Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

lesnikova_anastasiya, дак тебе по параметрам узишным срок скорректируют. А че сразу не соврала с датой М, если знаешь, что О поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузик, я с тобой в танкисты :Crazy: , если б не цистит, тоже пошла б к Г на 10-11 неделе. Но меня никто не смотрел, узи не делала, кровь не сдавала.... только тесты и блевотка))))))

я бы тоже попозже пошла, побоялась что в отпуск уйдёт та к которой хочу и я к ней пробиться не смогу! Меня даже больше муж уговаривал, у него святая вера во врачей))

 

lesnikova_anastasiya, дак тебе по параметрам узишным срок скорректируют. А че сразу не соврала с датой М, если знаешь, что О поздняя?

да не знаю, так Г у которой буду наблюдаться она адекватная, она бы скорректировала. Да и у меня там написано, что цикл по 36-40 дней. А это блин заведующая сразу с 3 людьми разговаривает, я вообще не понимала когда она со мной говорит, а когда нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тож муж вытолкал к Г, типа перед поездкой чтоб побывала...а толку...на учет сказала поставит только когда СБ напишут в УЗИ...

дюфастон все еще пить не начала...вчера таблы не смогла выпить - мутить начало...первый раз такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,чет вырубает меня,поспала 5 минут на работе,пока никого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а если какая то другая уреплазма, что тогда?

да тоже ничего.... лечить тебе ее сейчас никто не будет. Моя гиня вообще рукой махнула, когда я ей сказала, что у меня уреа.

Девочки, а я "в танке". Сижу дома на заднице с полосатыми тестами и токсикозом...

ну ты уже опытная Б, а мы трусишки, первый раз! вот и носимся везде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки ... Хочу Вам пожаловаться. Проснулась с дикой болью слева внизу живот.. Наплывами схватываем так, аж жмурюсь,.... Звонила своему репродуктологу ( она далеко от меня щас очень) .. Она сказала что 2 варианта : силиктивная кишка из-за запоров и ВБ... "Успокола" в общем:((((( сказала пить слабительное и если не пройдет, то вызывать скорую:((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже опытная Б, а мы трусишки, первый раз! вот и носимся везде :D

У меня с первой Б вообще анекдот! 5 лет старались-старались - НИЧЕГО. Я плюнула на всё, решили с мужем, что ждем до моего 30летия и усыновляем ребеночка. Месяки у меня тогда приходили раз в 2-3 месяца... Вот в очередной раз прошли (правда, 2 дня всего кровило, я даже обрадовалась, что так быстро закончились) и я жила себе, в ус не дула.

Иногда была слабость по утрам и голова тяжелая, я списывала всё на усталость и недосыпание (много работала). Однажды муж открыл банку соленых огурцов, я сразу схомячила половину - такие вкусные показались! Муж взял один и выплюнул - говорит, прокисли они! Тут у меня закрались сомнения - сделала тест - две жирные полоски! Еще две недели ходила, как в тумане, не верила, что такое возможно. Пошла в жк сдаваться - мне на УЗИ сразу срок поставили - уже 15 недель было! )))

Так что в первую Б даже и побояться не успела ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ничесе!!!! 15 недель!!! ну ты мать даешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ничесе!!!! 15 недель!!! ну ты мать даешь :D

И не говори! Весь первый триместр проворонила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на УЗИ сразу срок поставили - уже 15 недель было! )))

Вот она коварность поликистоза, можно и до шевелиний не знать о беременности :D Классно, что токса не было)))

 

Всем приветы)))

 

Я тут пришла с работы, поспала чуток. Надо собираться на учебу - по гинекологии зачет сдавать. Я ржу, один из вопросов - график базальной температуры, - как все знакомо :D Но чертила-рисовала сидела :malicious:

 

Лисичка-мама, классно! Поздравляю. Теперь успокоилась? И с неделькой вас с масянькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, эт чё получается, ты врач что ли???

 

Лисичка-мама, оооо, какие хорошие новости))))))))) поздравляю!

 

Puzik85, обалдеть, я в шоке, думала такое только в кино бывает)))) 15 недель, это ж сколько М ты пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, я с тобой в танкисты :Crazy: , если б не цистит, тоже пошла б к Г на 10-11 неделе. Но меня никто не смотрел, узи не делала, кровь не сдавала.... только тесты и блевотка))))))

И я с вами в танке. Кроме одного единственного теста ничего не делала и не собираюсь пока. Сегодня из за флюса пришлось удалить зуб, сейчас лежу страдаю от боли врач сказал ни болеутоляющие не антибиотики нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, Поздравляю!! Молодчины вы с малышом!!! :kulachki: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чё получается, ты врач что ли???

не, я пока учусь в акушерском)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, держись, знаю что шошпу можно, тукоторая в ампулах, втирать в десну. но у нас тут походу врач нарисовывается )))) будем ее задалбывать вопросами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, спасибо огромное! Но линейка у меня врет почему то. У меня всего 7 недель и 4 дня. Я так счастлива.

KukusЯ, спасибочки, милая!

lesnikova_anastasiya, спасибки большое! Я рада, что мой малыш борется и очень хочет жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и хорошего дня!

Лисичка-мама, Поздравляю!!! :flower:

 

А меня чего- то несколько дней подряд стало тошнить сильнее, раньше вроде немного подташнивало пока не поем. А в эти дни просто ужас, мне так плохо с утра, не знаю куда себя деть! Смотрю на еду и кажется что я ненавижу все съедобное :) Но когда я отчаянно запихиваю в себя какой нибудь бутерброд, то все проходит! Вот так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга счастья, , класс!! я тоже одно время мечтала, но уже возраст не тот, что б учиться, да и сложности с этим. А ты сейчас кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, с отличным узи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас тут походу врач нарисовывается )))) будем ее задалбывать вопросами))))

Нее, врача из меня не будет, только акушерка и детская м/с, так что не получится :P

о линейка у меня врет почему то.

А, понятно))) я просто смотрела у тебя все 7 недель стояло неск. дней, а потом 8 стало, думаю, мало ли линейку без дней установила)))

но уже возраст не тот, ч

Учиться никогда не поздно- ка завещал наш дедушка Ленин :D А возраст у нас с тобой одинаковый :malicious: У меня тетка в 39 закончила с грудной дочкой на руках, и ничего))))

Хотя я тоже жалею, что сразу в медицину не пошла, щас бы уже давно акушеркой была. Но, как говорится, - умная мысля приходит опосля :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, спасибочки, дорогая!

Радуга_Счастья, эта линейка как то считает странно, менять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, врача из меня не будет, только акушерка и детская м/с, так что не получится :P

Учиться никогда не поздно- ка завещал наш дедушка Ленин :D А возраст у нас с тобой одинаковый :malicious: У меня тетка в 39 закончила с грудной дочкой на руках, и ничего))))

Хотя я тоже жалею, что сразу в медицину не пошла, щас бы уже давно акушеркой была. Но, как говорится, - умная мысля приходит опосля :sorry:

а чем акушерство не повод для вопросов, а уж ДЕТ. медсестра и подавно, не отвертишься)))))

 

да я бы и пола учиться, если б семьи не было. тк это надо в др.город ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, с новой неделькой. Я тоже спокойна(почти) и ничего кроме ХГЧ не сдавала и пока не собираюсь. Чего толку дергаться, только нервы себе и масику трепать

 

Радуга_Счастья, Врач круто :D Все знаеш по ненаслышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...