Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А я ем нормально, даже много!

Муж вот пришел с работы и чебуреков наделал! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня в животе наоборот бездонная пропасть, ну реально!

Только поела,около часа назад,сейчас живот уже кушать просит и трогаю желудок он как будто пустой,а лежу когда вообще вваливается. Куда еда уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока ничего не покупала беременного, хожу в том, что есть, штаны еще могу свои носить, но чую через пару недель будет тесновато уже) И если бы не мой жор, таким вопросом можно было бы и не задаваться до недель 12 точно)))))))

Спортом никаким не занимаюсь, только максимум гуляю, планирую в бассейн походить, только в сауну нам наверное нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем плохо, ничего не хочу совсем(

 

Я ходила на фитнес почти год до НГ, а потом на сноуборде каталась....ну а теперь буду гулять по улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, в сауну нельзя ага, а как хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже как комбаин, молочу без остановки, только худею. Хоть чуть прибавлять, а то мало ли не достает что ребенку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не плакай(((я тоже на 2 кг похудела.. :almirena: мутит постоянно...

 

А мы с мужем ходили по магазинчикам и штанишки присмотрели, а то в своих мне только ходить или стоять , присесть - нужно расстегивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у нас с тобой день в день одинаковый срок. Ты ж ещё на узи не была? Когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, я в понедельник хочу, будет 7+1. Ну а если честно то до 12нед как то и не хочется идти, но пойду, врач отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня точно так же, вдруг как затошнит, даже рвотный рефлекс появляется и одновременно хочется ЖРАТЬ!!!! я тогда быстро что-нибудь съедаю и отпускает на какое-то время....даже к унитазу не приходится бежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разозлилась на себя и после прогулки через тошноту схомячила целую пиццу, вот жду что будет;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое, у меня температура 37,35 горло не болит, насморка нет, что за хрень? :(

как быть? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем как обычно на кило поправилась блин, буду все-таки ограничиваться (не худышка)

 

Ну что такое, у меня температура 37,35 горло не болит, насморка нет, что за хрень? :(

как быть? что делать?

в инете пишут что это нормально для Б 37. Я вот как за Б так горячая стала по сравнению с мужем, прижмешься к нему как к ледышке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, так это норма при Б, я тоже печка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, //Akuna//, я знаю, что нормально, но я думаю вдруг простуда всё же.

У меня вообще во 2 фазу всегда 37-37,1, а как забеременела так тем более как печь хожу, а на улице мёрзну,да и дома холодно.

Но 37,3-37,4 выше моей нормы вроде как))

А у вас какая темп сейчас?

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня старалась не есть,только пить, но блин от голода затошнило, пришлось идти есть, весов дома нету,хорошо так:) муж грозится купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, если больше ничего не беспокоит, то нормальная у тебя температура - не заморачивайся.

Графиня13, а чё это ты совсем голодать решила? Правильное питание - да, если нужно ограничить - да, не жрать калорийные вредности - да, а голод, ещё и во время беременности - по-моему совсем нехорошо.

 

Мне, кстати, есть хочется больше, чем обычно. Вот вчера целый день дома не была, так и есть особо не хотелось, а сегодня с обеда дома, так хомячу целый день.

 

Бусяша (ړײ), а я вот не знаю: или пойти на узи перед Пасхой, в пятницу-субботу, или уже тоже в понедельник-вторник сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а зачем не кушаешь? типо худеешь или что? :vshoke:

по мне не время голодать!! Можно же просто правильно питаться, пользы больше будет!

 

Alenka_solnce, ну любим мы ведь пострадать! А так то на самом деле, мало ли что!

Я с субботы по вечерам мучаюсь вот так. У меня и у мужа температура повысилась и горло болело, а он то точно не беременный, мало ли зараза перешла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только что поела картошечку с мясом запеченую и сыром, объелась. 5 минут прошло, все опять есть хочу :think1: это наверно не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, нормально) у меня так же. и еще вот в 6 вечера поела- вырвало. в 7 поела-снова вырвало, в 8 поела-жду сижу...тошнит. но я держу из всех сил, мурашки по коже бегают, может хоть сколько-нибудь усвоится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, нормально видимо,у меня тоже самое, вроде ещё неделю назад такого не было!

В 6 вечера поела жульен,

в 7.30 поняла, что голодная, съела салат огурец+2 помидора,

время 9 вечера я голодная!

пью чай с малиновым вареньем,что делать не знаю, всё что можно съела уже! У нас еды то в таком количестве не бывает, сижу охреневаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, lesnikova_anastasiya, не я не голодаю) что-то типа эксперимента было, раньше совершенно спокойно от завтрака до ужина весь день была, сейчас так не могу) больше не буду экспериментировать :) ем чаще но по чуть-чуть, благо особо не тошнит,да и жора нету большого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я когда уже нечего есть, леденцы сосу.помогает. жевательно-глотательный рефлекс срабатывает и как-то мозг и желудок успокаиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Наконец-то долгожданные выходные впереди!!! 5 дней сна до обеда )))))) ура!!!!!!!

 

Девочки, на меня тут паника навалилась, вчера нам стукнуло 7 акушерских неделек, не пора ли на учет вставать? Когда это вобще надо делать? И еще вопросик, у меня отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный, надо ли какой-то анализ сдавать? Чет я сижу, ничего не сдаю.....вот спохватилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, //Akuna//, я знаю, что нормально, но я думаю вдруг простуда всё же.

У меня вообще во 2 фазу всегда 37-37,1, а как забеременела так тем более как печь хожу, а на улице мёрзну,да и дома холодно.

Но 37,3-37,4 выше моей нормы вроде как))

А у вас какая темп сейчас?

я не мерила давно. По принципу ничего не болит нечего заморачиваться ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...