Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, можешь скинуть ссылку с этим текстом полностью?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, alen ka, ага, понятно. Ну значит нафиг какашки, сыграю дуру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, дюф наоборот должен поднять прогестерон! я не понимаю...а если у меня 45 он что может еще ниже стать=(( а ты дозу не уменьшала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня врет, я и говорю, что непонятно почему :girl_mad: пдр 13.12.13

:) можно просто на другом сайте линеечку сделать новую

Вопрос: какашки все сдают? я сколько лежала в больницах, эти направления всегда выбрасывала и никтони разу у меня не спросил ничего... И еще, мазки тоже будут, да?

мне при постановке на учет выдали направление сдать каки на яйцеглист. :Crazy: вот сегодня геройски их отвезла :D

и мазок аккуратно на кресле взяла, ага :)

Девочки, у меня упал прогик до 39,2 при норме от 8,9 до 468,4, а хгч 18250

Он был 77.5, я пью по 1 т. 2 р.д. Дюф

маловато на мой взгляд пьешь..... я при прогике 69 пью по 3 табл в день, хотя при повторном анализе прог больше был. Вот сегодня пересдала, посмотрим, что покажет.... но дюф снижать пока не собираюсь :)

 

Lady2012, дюф наоборот должен поднять прогестерон! я не понимаю...а если у меня 45 он что может еще ниже стать=(( а ты дозу не уменьшала?

дело в том, что дюфастон, в отличие от утрожестана, не определяется в крови, т.к. он по структуре какой то другой, синтетический. Поэтому, сдавая кровь на фоне дюфастона, анализ показывает СВОЙ уровень прогестерона. А те таблетки, что пьются, уже плюсом идут. А вот на Утрожестане и БТ (базальная температура) и прогик повышается. Чем мне дюфастон и нравится, можно реально оценивать обстановку и решать, не надо ли увеличить дозировку.

Хотя, говорят, что от дюфа во всем мире отказываются в пользу утрика... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  не уменьшала, как пила по одной с утра и вечером, так и пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Спасибо за инфу, буду знать что можно по прежнему следить за кол-вом прога. Все-таки как все сложно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  я бы перешла на утрик, вот только у врача не была еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я тоже начала пить дюф, по 1т 2раза в день...кровь через недельку сдам,посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, говорят, что от дюфа во всем мире отказываются в пользу утрика...

Да, щас блог почитала на эту тему и у меня сестра во Франции тоже живет, так она тоже говорит, что Дюф у них запрещен при Б :sorry:

Ой девочки, вот вам не лень сдавать кровь литрами))) Я вообще пофигист..ни ХГЧ, ни прогик не сдавала, БТ (базальная температура) не меряю, тесты не делаю ..только до УЗИ дошлепала и успокоилась)))

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  я сразу после О начала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня узи и хгч отличные просто! Но прогик низкий...и бежевые выделения были. Отсюда и страхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень счастлива и не думала. что мужчины так детей могут хотеть

Могут-могут! :) У меня муж в дочке души не чает - он с ней дома сидит. С рождения менял подгузники, сидел с ней ночами. И сейчас рад неимоверно, хотя мы на нервах. Уже планирует, как будет гулять с маленьким, чтобы привозить ко мне на работу на кормежку - я в прошлый раз уходила в декрет на 4 месяца, а кормила - без бутылок - больше полутора лет.

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а я 2дня назад, врач назначила 4таб в день, но я решила начать с 2х и если что увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  у меня выделений никаких цветных не было ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я бы перешла на утрик, вот только у врача не была еще

мне оба врача (врач в ЖК и моя ГЭ) сказали "ну, раз начала пить дюфастон, тогда пей дюфастон. Не будем менять препарат". Хотя, часто слышу, как девочки переходят с одного препарата на другой ... но тут лучше и правда с врачем посоветоваться.

Ой девочки, вот вам не лень сдавать кровь литрами))) Я вообще пофигист..ни ХГЧ, ни прогик не сдавала, БТ не меряю, тесты не делаю ..только до УЗИ дошлепала и успокоилась)))

молодец, невы у тебя железные!!!

