Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Радуга_Счастья,  Спасибочки)))

 

А я вот на работе сижу! Я не хочу работать, она меня выматывает!!!! Тут воняет резиной, от чего начинает тошнить!!!!

 

Вчера смотрю рекламу йогуртов, звоню мужу, говорю купи йогурт, тот пока вез я его расхотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, сорри если совсем не в тему, но посоветоваться не с кем.

Дело в том что умерла девочка, с которой учились в школе в одном классе, дружили даже тогда какое то время. Мы уже давно не общались лет 7-8 точно.

Сегодня прощание. Я думаю, что идти не стоит.

Мама у меня тоже в курсе, говорит как не пойти, в общем вообще не понимает как так. Что я Б она не знает и говорить я не собираюсь. Вот сейчас звонила,я трубку не взяла, что сказать не знаю. Может я не правильно поступаю и стоит пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, может просто жидкость лишняя вышла, вот и минус кг. Про анорин не знаю, но уверена, что не фатально))) не загоняйся, все равно уже дело сделано, так чё гнобить себя?

 

Lady2012, ооо, я мечтаю о времени, когда все вокруг перестанет вонять!!!! Я хочу арбуз и черешню!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я вообще стараюсь на такие мероприятия не ходить, а в таком положении тем более не надо! Зачем тебе этот негатив? Придумай что-нибудь.

 

KukusЯ, ооо если бы ты знала как я мечтаю о врмени когда перестанет все вонять)) меня тошнит от запаха мыла, сама руки мою а потом хожу и меня бесит запах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сорри если совсем не в тему, но посоветоваться не с кем.

Дело в том что умерла девочка, с которой учились в школе в одном классе, дружили даже тогда какое то время. Мы уже давно не общались лет 7-8 точно.

Сегодня прощание. Я думаю, что идти не стоит.

Мама у меня тоже в курсе, говорит как не пойти, в общем вообще не понимает как так. Что я Б она не знает и говорить я не собираюсь. Вот сейчас звонила,я трубку не взяла, что сказать не знаю. Может я не правильно поступаю и стоит пойти?

делай, как чувствуешь, никто тебя ни в чем обвинить не может, так как это чисто твое решение, идти или нет. Мы уже два раза одноклассников хоронили 31 декабря и мнооогих не было, но какие могут быть к ним претензии??? Это дело самочувствия и желания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну тут только ты решишь, зная себя и свою впечатлительность. Я похоронила подругу (тоже когда то хорошо дружили, потом разошлись, просто связь поддерживали) задолго до беременности, долго не могла придти в себя, плакала, как вспоминала, снилась она мне ((( зная свое отношение, я б не пошла... но это если подруга и правда не близкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!

С праздником всех!!!!! :flower:

девочки, а кто-нибудь знает что-то про Санорин (капли в нос). Из-за болезни я задыхаюсь насмерть. Минувшей ночью не выдержала и закапала Санорин. Думаю, что навредила ребенку, но терпеть просто не было сил, я не дашала ВООБЩЕ. Интересно, то что я сделала, фатально?

За минувшую ночь я потеряла 1 кг веса. Ума не приложу куда он мог дется :girl_wacko:

не фатально, хуже когда во время сна при забитом носе у организма начинается кислородное голодание.

В прошлую беременность аллергия у меня была с 1 по последний день беременности. Так я можно сказать сидела на нафтизине. Говорят, что нельзя, плохо, это. Но у меня угрозы не было, масик держался крепко и было все гуд.

От нескольких раз, если нет угрозы прерывания, ничего критического не должно случиться. Не переживайте и для уверенности проконсультируйтесь потом с врачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, от одного раза точно ничего не будет, купи любые капли, которые можно новорожденным и капай.

я мечтаю о времени, когда все вокруг перестанет вонять!!!! Я хочу арбуз и черешню!!!

И я))) Черешни тоже мечтаю поесть, а от запахов не от всех, но мутит тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Харизма, KukusЯ, да действительно очень эмоционально тяжело. Я решила не ходить, муж поддерживает.

Никто больше (кроме вас :) ) не знает о Б. Надо в первую очередь о малыше заботиться!

Сорри, что такую тему затронула, просто сидела вчера вечером и сегодня всё утро думала что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сорри если совсем не в тему, но посоветоваться не с кем.

Дело в том что умерла девочка, с которой учились в школе в одном классе, дружили даже тогда какое то время. Мы уже давно не общались лет 7-8 точно.

Сегодня прощание. Я думаю, что идти не стоит.

Мама у меня тоже в курсе, говорит как не пойти, в общем вообще не понимает как так. Что я Б она не знает и говорить я не собираюсь. Вот сейчас звонила,я трубку не взяла, что сказать не знаю. Может я не правильно поступаю и стоит пойти?

