Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

вот и я думаю. да и потом, пасха всетаки))) да и больничка от меня 500 метров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zaklя,  Приветик я на гемапаксане с 10 дпо по узи тоже несильно меньше Срока , есть сердцебиение, сейчас прилечу пойду передавать кровь.

Всем Приветик и отличного дня:-) На счет моря девочки все зависит от самочувствия и настрой и конечно врач должен разрешить, Я на солнце мало нахожусь тк Нельзя долго и плаваю по чуть чуть:-)

 

/konfetka/,  очень красивая картина:-) Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете? чувствую себя хорошо, пока, всю терапию принимаю, врач сегодня спросил, на выходные домой пойдешь или полежишь??? а я вот и не знаю, идти или нет? я сама врач( но когда кссается себя, я тот еще паникер))))) колоть могу сама себя. вот в замешательстве

еще врач интересно какая специализация?

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Радуга_Счастья, с недельками вас!

 

Акуна, Анюта, с Днем рождения!!! :)

 

Девочки, вот я собираюсь на узи записаться на завтра или послезавтра, будет 6 нед и 5 или 6 дней. Уже ж точно сердечко будет слышно на этом сроке?

спасибо

Я думаю слышно будет...но еще зависит от О. Я думаю у меня не 7 недель сейчас а дня так на 3-4 меньше.

 

smelaya100%,  я в приметы не верю. На кладбище ездила к родственникам мужа на вербное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  С днем рождения тезка :-) Крепкого здоровья ребе и всей твоей семье!пусть сбываются все мечты:-)

 

Девочки у кого недель всех с недельками :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Угроза тут ни причем, сейчас идет закладка органов, мозга иммунной системы. Просто если пользоваться лекарствами, которые запрещены, может что-то не так пойти в закладке или иммуной системе. А на угрозу они не влияют.

Я когда консультировалась с врачом по поводу нафтизина, которым капала, то она мне объяснила, что это сосудосуживающий препарат, и он сужает сосуды не только в носу, но и в плаценте, вызывая гипоксию плода. Если есть угроза выкидыша, то риск удваивается. И то что Вы написали выше тоже один из множества факторов.На моего малыша, слава Богу, это не повлияло.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Радуга_Счастья, с недельками вас!

 

Акуна, Анюта, с Днем рождения!!! :)

 

Девочки, вот я собираюсь на узи записаться на завтра или послезавтра, будет 6 нед и 5 или 6 дней. Уже ж точно сердечко будет слышно на этом сроке?

Я когда на узи пошла, было акушерских 6 недель, но сердечно еще не прослушивалось т.к. гестационных было всего 2,5.

Изменено пользователем Лизетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мир, труд , май :)

Насчет снижения поддержки утрожестановой. Мы начали снижать и на 4 день снижения начало кровить :(. Срочненько иньекции прогестерона, сижу на прежней дозе теперь уже до 12 недель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю-Его, должна работать в хирургии)))) но вышла замуж до окончания учебы, а после - муж не разрешил работать((( при том, что все года учебы я работала, успевала все совмещать. а потом он уперся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna// с юбилеем! Желаю тебе здоровья, счастья и любви, а также исполнения всех желаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда консультировалась с врачом по поводу нафтизина, которым капала, то она мне объяснила, что это сосудосуживающий препарат, и он сужает сосуды не только в носу, но и в плаценте, вызывая гипоксию плода. Если есть угроза выкидыша, то риск удваивается. И то что Вы написали выше тоже один из множества факторов.На моего малыша, слава Богу, это не повлияло.

 

 

Я когда на узи пошла, было акушерских 6 недель, но сердечно еще не прослушивалось т.к. гестационных было всего 2,5.

Я на нафтике уже 16 лет((( с прошлой Б так и осталось. Ничего не могу поделать, я задыхаюсь без него. Спросила у врача - объяснила ситуацию, он мне сказал сейчас поздно уже стараться с него спрыгнуть, плод ещё больше пострадает если я задыхаться буду, разовьётся гипоксия у него. Так что стараюсь поменьше конечно - но брызгаю всё равно, иначе просто коньки от асфиксии отброшу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго дня)) Чего- то я сповадилась спать до обеда, нехорошо.

