Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девчонки, вчера была у своей Г. Смотрела на кресле , Б не нашла, зато нашла кисту огромную ПЯ( по ее словам 4Х4), а может даже ВБ.. Сегодня срочно на УЗИ. Там меня обсмеяли. Сказали , что все в норме, яичники- что левый, что правый тоже в норме.Беременность подтвердили маточную 6-7 нед. Сердцебиение +. ПЯ 18мм. Сказали все хорошо и соответствует норме.УРА!!!!!!!!!!

Приехала с УЗИ, к Г. пошла, а она говорит что это же хорошо, что не подтвердился мой диагноз и смеется. Я в шоке!!!Я за ночь что только не передумала.........Но слава богу все хорошо!!!!!!!

С хорошим результатом!!! Вот что за идиотка врачиха.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, тут все писали про токсикоз, а я в это время просто обьедалась, писать об этом не стала, дабы девочек не травмировать. А теперь понимаю, что не одна такая. Жру как слон и худею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какая темп сейчас?

если честно, мне лень мерить :Crazy: но меня часто подзнабливает, и спать ложусь только в носках, т.к. ноги мерзнут :sorry:

Alenka_solnce, я в понедельник хочу, будет 7+1. Ну а если честно то до 12нед как то и не хочется идти, но пойду, врач отправила)

решилась таки? Молодец! Куда пойдешь? :)

Всем привет!!!!!!

Наконец-то долгожданные выходные впереди!!! 5 дней сна до обеда )))))) ура!!!!!!!

 

Девочки, на меня тут паника навалилась, вчера нам стукнуло 7 акушерских неделек, не пора ли на учет вставать? Когда это вобще надо делать? И еще вопросик, у меня отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный, надо ли какой-то анализ сдавать? Чет я сижу, ничего не сдаю.....вот спохватилась.

хеее, у кого выходные, а кто работает 2 через 2 без праздничных и выходных! :Crazy: мне завтра и послезавтра 12 часов пахать....а еще послезавтра днюшка у меня, 30 лет :confusion: а я на работе буду :Crazy:

 

В 7 неделек уже можно на учет, я в 7н3д пошла в ЖК. :)

Про резус фактор врач скажет, по-моему там сдают дополнительно какой то анализ всю беременность. Потому что еще может быть и с ребеночком резус-конфликт, у него может быть положительный резус, а у тебя отрицательный. У меня у сестры так было. Ничего, родила и выносила хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет пойду в 9 недель вставать, после праздников.

я не мерила давно. По принципу ничего не болит нечего заморачиваться ИМХО

Во, и нервы себе мотать. Температура при беременности - нормальное явление, щас у нас прогестерон во всю рулит, он и дает небольшое повышение темпы, так что не переживайте!

И я жру, девочки! И тошнит при этом... И вообще, скорее бы лето, там 2-й стриместр настанет, токс уйдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой генетический анализ на тромбофилию, девушки кто сдавал, как в этой чуше и куче букв можно самостоятельно разобраться вообще?? похоже на записки сумасшедшего:)) хоть бы общий итог написали простым русским языком, все нормально например, или не очень нормально, за такие деньги:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :Crazy: я в этой китайской грамоте ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, по-моему все беременные с резус-конфликтом сдают анализы на титры антител, но насколько я знаю при первой беременности резус-конфликт не очень опасен как правило все проходит хорошо. я просто не знаю какая у вас беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, дааа, график 2/2 как хорош, так и плох одновременно, ювот если б не работа в праздники, тебе можно было бы позавидовать ))) А я вот еще не решила где и у кого наблюдаться, надо срочно решать.

 

oksi82, спасибо за информацию! Беременность первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь фитнесом сама дома по спец. комплексу для беременных никаких неприятных ощущений все нормально, я думаю легкие комплексы делать можно главное прислушиваться к себе и своим ощущениям во время занятий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я привыкла! уже 8й год в таком графике работаю - удобно, выходные на неделе, хоть спи, хоть делами занимайся. Да и рабочие дни пролетают на раз-два. Уже не представляю, как можно работать целых 5 дней и отдыхать всего 2 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а я никогда в другом графике и не работала, привыкла уже, хотя реально утомляет эта работа, но ничего скоро, ну почти скоро декрет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня аппетит так разыгрался, вот уже пару дней, как назло, а я в больничке. все что приносят, успеваю схомячить до ночи, а до утра только печеньки и орешки жую, а есть хочется до слез :) с утра просыпаюсь и уже минуты считаю, когда мои принесут мне чего нибудь))))) а сами в расстерянности, я ж никогда столько не ела))))) родилась уже сытая)))) 1 раз в день обед, это моя норма, без перекусов и прочего))) только сок и кофе)))) а теперь прям объедаюсь))))) поправляться начала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

๑♡๑Динуля๑♡๑, кушай-кушай на здоровье! Тебе не повредит! ;)

Девочки, меня вот тоже мутит постоянно, но я всё равно ем. Причем организм мой воспринимает только белковую пищу. Мясо жрала бы килограммами, но сдерживаюсь... ))) Прямо, новые ощущения какие-то... В первую Б ела сладкое, как не в себя (хотя сладкоежкой не была никогда), и мандарины, во вторую - меня аж потряхивало при виде нектаринов (съела столько, что представить страшно...как родила - даже смотреть на них не могу - воротит), сейчас вот новая фишка - мяяясо!!! ))) И токсикоз... Наконец-то я в полной мере почувствовала, что это за "зверь" такой...

