Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

lesnikova_anastasiya,  я вообще не чувствую наполненость мочевого пузыря ночью, у меня нет такой проблемы))) да и днем я не больно часто в туалет по маленькому хожу

 

Вот еще девочки вопросик: как вы думаете стоит еще раз на узи сходить, чтоб сердцебиение послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё сегодня ходила в ЖК воевать, чтобы гинеколога мне сменили. Помыкалась там. Врача сменили, но сегодня я к ней не попала, пойду только 17 мая.

Смотрела заведующая, как врач она не плохая, но очень уж занятая и строгая. Пощупала меня, хотя я даваться не хотела, но вроде нормально, не ковырялась. Сказала матка хорошо растёт!! УРА! Я никакие вопросы ей позадавать не успела, ни про секас ни про что... ну реально очень строгая женщина, мне надо подобрее!)

Дали кучу анализов. И сказали, что запишут на УЗИ на 16 мая (это плановое уже). Но я вот думаю у меня по месячным сегодня уже 9 нед и 2 дня, а по БТ (базальная температура) 8-8,5. Не рано будет? Боюсь что забракуют нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, варить кашу в 3 часа ночи - это сильно! )))) Я ща вообще сыну на утро кашу варю с вечера, вот так обленилась :malicious:

 

Lady2012, я ваще не понимаю этой беготни по узи и сдачам хгч.... как по мне, на то должны быть веские причины. НО если у тебя без этого узи нервяк, то сходи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я вообще не чувствую наполненость мочевого пузыря ночью, у меня нет такой проблемы))) да и днем я не больно часто в туалет по маленькому хожу

 

Вот еще девочки вопросик: как вы думаете стоит еще раз на узи сходить, чтоб сердцебиение послушать?

я раньше вообще никогда не просыпалась. А сейчас... и при том писается то немного совсем, да и вяло как то :D

 

А про узи, считаю что незачем бегать постоянно)))

 

lesnikova_anastasiya, варить кашу в 3 часа ночи - это сильно! )))) Я ща вообще сыну на утро кашу варю с вечера, вот так обленилась :malicious:

 

Lady2012, я ваще не понимаю этой беготни по узи и сдачам хгч.... как по мне, на то должны быть веские причины. НО если у тебя без этого узи нервяк, то сходи))))

 

Приспичит видимо и ночь не помеха)) а еды не было никакой. Был винегрет, но я его весь день вчера ела, уже поперёк горла встал. И яблоко, я подумала от него ещё сильнее кушать захочу

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  мне спокойно без этого узи, я знаю, что там все хорошо растет))) меня только прогик упавший беспокоит((( сейчас опять написала в онлайн консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, приветик! напомни пожалуйста, когда тебя на узи отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну ты ж вроде принмаешь поддержку? так чё переживать? Надо воспитывать в себе здоровый пофигизм и учиться реально-спокойно воспринимать ситуацию. Иначе к концу Б придется ходить к психиатру, не говоря уже о том, что будет после родов. Тк поводов всегда будет очень много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, хочу сходить на прием к Г на следующей недели, но боюсь, что она меня поругает! Я сдавала мазки на иппп, так вот у меня обнаружили уреплазму, правда титр маленький 10*3-4, но все же, пока я уговаривала мужа пролечиться, мы соответственно продолжали не предохраняться и вот бабах и залёёёт!!!! Убьет она меня, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, меня записали на 28 мая на первый скрининг, будет 12н1д ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня такая бурная ночь была, спала ужасно просто, муж отбирал одеяло и пытался спать на мне! Это мы поменялись местами в кровати, потому что на моём месте дует!

Просыпалась ночью 3!! раза чтобы сходить в туалет. А в 3 ночи проснулась от голода, лежала наверное час, сдалась, пошла кашу варить, натрескалась и спать легла

 

А у тебя последние месячные когда были?? У нас срок рядом. Лучшее время для скрининга 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я с этой уреаплазмой тоже дружу))) это смотря какая Г у тебя. Я была у троих, когда планировала, 2 мне сказали в низком титре не лечить, третья лечить!

Тут в темах есть про уреаплазму эту, почитай там такие баталии)) короче мы с мужем не лечили, а укрепляли иммунитет, тк она вылазит, когда он низкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, какая у тебя уреа? паврум или уреалитикум?

если паврум, то фигня, ее даже лечить не обязательно. Это условно патогенная флора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, хочу сходить на прием к Г на следующей недели, но боюсь, что она меня поругает! Я сдавала мазки на иппп, так вот у меня обнаружили уреплазму, правда титр маленький 10*3-4, но все же, пока я уговаривала мужа пролечиться, мы соответственно продолжали не предохраняться и вот бабах и залёёёт!!!! Убьет она меня, да?

