Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Добрый день, девули. Вы тут о вещичках заговорили))) я вчера тоже себе доставила удовольствие, зашла в магазин для Б. Ой, девочкииии, сколько лет я об этом мечтала, что буду присматривать себе такие пузатые вещички))) тоже джинсики приглянулись и сарафанчик))) уже хочу пуззззз!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, я сначала по всем сайтам наших магазинов прошлась, пошла уже в один и по дороге забрела в Универмаг)))) Вышли 1300рэ, по сравнению с другими магазинами дешево вроде ;) Зато на лето самое то, да и на долго хватит я думаю.

 

discosau, во ты камикадзе :D :D :D , тьфу тьфу чтоб у тебя ничего не было такого с кишками ;)

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я сначала по всем сайтам наших магазинов прошлась, пошла уже в один и по дороге забрела в Универмаг)))) Вышли 1300рэ, по сравнению с другими магазинами дешево вроде ;) Зато на лето самое то, да и на долго хватит я думаю.

 

discosau, во ты камикадзе :D :D :D , тьфу тьфу чтоб у тебя ничего не было такого с кишками ;)

 

да пипец, хожу в туалет как кошечка блин ахахах, да еще решила себя виноградом добить. если буду жаловаться на боли в животе меня не жалеть))))))) просто мне ничего не лезет после 12 дня, не знаю что есть, меня от всего воротит к вечеру. скоро перееду с раскладушкой на улицу, там особо не тошнит, может и есть начну нормально

даже суп не могу сварить как представлю запах лука или морковки или бульона мне аж противно. надеюсь что в июне все пройдет и я смогу полноценно питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже камикадзе, кукурузы консервированной полбанки съела :confusion: Но она такая вкусная! нереально сдержаться))

 

мне в Б магазине понравилось, так разговаривали вежливо, я вышла оттуда как растаявшее мороженное,еще и подарок дали,маленький порошок и ополаскиватель для детской одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой Б остались вещи, несколько брюк, рубашки, кофты, правда сарафаны я отдала. НО я не хочу их носить, ща хожу в платьях, потом перейду на летние платья, уже перебрала гардероб, есть 3-4 шт не в обтяг, докуплю лосинки какие-нить и туничку на прохладную погоду. Так что до конца лета я можно сказать одета ))) А осенью буду носить старые беременные вещи. И мамин зимний пуховик))))

 

discosau, ооо, я тоже хочу раскладушку на улицу!!!! А мне еще ребенка приходится кормить, ваще жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, во во, со мной в Б магазе так же говорили, приятно безумно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего беременного не покупала,ношу штанишки что посвободнее либо пуговичку расстегиваю) не буду много одежек покупать,все равно непонтяно потом где носить, лучше на зиму деньжат побольше будет на верхнюю одежду. ее точно придется покупать:)

 

discosau, а что виноград нельзя?я его так люблю) и мандаринки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазин для беременных ходила с родителями - для них это развлекаловка была))) в итоге взяли джинсы, которые (как мне сказали) можно перешить в обычные...не успела я этого сделать))) уже подумываю достать их, а то пухну что то...

Решила не дуться на мужа что не уезжаем...торт спекла уже..достала курочку...банкет хотя бы для нас все равно делать...а то обидется что я в его ДР с кислой миной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего беременного не покупала,ношу штанишки что посвободнее либо пуговичку расстегиваю) не буду много одежек покупать,все равно непонтяно потом где носить, лучше на зиму деньжат побольше будет на верхнюю одежду. ее точно придется покупать :)

 

discosau, а что виноград нельзя?я его так люблю) и мандаринки)

 

да можно виноград конечно, он просто засоряет кишки, я сьела маленькую гроздочку, надеюсь он не мутагенный, если завтра буду жива, то нормуль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до последнего собираюсь без беременных вещичек обходиться, до сентября, платья можно и в обычном маге купить да и живот еще не успеет вырасти.

Девонька а как у кого самочувствие? у меня все нормально, еслиб не грудь и похождения в туалет, то все ок. Правда вчера тошнило, но сегодня почти нет :kulachki:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала в другой теме, но там всё же народу мало))) У мну ХГЧ вышел 147000, при нормах лаборатории 2-3 месяц 30000 - >100000. Потом идёт снижение. Чёт я не пойму что с нормами лаборатории( И кстати как думаете - с учётом что у меня КТР на 7 неделях 3,5 (маленький совсем, ЧСС 131 уд) это может быть подтверждением что развивается??? Просто вообще тогда не соответствие сроков с ХГЧ

 

У меня сыну завтра 16 лет исполняется))))) Паспорт получаем. Блин даже не верится что такой мужик вымахал, и так быстро, вроде только родила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала в другой теме, но там всё же народу мало))) У мну ХГЧ вышел 147000, при нормах лаборатории 2-3 месяц 30000 - >100000. Потом идёт снижение. Чёт я не пойму что с нормами лаборатории( И кстати как думаете - с учётом что у меня КТР на 7 неделях 3,5 (маленький совсем, ЧСС 131 уд) это может быть подтверждением что развивается??? Просто вообще тогда не соответствие сроков с ХГЧ

