Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

вот блин..у нас поездка откладывается...а у мужа завтра день рождения...а я думала мы уже в Тюмени будем...у родителей...и там отметим...а тут мне даже на ум ничего не приходит что делать...я блин уже не хочу никуда ехать...родители так ждут нас, а мы очередной раз через ж..пу все...

вообще расстроилась...я хочу к родителям, малюсенького отпуска...вставать утром не в 7, а в 10...не готовить не убираться и не мыть посуду... :bye2: до слез обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ника85, не стоит самой себе ставить или опровергать диагнозы... поверь, у меня махровый поликистоз, годы лечения, и помогла только операция. но у меня нет всех тех прелестей, про которые ты написала... я высокая, стройная, без лишней растительности. И таких девочек полно. При этом тестостерон повышен был, и клиническая картина яркая - увеличенные яичники, множество мелких фолликулов по периферии, отсутствие овуляции и как следствие - нерегулярный цикл. Чтобы поставить этот диагноз, нужно еще кучу гормонов сдать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не отчаивайся, может еще не все точно решено, может, поедете! я часто из-за своей работы попадала в такие ситуации, что мы не могли много раз родителей навестит, хотя уже сумки с гостинцами были собраны.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну ладно тебе, поездка-то откладывается, а не отменяется))))) Будет у тебя отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, вчера нашла инфу...некогда копирнуть было:

Может ли из-за поликистоза яичника анализ на ХГЧ дать не верный результат???

 

1.может, но значения будут не очень большие, для того что бы убедится - надо пересдать через 3-4 дня, за это время уровень хчг должен вырасти в 2-3 раза, в этом случае это беременность, если так и остается на низком уровне - либо внематочная, либо какое-то воспаление, киста, новообразование и т.д.

 

2.из-за поликистоза яичника анализ на ХГЧ не неверный, а плохой. Хорошим он не будет до тех пор, пока не вылечите поликистоз. Все без толку, кроме лапороскопии.

 

как ни печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка и безтоксикозного дня)))))

Puzik85, согласна принять твой токсикоз в дар))) чтобы тебе было полегче, а у меня определенность что все идет по плану))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машину не сделали...чтобы ехать...и неизвестно когда сделают...мы и так надолго уезжать не можем - собственный бизнес ёптыть...как только решили гульнуть недельки две - так разгребаем потом несколько месяцев...

хотели как раз на праздники поехать, чтобы у всех выходные были - и просто закрыть на это время все...поэтому и отпуск наш укорачивается на то время, на которое мы откладываем выезд((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, через какое время посли принятия таблов можно поблевать? Пью дюф, спецом его разжевываю, что б быстрей усвоился, пока блевотка не накрыла... сорри за откровенность....но терпеть сил нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, через какое время посли принятия таблов можно поблевать? Пью дюф, спецом его разжевываю, что б быстрей усвоился, пока блевотка не накрыла... сорри за откровенность....но терпеть сил нет....

 

Оль, думаю минимум через пол часа минут 40.

Ты искусственно рвоту вызываешь? Я уже об этом вчера думала, но не рискнула, так и промучалась целый день:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра девочки.я наверное буду вас покидать у меня хгч показывет замедленный рост 1 был 242 через 3 дня еще только 366 это очень мало(((( и узи наврятди что то покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не, искуственно не стала бы, я ее пытаюсь сдерживать, у меня рядом с кроватью всегда ведерко на всяк пожарный, тк один раз не успела добежать. Просто бывает проблююсь и думаю, надо ли опять таблы пить, или уже усвоилось....но реально легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не, искуственно не стала бы, я ее пытаюсь сдерживать, у меня рядом с кроватью всегда ведерко на всяк пожарный, тк один раз не успела добежать. Просто бывает проблююсь и думаю, надо ли опять таблы пить, или уже усвоилось....но реально легче становится.