Обязательно сходи! Потом будешь мучится совестью. Что беременным нельзя на кладбище и т.д. и т.п это бредни! А вот проводить подругу в последний путь надо. Когда я была Б сыном умерла бабушка моего мужа, чудесная женщина, которая очень меня любила. Я встала на дыбы и не пошла. До сих пор корю себя, она мне снится. Я обидела ее этим. Если человек был тебе дорог, то иди и простись с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я))) Черешни тоже мечтаю поесть, а от запахов не от всех, но мутит тоже..

я тоже о черешне мечтаю, прямо вообще, солюнки бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От нескольких раз, если нет угрозы прерывания, ничего критического не должно случиться. Не переживайте и для уверенности проконсультируйтесь потом с врачем

Угроза тут ни причем, сейчас идет закладка органов, мозга иммунной системы. Просто если пользоваться лекарствами, которые запрещены, может что-то не так пойти в закладке или иммуной системе. А на угрозу они не влияют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, я наверное попаду, я в группе риска из-за прошлого выкидыша, меня гин отправила на сохранение даже не смотря

Ну лучше перебдеть. А на каком сроке был прошлый выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiy

 

все зависит от Вашего настроя. Слишком много негативных эмоций и переживаний в вашем положении Вам ни к чему. Но если Вы человек сдержанный, не сильно переживательный и чувствуете потребность сходить, то почему бы и нет. Лично я во всякие там приметы не верю и всегда рассуждаю логически. Если это для Вас сильный стресс, то поход на это мероприятие лишнее для Вашего здоровья и здоровья малыша. А если вы чувствуете в этом потребность и будете потом переживать за то что не пошли больше, чем получите эмоций на похоронах, то стоит сходить

 

Puzik85, Мясо в таких кол-х не ела никогда, а сейчас аж руки трясутся. Сдадкое не хочу. Овощи бы поесть так не хочу

Та же ситуация, тошнит целый день, но мясо могу есть тоннами:))

А сладкого вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хождение на похороны и т.п. это вообще индивидуально. У каждого свое мнение и принципы на этот счет. Я например ходила только к оочень близким. И то мне всегда это неприятно. Прихожу и одежду в стирку а сама в душ. А кому то вообще по барабану, может хоть каждый день на кладбище ходить, но я не из таких :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anastasiya93, нет,я тоже не из таких. На таком мероприятии была 1 раз, ещё девочкой. Упала в обморок. Причём человек был не знакомый :(

 

Ладно,давайте не будем больше о плохом. Переживания не к чему. Я уже с папаверином в одном месте сижу.

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сорри если совсем не в тему, но посоветоваться не с кем.

Дело в том что умерла девочка, с которой учились в школе в одном классе, дружили даже тогда какое то время. Мы уже давно не общались лет 7-8 точно.

Сегодня прощание. Я думаю, что идти не стоит.

Мама у меня тоже в курсе, говорит как не пойти, в общем вообще не понимает как так. Что я Б она не знает и говорить я не собираюсь. Вот сейчас звонила,я трубку не взяла, что сказать не знаю. Может я не правильно поступаю и стоит пойти?

Привет, зовут меня Аля, мне только вчера мама на эту тему сказала чтоб на пасху на кладбище не ногой ни в коем случае, так что думаю что Вам не стоит туда ехать. Причина почему нельзя, в чтом что сразу дорогу показываешь туда куда не надо, вообщем нечего там делать всю беременность не важно на каком сроке, а мама поймет потом когда расскажете, а сейчас скажите ну не знаю, что заболели, вообщем придумать можно что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зовут меня Аля, мне только вчера мама на эту тему сказала чтоб на пасху на кладбище не ногой ни в коем случае, так что думаю что Вам не стоит туда ехать. Причина почему нельзя, в чтом что сразу дорогу показываешь туда куда не надо, вообщем нечего там делать всю беременность не важно на каком сроке, а мама поймет потом когда расскажете, а сейчас скажите ну не знаю, что заболели, вообщем придумать можно что нибудь.

 

 

блииииннн, точнооооо!!!!я совсем и забыла что на пасху туда ехать!!!!!надо тогда срочно родителям говорить, а то не поймут...а я так хотела к бабушке и дедушке съездить(((((ну вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииннн, точнооооо!!!!я совсем и забыла что на пасху туда ехать!!!!!надо тогда срочно родителям говорить, а то не поймут...а я так хотела к бабушке и дедушке съездить(((((ну вот(((

съездишь потом когда родишь, они там все видят и все поймут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  С недельками

Всем приветик с Турецких берегов мы купаемся и отдыхаем:-) Всем кто ходил на узи с хорошими результатами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, ваууууу, офигенного отдыха тебе :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня жарень, в палатах включили кондиционеры))))) так хочется на улицу, на солнышко))))) погреться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, вау! Класс!!!!

๑♡๑Динуля๑♡๑, на солнышко, говоришь....неее, на солнышке у нас Ася будет оттуваться за всех нас)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-) Да всем шлю солнечное настроение и пусть токсикоз отпускает, у меня только грудь больше стала и я теперь в 7 Утра встаю и спать ложусь в 22 :-) А так никаких признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...