 

//Akuna//, С Днем рождения тебя! :flower:

 

Xenia02, Я читала, что на 9 неделе самое опасное время если прог понижен, ЖТ уже перестает фуекционировать как надо, а плацента еще не взяла на себя эту обязанность. Поэтому и назначают до 12 недель, чтобы уж точно плацента уже вырабатывала прог, вот так :)

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня обнаружила маленький бугорок над лобком масик растет))) только когда стою чувствую, у кого-нить есть подобное?

 

 

Я имею ввиду вас - с маськой :D спасибо)))

Аааааа понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я все картинки и сайты изучила и выяснила, что сейчас там только кишки))) а матка пока прячется) хотя мне тоже кажется что над лобком обычно мягко, а сейчас намного твердее.

 

И вообще я слышала такую теорию и хочу у других спросить, может что знаете. Говорят, что если матка кпереди, то живот появляется раньше чем у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, хирургия не страшно было? Какие мы все разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я все картинки и сайты изучила и выяснила, что сейчас там только кишки))) а матка пока прячется) хотя мне тоже кажется что над лобком обычно мягко, а сейчас намного твердее.

 

И вообще я слышала такую теорию и хочу у других спросить, может что знаете. Говорят, что если матка кпереди, то живот появляется раньше чем у других.

 

Ну вообще так и есть, так что на скорое появление живота не рассчитываю со своей маткой кзади. Но для живота совсем еще рано, к началу 4 месяца думаю отчетливо будет проглядывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, матка в любом случае уже очень выросла, просто она кишки двигает, вот живот и торчит)) У меня матка кпереди, так что у меня если что есть оправдание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня обнаружила маленький бугорок над лобком масик растет))) только когда стою чувствую, у кого-нить есть подобное?

 

Аааааа понятно

У меня такое, я как раз неделю назад спрашивала - у кого такое есть)))...Я когда лежу - чувствуется под рукой бугорок, даже муж почувствовал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это все настолько индивидуально!!! Некоторые каким-то образом умудряются скрывать Б до декрета, причем совсем даже не в теле барышни))) У меня, помню, в 16 нед в положении лежа на спине было хорошо видно, будто внутри грейпфрут, соответственно, стоя и подавно. А в 14 нед одела первый раз беременные штаны, они вообще будто подчеркивают пузик, кому интересно, у меня есть фотки в прошлом беременном цикле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего дня!!!

Девочки, вот я все жаловалась признаков никаких нет, а тут кажись токс подкрался, вчера еще слегка после обеда подташнивать стало и аппетит ну совсем пропал, .думала, может показалось, т.к. тошнотики не явные были, сегодня тоже самое, прям как-будто ком в горле, это ОН, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое, я как раз неделю назад спрашивала - у кого такое есть)))...Я когда лежу - чувствуется под рукой бугорок, даже муж почувствовал

да-да я помню

Девочки это не жирок, а небольшой холмик плотненький. Думаю это действительно индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С майскими праздниками девочки)))))))))))) как носим?ся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да я помню

Девочки это не жирок, а небольшой холмик плотненький. Думаю это действительно индивидуально

энто маточка выросла)...я ж к гинекологу помчалась после - он пощупал сказал матка вышла из лона...жди большой пуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энто маточка выросла)...я ж к гинекологу помчалась после - он пощупал сказал матка вышла из лона...жди большой пуз

вот это да! В предыдущую Б у меня нормальный такой пуз был как бегемотик. И сынуля 3850 родился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю-Его, совсем страшно не было)))) хотя, всегда хотела в педиатрию пойти, уж очень к деткам меня тянет))))) а потом прям загорелась хирургом стать))))) но, к сожалению, пока не работаю. но думаю, после рождения малыша, года через 3 смогу мужа уговорить)))))

девочки, у меня уже жирок на животе наелся))))) теперь пуз торчит))))) завтра нам 7 неделек, как думаете, токс еще придет или нас с маськой это миновало?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего дня!!!

Девочки, вот я все жаловалась признаков никаких нет, а тут кажись токс подкрался, вчера еще слегка после обеда подташнивать стало и аппетит ну совсем пропал, .думала, может показалось, т.к. тошнотики не явные были, сегодня тоже самое, прям как-будто ком в горле, это ОН, да?

меня просто мутит постоянно. Ночью просыпаюсь помаленькому и чувствую тошноту. В инете читала, что это из-за того,что концентрация гормонов ночью и с утра большая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и меня мутит, но слегка так, и о еде думать противно, а сейчас пошла лук резать.......вот гадость то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...