 

Уреаплазма условно патогенная флора, и уже давно говорят что на выкидыши и прочие плохие исходы она не влияет, не переживай! Я с парвум уреаплазмой хожу давно, она как клещ к нам пристала, антибиотики на нее не действуют , я уже устала от нее и забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  оооо я даже не знаю, надо дома смотреть в бумажках! Я на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя последние месячные когда были?? У нас срок рядом. Лучшее время для скрининга 12-13 недель

да вот и я почитала что 12-13 недель. У меня месячные 24 февраля были, но овуляция точно примерно на 20 дц, не раньше. Хотя я им озвучила, что срок меньше, но всё равно говорят что 16 мая запишем (11 н 4 дня по мес, по О где то на неделю меньше). Почему так рано то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот и я почитала что 12-13 недель. У меня месячные 24 февраля были, но овуляция точно примерно на 20 дц, не раньше. Хотя я им озвучила, что срок меньше, но всё равно говорят что 16 мая запишем (11 н 4 дня по мес, по О где то на неделю меньше). Почему так рано то?

 

 

Оо друг, у меня тоже последние месячные 24.02 и овуляция на 20 день хыыыы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, меня записали на 28 мая на первый скрининг, будет 12н1д ))))

Блин ну что за врачи! Прочитай я там выше написала!

 

Оо друг, у меня тоже последние месячные 24.02 и овуляция на 20 день хыыыы :))

прикольно)) у меня по БТ (базальная температура) в одной программе на 20 дц, по другой на 23 дц)) так что я в непонятках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот и я почитала что 12-13 недель. У меня месячные 24 февраля были, но овуляция точно примерно на 20 дц, не раньше. Хотя я им озвучила, что срок меньше, но всё равно говорят что 16 мая запишем (11 н 4 дня по мес, по О где то на неделю меньше). Почему так рано то?

 

Я вот 8 схожу срок скорректируют и как раз недели через 2,5 можно на скрининг. Числу к 25 мая самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  а если какая то другая уреплазма, что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я "в танке". Сижу дома на заднице с полосатыми тестами и токсикозом... Вот слово себе дала, что в жк пойду сдаваться до 12 недель (если, конечно, беспокоить ничего не будет). Не хрен у нас там раньше делать (всё равно ни УЗИ не делают, ни гормоны не проверяют), а общие анализы крови и мочи я им еще успею не раз сдать... Интересно, конечно как там мася наша поживает, но, думаю, раз мне более-менее нормально, но и малышу там хорошо. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин ну что за врачи! Прочитай я там выше написала!

 

 

прикольно)) у меня по БТ в одной программе на 20 дц, по другой на 23 дц)) так что я в непонятках)

 

Я бт не мерила, я была на фолликулометрии на 19дц сказали вот вот, вот я и думаю что 20-21 дц была овуля, хотя когда я приходила сразу после месячных сказали ой эндометрий чего-то маловат и фолликулы плохо зреют, во как плохо созрели уже на 8 недель:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это что! Ещё пожалуюсь.

В больничке когда была, зашла в 6!! кабинетов терапевтов, с просьбой просто давление измерить. И ни в одном кабинете меня не приняли!! Сказали бери стат талон, занимай очередь и жди!

Я наплевала и ушла, там все сидят и кашляют, чего мне там микробы ловить! Да и карта у гинеколога осталась, её идти и выпрашивать ещё то занятие! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, я с тобой в танкисты :Crazy: , если б не цистит, тоже пошла б к Г на 10-11 неделе. Но меня никто не смотрел, узи не делала, кровь не сдавала.... только тесты и блевотка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у нас в аптеках можно бесплатно померить'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бт не мерила, я была на фолликулометрии на 19дц сказали вот вот, вот я и думаю что 20-21 дц была овуля, хотя когда я приходила сразу после месячных сказали ой эндометрий чего-то маловат и фолликулы плохо зреют, во как плохо созрели уже на 8 недель :)))

Клёво)) по узи то точнее конечно намного! Они конечно тоже что попало часто говорят!

Я уже очень хочу на малыша посмотреть, поэтому думаю схожу когда посылают, если что повторно ведь пошлют? И делают у нас в нормальном месте. Буду фильтровать, что они там говорят, я то знаю что срок меньше

 

lesnikova_anastasiya, у нас в аптеках можно бесплатно померить'

у нас тоже можно вроде, рядом с домом была. Муж придёт, сходим померим, я сама не умею)))

Я просто в шоке от враче была, ну как так можно то? причём заходила в кабинеты где очередей нет

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...