Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012, ничего, родим и можно будет через полгода так же вести активный образ жизни, только теперь с дитенком на руках)) знаю кучу таких примеров, которые чуть ли не по горам лазили с ребенком)) зато не превращаешься в отчаянную домохозяйку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93, о нет... я не готова по горам))) я темноты то боюсь, муж смеется надо мной!!! говорит как же ты будешь ребенка учить темноты не бояться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете вместе с ребенком учиться не бояться))))а может даже он тебя будет учить не бояться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Как дела у тромбофилийщиц?

У меня всё х... Показатели крови высокие. Вчера по срочному ездила на узи и на фраксипарин посадили. Благо по узи всё гуд-гуд. Сказали не ориентироваться на акушерский срок, всё по узи, а то расхождения у меня значительные. Итого у нас сейчас 7 нед 2 дня. Послушали сердечко, ктр 9,6 мм, никаких гематом и т.п. не выявлено.

Вот такие дела у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я завтра иду гепарином закупаться. По анализам яркой тромбофилии нет, но предрасположенность. Посмотрим, что врач скажет, завтра на прием. Ух, уже 3-е узи будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я чего то опять паникую(((( появился какой то сгусточек(дико извиняюсь перед всеми)на ежедневке (((( врача нет, позвала мед.сестру, спросить, что это может быть? или я так описывала, или она не поняла(((( велела до утра не паниковать, ждать врача. хлебнула ваоерианки а сна нет(((( скорее бы утро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ну это же тот же фраксипарин, да ведь? Дозировку какую? На узи что разглядывают в основном? (гематомы?)

๑♡๑Динуля๑♡๑, всё будет хорошо, главное сейчас не накручивай себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то летом на море собирается? муж в июне предлагает, я думаю..

Море - это хорошо! Чего уж тут думать? Если самочувствие бедет нормальное, и врач даст добро на перелет, то можно, я думаю, с чистой совестью съездить пузик порадовать :)

Мы в этом году с отдыхом пролетаем ((( У мужа отпуск только в сентябре, хотели на Байкал съездить на недельку, но теперь, наверное, не рискну ехать, да и старшая дочка в августе в сад, надеюсь, наконец-то пойдет... Будем адаптироваться...

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, Не нервничай! Пусть всё бедут хорошо! @@@@

 

Zaklя, слава богу, что по УЗИ всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

доброе утро девочки

๑♡๑Динуля๑♡๑,  как минимум нужно успокоится и думать только о хорошем.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и мама у меня ела всю беременность в хоре.....

 

:D :D :D

 

Lady2012, мы тоже на Волге))) Ездием через день после работы. А в выходные на о.Пустынный. Но ща насчет острова не знаю... там тряска такая на катере, страшно...

 

Я с утра хочу салат из свежей капусты :sorry:

๑♡๑Динуля๑♡๑, нафиг вести разговоры с медсестрами? Девочки, всегда, при всех вопросах надо просить врача, медсестра вам ничем не поможет, они могут только назначения ваши посмотреть, и решить какие-то организационные вопросы, все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  а ты из какого города?

 

Девочки, я в среду иду к Г, надеюсь на учет встать, у нас в ЖК ставят так рано. Вот только не знаю как сказать про Б! Вы на приеме первый раз что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Балаково

 

Lady2012, в смысле как сказать... так и сказать)))) Она ж спросит, типа что беспокоит, или по какому поводу визит. Что то в этом роде...вот и ответишь, что все замечательно, вот, Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  о, я была в балаково неоднократно))) у нас там друзья живут, они раньше в Духовницком жили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет потягиваний. Я думаю, что ничего страшного в них нет))) НО у меня в первую Б уже на большом сроке при потягивании ноги сводило ужасно просто, до крика. Вот когда сведет так пару раз, уже как-то и не тянет потянуться )))) но наверно все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Puzik85, я бы лучше в сентябре съездила, чем в июне! В июне и у нас не плохо!)) Смотрела Турцию,цены неадекватные у нас :(

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с неделькой вас :)

Графиня13, и вас с неделькой. Я смотрю у нас срок одинаковый ;)

 

Всем привет. Мы сегодня собираемся ехать Наде платье на выпускной покупать.)))

думаю все что светит - это пляж на Волге (15 минут езды)

А нам - берег залива финского. Хорошо, место нашли, будто у моря находишься. И вода хорошая, и езды 5 минут всего. будем там торчать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки)))) всем приятного отдыха( у кого выходные) и безтоксикозного дня. ну и напугалась вчера. врач с утра прибежал, я ему все рассказала. а то я вчера ночью, всетаки, позвонила ему)))) предложил на кресле быстренько глянуть. я согласилась. успокоил что все хорошо и сказал больше так не нервничать, это гораздо хуже))) да и БТ (базальная температура) с утра порадовала, она у меня как снижаться начинает, так сразу мазня. а тут держится)))) ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  спасбо. Можно и на ты...тоже с новой неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкая линеечка застопорилась, а я только увидела. пойду поменяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, рада, что тебе понравилось в Киеве и в Пирогово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на ты.

Я имею ввиду вас - с маськой :D спасибо)))

успокоил что все хорошо и

Это хорошо. Не нервничай там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете? чувствую себя хорошо, пока, всю терапию принимаю, врач сегодня спросил, на выходные домой пойдешь или полежишь??? а я вот и не знаю, идти или нет? я сама врач( но когда кссается себя, я тот еще паникер))))) колоть могу сама себя. вот в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра;)) насчет морей и океанов и отдыха летом, нас звали родители на родину, но уж очень длительный перелет, не хочется лишнего стресса, можно было бы заграницу, муж против, говорит ну скажет тебе врач что все хорошо, откуда врач знает как ты себя завтра почувствуешь, тем более если ехать это хорошо посмотреть, погулять, местность поизучать, а овощем на солнце печься ничего хорошего. Так что остается мой план ехать в клайпеду на балтику, там и песочек и лес и и родственники рядом, либо отваливаться на озера подмосковные;))) вообще беременность первая и хочется по максимуму поберечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Радуга_Счастья, с недельками вас!

 

Акуна, Анюта, с Днем рождения!!! :)

 

Девочки, вот я собираюсь на узи записаться на завтра или послезавтра, будет 6 нед и 5 или 6 дней. Уже ж точно сердечко будет слышно на этом сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

Что-то мне не писалось, но я вас прочитывала. Меня потиху накрывает токс, но как то не так как в прошлую беременность, во вторник еле доехала с работы домой стало мутить, жутко знобило и кружилась голова, но дома повалявшись я вполне нормально нахомячилась и преспокойно легла спать.

И вообще последнее время стало много хомячить, причем сама не знаю чего сьест, открываю холодильник и думаю чего я хочу.

Еще девочки хотела вернуться к теме кладбище, скоро радуница ( в Беларуси в этот день все ездят на кладбище-14 мая), у меня там похоронена мама и я теперь не знаю как быть, можно ехать или нет?!

๑♡๑Динуля๑♡๑, не бойся и не паникуй и езжай домой, родные стены лечат лучше больничных, мне лично в больнице грустно все время тянет домой, поэтому если врач сам предложил конечно соглашайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...