 

У меня сыну завтра 16 лет исполняется))))) Паспорт получаем. Блин даже не верится что такой мужик вымахал, и так быстро, вроде только родила))))

 

а что непонятного с хгч?? 8-9 недель, дождись скрининга и все узнаешь,я перестаю сдавать хгч после 143 000, смысла не вижу.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, у меня с одеждой так же, только я джинсы низкую посадку беру, у меня чуть повыше джинсы-брюки, целый кормашек сзади получается. Сейчас как раз джинсы давят когда садишься на область матки, короче стараюсь не сидеть))) Думаю легинсы+туники прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там норма 30 000 - 100 000. Тот значок перед 100 000 означает вроде меньше...У нас лаборатория по неделям не даёт. Сразу месяц, потом триместр. Потому и не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там норма 30 000 - 100 000. Тот значок перед 100 000 означает вроде меньше...У нас лаборатория по неделям не даёт. Сразу месяц, потом триместр. Потому и не понятно

 

там знак больше стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, там знак больше! Всё хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще всегда в коротком, у меня всего 1 джинсы в гардеробе)))) остальное - мини юбки и короткие шорты))) даж не знаю, как гардероб подбирать)))) когда в первую Б попала на сохранение, свекровь купила 3 спорт. костюма, сейчас в больничке в них хожу, они на низкой талии и не давят нигде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера была у своей Г. Смотрела на кресле , Б не нашла, зато нашла кисту огромную ПЯ( по ее словам 4Х4), а может даже ВБ.. Сегодня срочно на УЗИ. Там меня обсмеяли. Сказали , что все в норме, яичники- что левый, что правый тоже в норме.Беременность подтвердили маточную 6-7 нед. Сердцебиение +. ПЯ 18мм. Сказали все хорошо и соответствует норме.УРА!!!!!!!!!!

Приехала с УЗИ, к Г. пошла, а она говорит что это же хорошо, что не подтвердился мой диагноз и смеется. Я в шоке!!!Я за ночь что только не передумала.........Но слава богу все хорошо!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, я тоже так же, одни короткие платья)) только почему то сейчас я всё время мёрзну!))

 

endoju, да уж,ох уж эти врачи! Хорошо, что всё хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера была у своей Г. Смотрела на кресле , Б не нашла, зато нашла кисту огромную ПЯ( по ее словам 4Х4), а может даже ВБ.. Сегодня срочно на УЗИ. Там меня обсмеяли. Сказали , что все в норме, яичники- что левый, что правый тоже в норме.Беременность подтвердили маточную 6-7 нед. Сердцебиение +. ПЯ 18мм. Сказали все хорошо и соответствует норме.УРА!!!!!!!!!!

Приехала с УЗИ, к Г. пошла, а она говорит что это же хорошо, что не подтвердился мой диагноз и смеется. Я в шоке!!!Я за ночь что только не передумала.........Но слава богу все хорошо!!!!!!!

 

она идиотка простите?? то есть ей можно как врачу сказать вам любой диагноз вплоть до онкологии, а потом только посмеяться в лицо и сказать, что вот как хорошо что не подтвердилось??!!!! убить и сжечь на костре!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь ходит на фитнес? Я в этом году ни разу не была, позор мне!! Так дома изредка.

Так хочется какой-нибудь активности, мечтаю позаниматься, погнуться, потянуться..эхх! Но мне врач ещё при планировании сказала, что в 1 триместре ничего такого. Гулять рядом негде, одни дороги и всё!

Кто где гуляет и чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-нибудь ходит на фитнес? Я в этом году ни разу не была, позор мне!! Так дома изредка.

Так хочется какой-нибудь активности, мечтаю позаниматься, погнуться, потянуться..эхх! Но мне врач ещё при планировании сказала, что в 1 триместре ничего такого. Гулять рядом негде, одни дороги и всё!

Кто где гуляет и чем занимается?

 

я овощ постельный, какой там спорт ты чего, у меня тошниловка 15 часов в сутки и голова как у пьянчуги))) я думаю если все будет нормально похожу либо на йогу, либо для беременных занятия, может бассейн. насчет гулять, у нас район кругом парки, но пока далеко не ходим, рядом с домом как старушку меня выгуливают. вообщем я за перебдеть и пока берегу себя.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я тоже за перебдеть, я ещё та трусиха!)

То что парки кругом, это вообще красота и вообще супер, у нас в городе вообще такого нет :( Завидую по хорошему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju, вот это врачи. Я уже поначитывалась в интернете про таких врачей и криворуких узистов, уже боюсь к ним всем идти. Очень хочу сходить на узи услышать сердечко малыша, а там, наверное, только ближе к 12 неделям пойду к врачу.

Хорошо, что у вас всё хорошо! :) Поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девули, слюни текут, тошнит, встала на весы -4 кило, 46 кг вешу, вот думаю рано переживать или уже пора.......я мечтаю пожрать как человек :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...