знаю, почему линейка так себя проявила, но у меня сегодня 7 недель и 3 дня. раньше не было ошибочек((( спасибо все равно, и вас с недельками :flower:

ааа, а я думала мы ровесники :D твоя линеечка врунишка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85,  попробуй все таки еще раз на узи, если не сегодня, то завтра, а сейчас посторайся успокоится! Я верю, что малыш с тобой рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, хгч должен удваиваться каждые два дня примерно... у вас какие то свои нормы видимо, но тенденция наверное должна сохраняться.... ни в коем случае не хочу тебя расстроить, но у тебя 23.04 хгч был 7,7, а 29.04 (т.е. через 6 дней) 10,3 .... :think1:

Хотя если матка на осмотре увеличена, я бы надеялась до последнего! При поликистозе, конечно же,бывают длительные задержки, но только по волоскам на груди его не ставят :think1: У меня СПКЯ например, так ни одного волоска на груди, а вот по УЗИ и по гормонам - полная картина поликистоза... :think1:

Загадка ты наша.... Сходи на УЗИ в другое место!!!

 

 

Нормы наших ХГЧ у меня в комментариях к графику. Можешь посмотреть.

 

 

Мөлшері Норма

Бiрлiктер Единицы

 

Женщины:

Не беременные: 0 - 5

Беременные:

03 недели: 5,8 - 71,2

04 недели: 9,5 - 750

05 недель: 217 - 7138

06 недель: 158 - 31795

07 недель: 3697 - 1635

08 недель: 32065 - 149

09 недель: 63803 - 151

10 недель: 46509 - 186

12 недель: 27832 - 210

Изменено пользователем Ника85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, ПЯ не нашли?...

странные у вас нормы ХГЧ...думала примерные цифры везде одинаовые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, я посмотрела.... ну вот тяжело понять, когда такой разброс норм.

Например, высчитаем середину нормы для 3 и 4 недели.

На 3 неделе получается 32,7 середина нормы, а на 4й уже 370,25.... т.е. за неделю в среднем в 10 раз больше.

Возможно, я не права... Поправьте меня, если так.... но на мой взгляд динамика очень медленная у вас по хгч получается .... :( ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И Я ОШИБАЮСЬ.... Это всего лишь цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...