Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ух счастливчики! хорошо вам отдохнуть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем) а мы в Киеве... Приехали погулять и отдохнуть, сегодня были в Пирогово( кто-то советовал) мне понравилось, красиво, природа, шашлык, всякие вкусности и красивости))) я квасу опилась))) вкусно очень)

Про кладбище... Я в приметы не верю, но сама не люблю туда ходить, мне не комфортно психологически... поэтому Б туда не пойду, а на Пасху и вовсе нечего там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, отдохни там за нас за всех))))))) я занавесочку приоткрыла, и наслаждаюсь)))) правда окошко не открывала, жарко))) я бы тоже на кладбище не пошла, хоть и не суеверная, но сама обстановка там тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Поскольку у нас не праздник, ухожу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я тоже родителям не говорю пока, мне почти 40! скажут куда старушка собралась?))))))))))

Тоже мне старушка нашлась! Насмешила ;) Тут на сайте в 40, бывает, только первого рожают... И ничего... И по-моему, классно в таком возрасте ребеночка родить (при условии более-менее нормального состяния здоровья)... Вот доченька скоро из родительского гнезда в самостоятельную жизнь отправится, а еще маленькое чудо будет рядышком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему: сегодня одела любимый бюстгалтер еле поместилась, а еще с мужем обнаружили полосочку от пупка и до лобка еле видную

 

Спасибо девочки:-) Да всем шлю солнечное настроение и пусть токсикоз отпускает, у меня только грудь больше стала и я теперь в 7 Утра встаю и спать ложусь в 22 :-) А так никаких признаков

классно. Завидую...

То черешня то море очень всего хотца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему: сегодня одела любимый бюстгалтер еле поместилась, а еще с мужем обнаружили полосочку от пупка и до лобка еле видную

а что будет, когда молоко придет после родов))) это еще цветочки)

А полоска у меня тоже была во время первой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне уже кажется что я толстая((( И низ живота как то выпирает, никогда не понимала девок которые живот выпячивают на маленьком сроке,теперь сама с животом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я не помню когда она появилась в первую Б. Думала во 2-3 триместре

 

Anastasiya93,  ну да как то странно выпирает...рано ему еще вылезать...все в расслабоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то летом на море собирается? муж в июне предлагает, я думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж в июле предлагает, но я об этом пока не думаю. буду смотреть по состоянию здоровья, с врачами посоветуюсь. а так, конечно, очень бы хотелось)))) в прошлом году собирались, в июле, я как раз узнала, что Б. самые первые недельки были, не поехали, не стали рисковать. а потом, к сожалению, выкидыш был, но я и потом не поехала, моральное состояние не то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Как же тоскливо в больнице лежать, когда такая погода! Мы с соседками по палате пиццу заказали, хоть какой-то праздник для нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня творчеством занималась на природе))))картину рисовала)))буду малышу творческие задатки задавать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Ух ты, молодец =) Хорошо рисуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

/konfetka/, Ух ты, молодец =) Хорошо рисуешь? :)

 

)))))))))))))))))ага))))))))по цифиркам то конечно круто))))))))

 

h-136.jpg

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

/konfetka/, красотища )))))) а я петь люблю, и мама у меня ела всю беременность в хоре, и я родилась с идеальным музыкальным слухом=) не хочу нарушать традиции и вообще побольше творчеством заниматься)

 

ой то есть мама ПЕЛА :D

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по цифиркам то конечно круто))))))))

Все равно классно!

А мы с дочей с улицы пришли, ветрище - жуть. Когда ж уже погода наладится :cry:

кто то летом на море собирается?

Я никуда, я все лето работать буду, а потом в отпуск с середины августа и до декрета... Надя в школу идет, как раз хорошо получается ее водить буду и забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то летом на море собирается? муж в июне предлагает, я думаю..

мы недалеко от моря, так что если врач не запретит и буду себя хорошо чувствовать, то раз в неделю-две хотим ездить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем (очень на это надеюсь что ничего не будет мешать). до озера (почти моря) 3 часа езды, за лето раза 4-5 мотаемся. этим летом хоть пару раз съездить бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скорее всего никуда не поедем,так в ближайшей местности, на деньги другие планы..

 

вот как отучить себя по утрам тянуться, а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скорее всего никуда не поедем,так в ближайшей местности, на деньги другие планы..

 

вот как отучить себя по утрам тянуться, а??

 

о даааа!!!!!!это вообще тема!!!!!!аж до содрогания всего организма и внутренностей((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вы вообще там счастливчики! хочу у вас жить!)

 

Графиня13, а тянуться нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, насколько я знаю на больших нельзя, вот думала пораньше отучиться, хотя вдруг меня более опытные девочки поправят и нам будет счастье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, о да, у нас классно :girl_dance: 2 часа и ты на море)) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мне девочки, думаю все что светит - это пляж на Волге (15 минут езды)((( хотя мы осенью хотели в Тайланд, но тут такое дело... Но ребеночек важнее!!!

 

сегодня узнала, что моя одна знакомая тоже беременна, у нее 8 неделек))) будем вместе гулять следующем летом я чувствую)))

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...