Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я сама не понимаю эти нормы....... Одним словом - Казахстан-глубинка! Такой у нас город....

 

 

 

ну обижаешь, Ника)))))я вот в инвиво сдавала, там совсем другие нормы и результат в этот же день, очень довольная))

 

У нас тут хгч ввели недавно! Что ж говорить то! у вас в городе намного развитей медицина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, извини за такой вопрос, но сколько той какашки надо в тот анализ? блин... никогда не сдавала, боюсь чтоб лаборанты не ржали от того, что я кило притащу... Я уже неделю с силами собираюсь, всё никак не сдам... Кстати, с недельками вас)))))))))

спасибо!

 

оох...сама в интернет лазила за инфой :m0591: сдавала первый раз сама.... фу стыдоба прям :D

купила баночку специальную для кала, с ложечкой она. Туда килограмм не влезет. В интернете пишут надо каку примерно 2*2 или 3*3.... еще из разных мест надо типа подцепить... Но я таким не смогла заниматься :Crazy: буэ... быстренько зацепила и поставила на балкон без палева :D утром отвезла вместе с мочей :D половину расплескала. В общем, первый кал комом :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо)

 

KukusЯ, ну если скажут сдать, обязательно сдавай, ведь такой анализ может быть очень информативен, если есть показания для его сдачи, например. дисбактериоз кишечника...чтоб подлечить его, например, во время беременности. ну это я к примеру. я вот просто всего боюсь и послушно все сдаю...ежели, например, хоть и смешно, но вдруг, скажет врач-мужнину каку принести...принесу))))))))) :confusion:

 

Пумпон,в свое время мне лаборант сказала-размер каки - с монету в 1 рубль (диаметр каки-рублевая монета). такой мини-какушонок :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ох, не знаю или с разных мест смогу :D Поскорее бы этот ужОс сдать и забыть)

alen ka, я не знаю какой диаметр у вашего рубля.. я с Украины... Наверно примерно как наш.

Но надеюсь 2 на 2 см хватит им.. Вот ребёнкины какушата я бы запросто сдавала, а свои :toks2:

 

спасибо, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, вот и я ждала как испытания этой процедуры... :D надеюсь акция разовая за всю Б :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, рубль то он в диаметре около 2-х см.)))хотела померить, да линейки дома не нашла))) 2х2 хватит точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А ты в какой больнице лежала?

в 7 на темерязева ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 на темерязева ;)

А я в обл. роддоме... Дай бог до родов больше туда не попадем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня наконец посмотрел врач и сделали узи! Сердцебиение есть! Мазни почти нет! Узистка сначала сказала, что эмбрион какой-то кривенький, я чуть в осадок не выпала от таких слов! Сказала, что отстает на неделю, но я ей говорю я же после эко, т.е. как раз на неделю позже срок! Врач меня успокоил! Сказал все нормально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, я наверное попаду, я в группе риска из-за прошлого выкидыша, меня гин отправила на сохранение даже не смотря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Узистка сначала сказала, что эмбрион какой-то кривенький<br />

Не, а какой он должен быть,прямой как палка что ли, ахаха. Как ляпнут эти узисты че-нибудь - хоть стой, хоть падай))) и поздравляю с хорошим узи)))

 

Девчата, у кого сегодня недельки - поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 23 ДПО, т.е. срок чуть больше 5 недель. Почти каждый день обильные прозрачные или желтовато-белые выделения. Нормально ли это?

БТ (базальная температура) вроде держится 37.1-37.2. На 19 ДПО сдавала ХГЧ = 370 (при норме для 2-3 недель от зачатия 50-300). Прогестерон на 19 ДПО был 75,8 нмоль/л. Кроме фольки ничего не принимаю.

Вроде ничего не болит, иногда бывает чувство наполненности внизу живота (не боль).

Мне скоро (на 6 неделях) предстоит перелет с пересадкой (всего 4,5 часа), а через 3 дня обратно (командировка). Переживаю из-за выделений. Беременность первая, сравнить не с чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столько накатали за день, еле прочитала.

๑♡๑Динуля๑♡๑, надеюсь все будет хорошо и эмбриончика найдут!!

Casuall, поздравляю с хорошим узи!! на счет формы, да, как скажут узисты.

Ника, сходи для точного результата к другому узисту и ни в коем случае не отменяй пока дюф.

У нас тоже кот дома, когда я была беременна первый раз, он от меня не отходил и очень любил спать рядом с животиком)) Но когда принесли дочь с роддома, то он ее не принял, игнорировал ее как мог. не подходил, даже на нашу с мужем кровать почти год не залезал, хотя раньше спал только с нами. Сейчас Вера его гоняет по квартире только так, бывает и получает, то от кота, то от меня. Вот сегодня зажала его, он ей веко поцарапал - ездили в травмпункт даже, но вроде все обошлось, сказали не страшно. что я пережила, ужас. кровищи еще много так было.

Я тоже в этот раз не сдавала кровь на хгч, лишь тестами себя помучила, но это от того, что потом нарвяд ли когда еще буду берменна, хотя кто знает)) Теперь жду 12 недель чтобы на узи сгонять опять))

 

Почти каждый день обильные прозрачные или желтовато-белые выделения. Нормально ли это?

