Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ника85, ПЯ не нашли?...

странные у вас нормы ХГЧ...думала примерные цифры везде одинаовые...

 

у нас какие другие реагенты используют при анализе.

ПЯ он даже не искал. Быстро быстро покрутил "палочку" и зациклился на яичниках

 

Ника85, я посмотрела.... ну вот тяжело понять, когда такой разброс норм.

Например, высчитаем середину нормы для 3 и 4 недели.

На 3 неделе получается 32,7 середина нормы, а на 4й уже 370,25.... т.е. за неделю в среднем в 10 раз больше.

Возможно, я не права... Поправьте меня, если так.... но на мой взгляд динамика очень медленная у вас по хгч получается .... :( ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И Я ОШИБАЮСЬ.... Это всего лишь цифры

 

Я сама не понимаю эти нормы....... Одним словом - Казахстан-глубинка! Такой у нас город....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

согласна с //Akuna//... но конечно надо верить в лучшее...

странно что Г сказала дюф отменить...кто на нем сидит - уже не бросает просто так...

 

Ника85, а с тестами что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, к тому же цифра 10,3 (сегодняшний ХГЧ) так же смело вписывается и в 3 недельные нормы ..... причем не дотягивает даже до их середины..... :(

И все же верю в лучшее, пусть ваша бусинка все-таки растет ... и ни надо никакого поликистоза... это такая дрянь :( сама лечилась столько лет, и помогла только лапароскопия.... А что он тебе про яичники сказал? какой объем? У тебя есть результаты на руках? Размеры матки сказал? Есть ли ЖТ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, к тому же цифра 10,3 (сегодняшний ХГЧ) так же смело вписывается и в 3 недельные нормы ..... причем не дотягивает даже до их середины..... :(

И все же верю в лучшее, пусть ваша бусинка все-таки растет ... и ни надо никакого поликистоза... это такая дрянь :( сама лечилась столько лет, и помогла только лапароскопия.... А что он тебе про яичники сказал? какой объем? У тебя есть результаты на руках? Размеры матки сказал? Есть ли ЖТ? :think1:

 

Матка в срединном положении отклонена вперед. Контуры четкие, ровные. Длина 40-30,4-41 мм. Структура однородная. Полость не деформирована. М-эхо 6,3 мм.

Размеры шейки матки 28-27-20 мм. Структура однородная

Правый яичник 62-39 мм с гладкими краями жидкого содержания с ячниковой тканью толщина стенки 3 мм.

Левый яичник 33-22,4 мм. в срезе множество фоликул. 5-6-8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ... :this_1: :this_1: :this_1:

 

Этот гав...юк узист (извини, по другому сказать не могу) довел меня до истерики! Б говорит никакой нет. Поставил диагноз - Серозная киста правого яичника и поликистоз... :this_1: :this_1:ооо

У меня даже симптомов нет поликистоза этого! Видите ли у меня три волоска на ореоле грудей! (всю жизнь так было).

 

Г отменила дюф. Сказала если придут М то после них к другому узисту. Если не будет М то к ней 8 мая. Она не верит в такой диагноз.....

Зато благодаря этим больницам у меня дома у всех истерика!

 

Держись!! Я чего-то вообще не поняла это что за узи, что когда приходит женщина с беременным хгч они яичники смотрят сначала??!!! Его первая обязанность была матку посмотреть, козел! А трубы глянули?? Бред какой-то:((

 

Слушай, а эндометрий совсем небеременный, это как??

 

Яичник правый прилично так увеличен

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись!! Я чего-то вообще не поняла это что за узи, что когда приходит женщина с беременным хгч они яичники смотрят сначала??!!! Его первая обязанность была матку посмотреть, козел! А трубы глянули?? Бред какой-то :((

 

Слушай, а эндометрий совсем небеременный, это как??

 

я уже сама ничего не понимаю.... в ноябре на узи вообще ставили эндометриоз и эндометрит.... Не везет мне с этими узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, правый яичник больше левого почти в два раза...это не хорошо...и нет ЖТ...или хотя бы большого фолика... эндометрий должен быть трехслойный вроде, если не ошибаюсь...

