Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

тк это надо в др.город ехать...

Тогда сложнее, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисичка-мама,  ура ура ура, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знаеш по ненаслышке

Да ну, ладно бы я работала, тогда - ДА. а пока учусь - неа. Практики нет в медучреждении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра девочки.я наверное буду вас покидать у меня хгч показывет замедленный рост 1 был 242 через 3 дня еще только 366 это очень мало(((( и узи наврятди что то покажет

Нужно, конечно, и на узи сходить и к врачу, но, может и ошибка лабы быть. Я вот в основном здесь на сайте сижу в Болталке скоро беременных СПКЯшек, так за последние месяца 4 у нас там у 2-х беременных девочек по ХГЧ, когда они пересдавали 2-й, 3-й раз, были ошибки лабы. Они были в панике и считали,что уже всё, в итоге сейчас у них уже большие сроки нормально развивающейся беременности. Так что, надеюсь, что у тебя тоже просто ошибка лаборатории и с твоим малышом всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки пришла с узи и пожаовться.. ничего не нашли сказали возсожно малый срок прийти через неделю если не нчнуться М,зато поставила фоликулярную кисту. позвонила своему Г так он говорит сдавй хгч возможгна ВБ я в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а как у вас дела с одежками обстоят? Я джинсы ношу исключительно с ремнем, потому что у меня тонкая талия и пухлые ляхи, без ремня все слетает тут же. И этот ремень мне давит постоянно. Перешла на более удобную одежку, но у нас достаточно прохладно сейчас, в платьях-юбках не походишь постоянно. Я привыкла - джинсы, кеды и вперед на работу. Все уже перемерила, похоже, пойду уже за беременными джинсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, я купила себе брюки с резинкой. теперь удобно очень ходить, ничего не давит. а с джинсами была тоже морока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, я тоже пока джинсы ношу, но уже ремень расстегиваю, когда сажусь. Я 13 мая собираюсь на учет пойти встать, а потом можно и за одеждой пойти. Штанцы так точно нужны мне, да еще ведь лето впереди, животик-то летом будет, вот и думаю, что брать и в каком количестве :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра девочки.я наверное буду вас покидать у меня хгч показывет замедленный рост 1 был 242 через 3 дня еще только 366 это очень мало(((( и узи наврятди что то покажет

Ой как жаль(((( крепись, всё будет хорошо! Это конечно тебе не поможет и не облегчит боль...Но всё же...переживаю за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще в прежнем градеробе, чую лифчики скоро менять надо... а джинсы да, давят. Когда никто не видит, или еду за рулем, расстегиваю пуговицу! Надо переходить на платья ))) только чтоб без палева ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно растегиваю. На работе сесть-встать каждую минуту по 5 раз получается, поэтому расстегивать-застегивать не мой вариант. Вот за джинсиками собираюсь беременячьими выбраться. Очень рада, что у нас с ценами все же подемократичнее будет, можно закупаться без страха за бюджет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка мама, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила джинсы светло-голубые с бандажной резинкой, радуюсь, нигде ничего не давит. а так раньше всё пуговицу растегивала, иногда забывала что растегнула и вскакивала с места а там опа)))) Очень неудобно, я в мужском коллективе работаю :confusion:

 

Лисичка-мама, поздравляю узи :flower:

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, поздравляю с замечательным узи! Пусть и дальше у вас с малышом всё будет хорошо!

Puzik85, да, прикольная у тебя первая Б была. А я тоже знаю женщину, ставили ей с молодых лет бесплодие, причём всё не так: и М раз в полгода и гормоны не такие и с маткой что-то там. Ну после 40 лет она уже,конечно, и подумать, что может быть Б, не могла, ну нет в очередной раз полгода М, ну что-то с желудком не то - гастроэнтеролог назначила лекарства :) Она в этот период активно худела ещё: сауны, обёртывания, массажи - вся похудела, а живот как-то не очень :) В итоге со своей непроходящей тошнотой и болями в животе решила она на иглоукалывания походить, а там ей этот мастер, когда иголки в живот вставлял, говорит - сходите-ка вы к гинекологу, а то у вас что-то такое здесь прощупывается... Подумала на опухоль какую-то, пошла к гинекологу и на узи... - беременность, по-моему, 5 с половиной месяца уже было. Родился здоровый замечательный мальчик.

Honey♡Bunny, у меня тоже в субботу утром ползуба отпало, но я попала к хорошему стоматологу, без лекарств и совсем не больно наростил этот зуб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а как у вас дела с одежками обстоят? Я джинсы ношу исключительно с ремнем, потому что у меня тонкая талия и пухлые ляхи, без ремня все слетает тут же. И этот ремень мне давит постоянно. Перешла на более удобную одежку, но у нас достаточно прохладно сейчас, в платьях-юбках не походишь постоянно. Я привыкла - джинсы, кеды и вперед на работу. Все уже перемерила, похоже, пойду уже за беременными джинсами.

Таже проблема ношу только с поясом. Купила в этот раз тянучие брюки и повыше, не на бедрах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как знала заранее начала покупать себе такую одежду))Двое брюк 2 месяца назад купила,одни на резинке, другие с завышенной талией))Так что я подготовлена)Ничего на давит)И платья летние у меня не в обтяжку, не люблю такую одежду тем более жарким летом, поэтому я пока не парюсь) К концу лета буду гардероб обновлять)

 

Вот только в моей любимой синей юбочке низ животика уже выпирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а где покупала? я тоже хочууу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я ходила в Универмаг на Свободе, там фирма Тавифа (не реклама) на 2 этаже, вроде не Китай, мне там понравилось, но вот джинсы я отхватила голубыи и больше вроде такого цвета там не было, но может привезли чего.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), там не для беременных магаз, обычный? как называется то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ээээээ....моск беременный, забыла, там магазин для Б.....а называется......не помню, но вывеска пряма на входе за стеклом.

 

Anastasiya93, у меня тоже все платья не в обтяг, на лето есть кое что, но я люблю ещё рубашки, их наверно придется покупать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а куда вставлять код линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ой...а я стесняюсь в Б магазин идти :m0591: млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а я наоборот чего то такая довольная туда пошла :D , там и скидку дали на следующие разы и ещё ПДР записали, фиг знает зачем :D Может подарят чего потом :D

 

Anastarik, в настройках профиля есть настройки подписи, вот туды и надо код вставить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), прикольно! А дорогие штаники вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таскаю мягкие адидасовские штаны, толстовки, кеды и пуховую жилетку, тепло нигде ничего не давит, так хорошооооооо

 

блин девы на свой страх и риск для кишок ем виноград зеленый, надеюсь останусь жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...