Я правда сама только 2 раза ХГЧ сдала, на 16 и 19 ДПО. Убедилась, что растет и успокоилась... потом ждала 7 недельное УЗИ. Снова успокоилась )))

А теперь сегодня вот сдала свертываемость крови, прог и андрогены (т.к. у меня СПКЯ и мне нужно их контролировать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут-могут! :) У меня муж в дочке души не чает - он с ней дома сидит. С рождения менял подгузники, сидел с ней ночами. И сейчас рад неимоверно, хотя мы на нервах. Уже планирует, как будет гулять с маленьким, чтобы привозить ко мне на работу на кормежку - я в прошлый раз уходила в декрет на 4 месяца, а кормила - без бутылок - больше полутора лет.

Я думаю у меня сейчас также будет. На работу уходит пузик обязательно поцелует. Спрашивает все интересуется :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ой девочки, вот вам не лень сдавать кровь литрами))) Я вообще пофигист..ни ХГЧ, ни прогик не сдавала, БТ не меряю, тесты не делаю ..только до УЗИ дошлепала и успокоилась)))

Во, я такая же. За беременность еще вы сосут не мало кровушки)))

 

На счет кошаков, - я переживаю за маленькую - тол ко взяли, ей 2 месяца всего, как с мелким потом поведет себя... но отдавать не будем, даже не представляю как это?

 

Ника, я бы сделала еще одно узи в другом месте, праве , не говорила бы об этом. И что скажут в др.месте. вообще странно как-то...

 

Всем привет! Меня сегодня почти не тошнит))) скорее бы завтра - домой уже попасть с работы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Надеюсь я к вам. Меня зовут Ксюша, есть сын Тимурка ему уже 2,5 года. Вот собрались за вторым.

 

Тесты полосатятся, только смущает что до сих пор полоска светлее контрольной, а задержка уже неделю.

Нам 5 недель. В субботу сдала кровь на ХГЧ результаты в лучшем случае 30-ого а так сказали ориентироваться на 2 мая... а все праздники....

Заходи будь как дома :Hello: Баталии видишь какие идут, присоединяйся, спрашивай

А полоски у меня тоже были светлее контрольной, волновалась, а потом результат ХГЧ пришел а там 641 :girl_mad: . У меня лаборатория смс на след день присылает и на мыло результат высылает, удобно даже ходить в лаб не надо

 

Радуга_Счастья, И я успокоилась волноваться по каждому пустяку не стоит действительно. В переди еще 7 с лишним месяцев

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, упросила врача перенести на пятницу узи((( в ПЯ вообще ничего, но оно растет((( признаков все также никаких((( до пятницы остаюсь в больничке, т.к выделения есть, сегодня с красными прожилками(((( не доверять узисту не могу, был врач и 2 разных узиста смотрели. я не первый год в этой клинике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, Держись @@@@ все еще будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, :( какие сегодня новости тут грустные в болталке....

А где же Casuall с УЗИ? :think1: надеюсь хоть у нее все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не понимаю эти нормы....... Одним словом - Казахстан-глубинка! Такой у нас город....

 

 

 

ну обижаешь, Ника)))))я вот в инвиво сдавала, там совсем другие нормы и результат в этот же день, очень довольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо таким обзаводиться:)

 

ZfllFEgizSE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, вау, вот это классная штука))))

Хотя вред УЗИ и не доказан, но малышам оно не нравится, это факт. Они от него убегают)

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, я надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

 

//Akuna//, извини за такой вопрос, но сколько той какашки надо в тот анализ? блин... никогда не сдавала, боюсь чтоб лаборанты не ржали от того, что я кило притащу... Я уже неделю с силами собираюсь, всё никак не сдам...

Кстати, с недельками вас)))))))))

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я в Инвитро сдавала, только фишка в том что у нас только забор крови производят, а потом ее в Питер отправляют на исследования. Тоже жду ответ на электронку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...