привет) не боись, это нормальные выделения. Успокойся)) да и потягивать сейчас может, все растет же там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, насколько я помню такие выделения прозрачные, желтовато-белые без запаха являются нормой главное чтоб не бежевые, коричневые и т.д.

Самой предстоит перелет в конце мая правда 3,5 часа. Отпуск еще в марте запланировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, с отличным узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ну слава Богу! А у узистки той руки видать "кривенькие"! Все у вас хорошо! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, с удачным УЗИ!!! :)

//Akuna//, мы с тобой ровесники по сроку. У меня ПДР тоже на 9.12, но мне кажется, что я, как мамашка склонная к перехаживанию, рожу чуть позже этого срока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю отличного дня и такого же самочувствия! А я опять к вам жаловаться... Кто ж меня еще поймет, как не вы ;) Вчера вечером лежала со своими дитями на диване, младшую погремухами развлекала, старшая - рядом возюкалась с игрушками.

Что-то отвлеклась я буквально на секунду и не успела даже понять, как старшая дочка мне с разбега на живот упала, локтем одним прямо в низ живота... Меня сразу скрутило пополам от дикой боли, еле отдышалась. Сразу начались какое-то потягивание в животе (не сильное, похожее на боли при М). Я, блин, в панике была! Мужу - пинка под зад - в аптеку круглосуточную погнала за но-шпой (дома кроме детского нурофена, парацетамола и зеленки нет ни фига). В общем, выпила-полежала, вроде прекратилось всё. Думаю, наверное, просто тонус от такой "атаки" был... В общем, трухнула не по-детски!

Сегодня с утра еще токс вернулся с новой силой. Через 2 часа младшую дочку в поликлинику на прививку вести надо, а я от туалета дальше, чем на 2 метра отойти не могу :( Короче, жесткач по-полной! Эх, дожить бы поскорее до 12 неделек, когда этот ужас закончится...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дброго утра!!

 

Casuall, с хорошим УЗИ!!! Ха, кривенький, это ж надо придумать!

 

Puzik85, ты там держись, хотя не представляю, как при таком состоянии еще чапать с дитями в пол-ку.... Я с ужасом жду выходных, мне так хорошо одной дома, а тут целых 5 дней!!!!

 

Че то вчнра мало написали, я тут приготовилась к увлекательному чтению, запекла себе яблочко, а читать-то нефиггг.... непорядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, держись мамуль...я с Алисой иногда играюсь - и она может упереться ногами в меня...ей вообще не объяснишь...

я седня встала с болью в животе...чуть не расплакалась...(два дня подряд с мужем грешили) думала расплата...в итоге в туалет сходила *пардон* и прошло...видимо кишечник придавил...

не представляю как в больницу ложиться, если вдруг надо будет... муж не справится...памп за все время раза два поменял, подмыть не сможет, не кормил ни разу... купать только умеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Настроение у меня г.... Почитала что такое поликистоз и его признаки.... Вот что получилось

 

Для поликистоза яичников характерны следующие клинические проявления:

нарушения менструального цикла (чаще задержки более 35 дней или же менструация реже восьми раз в год) - цикл у меня регулярный (29-30 дней)

увеличенные яичники с множественными кистами - по узи яичники с четким ровным контуром

увеличение массы тела - мой вес обычно 47-49 кг. За последнюю неделю набрала 1,5 кг всего.

появление избыточных темных волос на теле (на лице, груди, в паховой области, на спине, руках и ногах, угревая сыпь (акне) и облысение по мужскому типу (алопеция), что в свою очередь говорит об избытке гормона андрогена (мужского гормона) - это тоже мне не подходит. У меня в семье у всех женщин 2-3 волоска на груди, которые быстро отпадают. Угрей нет. Облысения тоже.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2013-04-30#ixzz2RvR5vtD5

 

Поэтому я теперь совсем не верю этому УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и на строчили за выходные, еле все перечитала )

Девочки, кто в больничке, держитесь !

 

У кого новые недельки, поздравляю !

 

Я тут решила взвеситься и в итоге 2 кг набрала за месяц, пока соберусь на учет вставать все 3-4 кг уже будет, но муж говорит ешь больше, а то все равно тощая.

 

Ника85, не спеши с выводами, время покажет Б это или нет, а УЗИ сколько случаев, что ошибалось, а в итоге оказывалась Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну чё, пора приучать мужа к уходу за ребенком))) В РД как минимум придется лежать, да и после родов помощь нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Puzik85, тяжко тебе сейчас, держись! Я бы после такого уже на узи бы сгоняла. Моя тоже бывает лупит ногами по животу, то просто надо сесть или встать.

mazda85, это они всегда не умеют ничего пока мама рядом, а вот припрет вдруг сразу всему научится) так что не бойся, в случае чего справится.

Mariel321, у кого недобор веса, тем не страшно совсем набрать чутку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну тогда не буду себя ограничивать, а то я подумала многовато набираю, 9 лет прошло, как Б ходила и не помню сколько максимум можно в мес набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...