что с тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))девочки а вот я пойду н узи завтра интересно сердцеьиение уже можно определить будет или рано???? у меня будет 5недель 3дня

 

Я сама пойду на 5 недель и 5 дней и надеюсь на сердцебиение )))

 

сегодня хгч =10,3 (по наши нормам 4 недели)

смотрели по всякому! и наружно и вагинально

 

На 4 недели??? Я не хочу расстраивать, это норма 3-4 дня после прикрепления. Потому что потом по всем нормам значение этого гормона должно расти минимум в два раза в два дня... А в другой лаборатории можно пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я уже сама ничего не понимаю.... в ноябре на узи вообще ставили эндометриоз и эндометрит.... Не везет мне с этими узи

 

Держись милая!! Надо по-любому переделывать, желтого тела тоже нет, тогда откуда хгч...оооочень странно. С другой стороны сколько мне ставили диагнозов, которых не было и нет, я промолчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно заинтересовало.... У меня правда яичники увеличены! Вот только почему? И когда проверяли вагинально то побаливал правый яичник.... Хотя с мужем секасом занимаемся и ничего не болит....

 

У меня тоже правый яичник увеличен, но просто потому что там желтое тело.

Какие размеры яичников указаны в выписке по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, правый яичник больше левого почти в два раза...это не хорошо...и нет ЖТ...или хотя бы большого фолика... эндометрий должен быть трехслойный вроде, если не ошибаюсь...

что с тестами?

 

тесты выдают слабую полоску. У меня проблемы с почками.

 

Я сама пойду на 5 недель и 5 дней и надеюсь на сердцебиение )))

 

 

 

На 4 недели??? Я не хочу расстраивать, это норма 3-4 дня после прикрепления. Потому что потом по всем нормам значение этого гормона должно расти минимум в два раза в два дня... А в другой лаборатории можно пересдать?

 

у нас другие нормы хгч. немного раньше писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное за кисту ничего не написали, а нет такого в практике, чтобы оплодотворение в яичнике наступало? Я бы при таких размерах яичника попросилась в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное за кисту ничего не написали, а нет такого в практике, чтобы оплодотворение в яичнике наступало? Я бы при таких размерах яичника попросилась в больницу.

 

Уже хочеться плюнуть на все это! Не хочу никакую больницу! Ничего не хочу! Сейчас лежу и весь живот стянуло после узи. Все болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтого тела тоже нет, тогда откуда хгч...оооочень странно

 

Желтое тело вырабатывает прогестерон, а не хгч, тут дело в другом, что за узи такое однобокое, если человек пришел с положительным анализом на хгч и задержкой?

Я бы в книгу жалоб накатала и требовала бы повторного бесплатного узи у другого врача в качестве компенсации, причем сразу же ))

 

Выше нос! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Желтое тело вырабатывает прогестерон, а не хгч, тут дело в другом, что за узи такое однобокое, если человек пришел с положительным анализом на хгч и задержкой?

Я бы в книгу жалоб накатала и требовала бы повторного бесплатного узи у другого врача в качестве компенсации, причем сразу же ))

 

Выше нос! Все будет хорошо!

 

Да понятное дело, что жт вырабатывает прогестерон и должно присутствовать при Б, откуда хгч при таком узи если они ничего не видят на таком сроке. Здесь только ждать и переделывать на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, держим кулачки, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-эхо 6,3 мм.

Эндик вообще никакой, даже для неБ цикла это очень мало ..... :(

Правый яичник 62-39 мм с гладкими краями жидкого содержания с ячниковой тканью толщина стенки 3 мм. Левый яичник 33-22,4 мм. в срезе множество фоликул. 5-6-8-9

а вот яичники у тебя не просто большие, а огромные.... если бы в ПЯ сидело ЖТ, я бы еще поняла такие размеры Я за счет ЖТ, но если его нет .... :think1:

да и толщина стенки 3 мм.... :( если это плотная белковая оболочка на Я, то она довольно толстая....