Уже неделю помираю в квартире - на улице около +20 (сегодня +25 обещают), а у нас, блин, еще отопление жарит вовсю!!! У меня и своя темпа 37,2, дома - +27 (при настежь открытом балконе), духотища ((( Сегодня едем с мужем к моим родителям на дачу за город, пожарим шашлычки (ммм... мясоедская няшечка! :)), да дети хоть на воздухе побудут.

Решила, что как раз под шашлычок моим родителям и сообщим о Б (надоело просто мысли гонять что скажут-как посмотрят, скажу - и будь что будет!). Боюсь!...

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, с новой неделькой. Я тоже спокойна(почти) и ничего кроме ХГЧ не сдавала и пока не собираюсь. Чего толку дергаться, только нервы себе и масику трепать

Спасибо :-) Конечно, нервов итак хватает. Мне предстоит экзамен на права сдавать, а беременный мозг не хочет ничего запоминать и понимать, живу в своем мире где-то в облаках летаю

 

Honey♡Bunny, у меня тоже в субботу утром ползуба отпало, но я попала к хорошему стоматологу, без лекарств и совсем не больно наростил этот зуб.

Мне только анестезию по табличке рассчитал сколько не вредно колоть, больно конечно былобез обезболивающих, но ради масечки терпела, а сегодня проснулась уже вроде ттт нормально. Муж только испереживался, что я со вчерашнего утра ничего не ела, а мне как то и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, кушай-кушай на здоровье! Тебе не повредит! ;)

Девочки, меня вот тоже мутит постоянно, но я всё равно ем. Причем организм мой воспринимает только белковую пищу. Мясо жрала бы килограммами, но сдерживаюсь... ))) Прямо, новые ощущения какие-то... В первую Б ела сладкое, как не в себя (хотя сладкоежкой не была никогда), и мандарины, во вторую - меня аж потряхивало при виде нектаринов (съела столько, что представить страшно...как родила - даже смотреть на них не могу - воротит), сейчас вот новая фишка - мяяясо!!! ))) И токсикоз... Наконец-то я в полной мере почувствовала, что это за "зверь" такой...

Уже неделю помираю в квартире - на улице около +20 (сегодня +25 обещают), а у нас, блин, еще отопление жарит вовсю!!! У меня и своя темпа 37,2, дома - +27 (при настежь открытом балконе), духотища ((( Сегодня едем с мужем к моим родителям на дачу за город, пожарим шашлычки (ммм... мясоедская няшечка! :)), да дети хоть на воздухе побудут.

Решила, что как раз под шашлычок моим родителям и сообщим о Б (надоело просто мысли гонять что скажут-как посмотрят, скажу - и будь что будет!). Боюсь!...

приветик! я тоже родителям не говорю пока, мне почти 40! скажут куда старушка собралась?))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, новая аватарка - прикооольная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  Мясо в таких кол-х не ела никогда, а сейчас аж руки трясутся. Сдадкое не хочу. Овощи бы поесть так не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка и безтоксикозного дня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Эх я завидую тем кто на шашлычок сегодня :( Я дома буду сидеть, муж на работе сегодня и завтра:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С первомаем всех!

 

Anastasiya93, с неделькой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  Спасибо и с праздничком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИР! ТРУД! МАЙ! С праздником вас, девули!

 

Мы тоже вечером собираемся на дачу к родителям на шашлыки, но я не хочу мясо....буэ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  я во время планирования ходила, раз думаю забеременить не получается, буду фигуру блюдить, месяц не проходила и //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не хочу мясо....буэ....

Я щас прочитала и поняла, что тоже не хочу шашлыков :think1: блин, как так :think1: Зато хочу супа вермишелевого. Жду своего с окорочками, буду варить)))

 

Lady2012, и вас с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!

С праздником всех!!!!! :flower:

девочки, а кто-нибудь знает что-то про Санорин (капли в нос). Из-за болезни я задыхаюсь насмерть. Минувшей ночью не выдержала и закапала Санорин. Думаю, что навредила ребенку, но терпеть просто не было сил, я не дашала ВООБЩЕ. Интересно, то что я сделала, фатально?

За минувшую ночь я потеряла 1 кг веса. Ума не приложу куда он мог дется :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...