 

Легче однозначно, я каждый вечер мечтаю поблевать настолько мне убого от тошноты, вчера плакала от того, что меня бесит состояние пьяной головы, что есть после 12 дня толком не могу:(

 

Может тебе утрик ставить раз такое дело с желудком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Casuall, поздравляю :D

 

Puzik85, Терпения, как ты с ними справляешься ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такое ощущение как будто у меня переполненный желудок, меня тошнит со вчерашнего дня и всю ночь из за этого не спала! Мне интересно это токс или все таки желудок переполненный, я еще кроме груши ни че не ела!

 

lylechka87,  а какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, В любом случае нужно срочно ко врачу, форум не сможет заменить осмотр опытного врача. Держу кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 я точно незнаю пот БТ (базальная температура) 20ДПО

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ я понимаю вот в 13.30 на узи а потом звонить буду своему врачу будем думть что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, в прошлую Б была на утрике, еще жестче было ((( Да и так вышло, что у меня 2 упаковки дюфа, мне жалко его выбрасывать :D

 

Lady2012, у меня вчера с яблок было так, но они наверно тяжелые... а с груши все ок. Просто наверно токс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

 

я вот второй день с вечера никак уснуть не могу( и спать хочу,а не спиться:(( надоело ворочаться, на любимый животик не ляжешь же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  я еще периодически сплю на животе чуточек

 

lylechka87,  держись!!! Напиши как на узи сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы с тобой ровесники по сроку. У меня ПДР тоже на 9.12, но мне кажется, что я, как мамашка склонная к перехаживанию, рожу чуть позже этого срока ;)

здОрово! вместе рожать пойдем! :girl_bye:

на любимый животик не ляжешь же(

мне вот грудь мешает теперь на животе лежать, потому как болит :Crazy: и в размере больше стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня такое ощущение как будто у меня переполненный желудок, меня тошнит со вчерашнего дня и всю ночь из за этого не спала! Мне интересно это токс или все таки желудок переполненный, я еще кроме груши ни че не ела!

 

lylechka87, а какой у тебя дпо?

 

Груша очень тяжелая пища, ее говорят надо незадолго после еды кушать, но не отдельно. у меня всегда от нее на голодный желудок кошмар происходит, как будто камень проглотила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  ды это началось не после съединой груши, а просто так уже было, я грушу китайскую съела, а она как вода, думала получше станет, нифига никаких изменений! А еще стреляет снизу живота с левой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye:

У нас сегодня субботник на работе, но я не пошла, сижу работаю :D

Про поликистоз тут говорили, у меня этот диагноз, но у меня тоже нет всего что перечислено в посте, и по узи ничего увеличенного не было, только тестостерон свободный превышал, а остальные мужские в пределах нормы были. Ещё врач заподозрила нарушение толерантности к глюкозе (я этого не подтверждаю) но всё же. Овуляция была своя и задержек больших никогда не было. Так что этот диагноз собирательный, очень много всего надо сдать и сделать, чтоб установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, забирай-забирай :)

mazda85, ну, может как-нибудь ускорится там процесс с машиной... Понимаю, как отдохнуть хочется! Для меня сон до 10 - это из области фантастики :)

KukusЯ, спасибо за поддержку! Кстати, я думаю, что таблетка усваивается минут за 30, так что после уже можно и себе жизнь облегчить, раз совсем невмоготу...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо! Сама не знаю как справляюсь... Мне, наверное, повезло просто - дети спокойные, к рукам не приученные, да и режим у нас строгий.

lylechka87, не надо отчаиваться раньше времени! Надежда до последнего должна быть! Отпишись нам обязательно после УЗИ, будем кулачки держать...

Lady2012, у меня от любых фруктов такое состояние переполненности. Поэтому отдельно их стараюсь не есть. Добавляю нарезанные в творог или салат фруктовый делаю с йогуртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня такая бурная ночь была, спала ужасно просто, муж отбирал одеяло и пытался спать на мне! Это мы поменялись местами в кровати, потому что на моём месте дует!

Просыпалась ночью 3!! раза чтобы сходить в туалет. А в 3 ночи проснулась от голода, лежала наверное час, сдалась, пошла кашу варить, натрескалась и спать легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...