 

:think1: Что ж за дела то такие? Может завтра сходишь к другому специалисту, а сейчас но-шпы или папаверину, чтобы животик не крутило? Почему же он так больно тебе сделал?? :think1: в любом случае - подлец :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня врет, я и говорю, что непонятно почему :girl_mad: пдр 13.12.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни печально, согласна с //Akuna//...

девули, давайте уже поделитесь хорошими новостями...а то совсем печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, звонила своей Г, сообщить, что я жива и не в больнице. Она все подробно выспросила, на 6.05 выпишет анализы. Какие - не знаю, у меня на руках направлений не будет, она их перешлет в лабу, а я поеде туда сразу с мочей и с какашками. Вопрос: какашки все сдают? я сколько лежала в больницах, эти направления всегда выбрасывала и никтони разу у меня не спросил ничего... И еще, мазки тоже будут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, звонила своей Г, сообщить, что я жива и не в больнице. Она все подробно выспросила, на 6.05 выпишет анализы. Какие - не знаю, у меня на руках направлений не будет, она их перешлет в лабу, а я поеде туда сразу с мочей и с какашками. Вопрос: какашки все сдают? я сколько лежала в больницах, эти направления всегда выбрасывала и никтони разу у меня не спросил ничего... И еще, мазки тоже будут, да?

 

Первый разслышу про каки....мазки будут точно, так не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я сдавала кровь из пальца, из вены-штук 7 было бланков, мочу, каку не говорили сдавать. и 7 врачей пройти в поликлинике было нужно- остался терапевт мне завтра только. и еще флюорографию мужа принести нужно Г-у. ну а мазок при первом посещении брала Г, еще до того как на учет поставила.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Надеюсь я к вам. Меня зовут Ксюша, есть сын Тимурка ему уже 2,5 года. Вот собрались за вторым.

 

Тесты полосатятся, только смущает что до сих пор полоска светлее контрольной, а задержка уже неделю.

Нам 5 недель. В субботу сдала кровь на ХГЧ результаты в лучшем случае 30-ого а так сказали ориентироваться на 2 мая... а все праздники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ он даже не искал. Быстро быстро покрутил "палочку" и зациклился на яичниках

Это как? На сроке 6 недель мне кажется его и искать не нужно, датчик засунул и оно уже видно, может я и ошибаюсь, но мне когда делали УЗИ при Б даже на меньших сроках, то врач только засунул датчик и уже говорил мне о наличии Б...Да и эндометрий маловат

 

тесты выдают слабую полоску. У меня проблемы с почками.

А причем тут проблемы с почками? и какие? у меня всю жизнь с ними проблемы, но на полоски на тесте это никак не отражалось. Но вопреки всему, надеюсь, что ты все же Б, держу кулачки@@@@@@@

 

Вы тут про кошаков писали....у меня кошка очень своенравная и чужих не любит, когда я была Б, то она даже не особо со мной общалась, знала видать, что скоро рожу....принесли домой лялю, на удивление кошка даже не рычала, а просто самоустранилась...потом привыкла. Щас она Лизку тоже не особо жалует, но старается просто ее избегать, а та в свою очередь любит за ней по квартире побегать и за хвост потягать, за что может получить сдачи) Мыслей отдать кошку никогда не возникало...это же предательство...они все чувствуют и понимают....не для этого я ее брала котенком, чтоб вот так потом просто от нее отказаться. Дома и шерсть есть от нее, но ничего убираю чаще и полы мою, а Лизка раньше и в горшок ее могла залезть и корм ее пробовала, и когда ползала шерсть на руках собирала и в рот тянула....и ничего...у ребенка нет аллергий вовсе, а за 2 года мы болели только один раз ОРЗ.(ТТТ) Кошка для меня тоже как ребенок, только старший, так как появилась в доме еще до моей Б. А сейчас и вовсе спит у ребенка в кроватке, хотя раньше себе этого не позволяла, когда Лизка маленькой была.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня упал прогик до 39,2 при норме от 8,9 до 468,4, а хгч 18250

 

Он был 77.5, я пью по 1 т. 2 р.д. Дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...