Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

мутит от курицы((((...вообще бяк бяк. в любом виде..и в машине...Ничего есть не хочется - подсела на корейскую кухню - особенно кук-си...ну и всякие салатики - шпинат, водоросли, хе рыбное, баклажаны. Вот они идут прям на ура. Ну и клубника - её килограммами поглощаю, красотища

 

и от сигаретного дымаа..блин так много курящих оказца...прям все вокруг курят...фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в точности до наоборот. От запаха рыбы фууу...мясяо в любом виде, а овощи не хочу

 

и сигареты это да! прям приступ тошноты сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс потихонечку отступает. Жду когда совсем уйдет. Сегодня во сне даже пельмени приснились, вкусняааааацкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а овощи не хочу

а у меня отвращение к болгарскому перцу, которой я вчера с утра нуууу очень хотела и мужа в магаз отправила, уже через пару часов думать о нем противно стало, не то, что есть :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во сне только секаса снится...причём всяко разные брутальные молодцыыы((( оргазмирую по ночам..Жуть какая . Перед мужем стыдно прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще слышала, что появление животика зависит от того, где закрепился малышик, по передней или по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет бугорочка...я че то постеснялась у вас спрашивать но обнаружила его еще позавчера. прям я бы даже сказала четкий контур матки треугольный ))))маме давала потрогать, тоже малость в шоке. сегодня все сровнялось но бугорок есть. а я оптимистка надеялась до конца июня на работе скрывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще слышала, что появление животика зависит от того, где закрепился малышик, по передней или по задней стенке.

у меня по передней стенке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, //Ася-пуз//, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Anastasiya93, спасибо девчоки!!! Меня сегодня даже с работы с обеда отпустили в честь дня рождения! Ура!

Всех угощаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna// присоединяюсь к поздравлениям))))) всего тебе самого наилучшего)))))

 

читала, что если по задней стенке,то животик попозже появляется, а если по передней, то пораньше)))

я вообще всегда равнодушна была к мясу, а сейчас прям курицу полюбила))) попросила маму запечь мне ее с картошечкой и сыром, жду когда принесет, а у самой уже слюнки текут, от неизвестности, сколько ждать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот ничего конкретного не хочется, все не то(( только воду пью с удовольствием))

 

Блин как оказывается тяжко полы намывать по всей квартире, я так устала капец. Реально тяжело. До этого мужа просила боялась сама , а сейчас думаю раз все хорошо можно и самой) ощущение что экзамен по физкультре сдавала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая малышня по передней была, пуз в 10 недель не втягивался уже (фотка есть в профиле на графике от 17.02.11г. если интересно), а в 12 недель уже соседка заметила и нескромно вопрос задала а не беременна ли я, в 14 недель я уже щеголяла с округлостями вполне заметными (тем более в майке в обтяг).. хотя до конца беременности со спины нельзя было опрелелить беременная ли я, пуз был строго вперед острый, обычно по приметам это на мальчика смахивает, но у меня дочка)))

А сейчас прикрепление на дне матки, высоко. Как будет вести себя пуз вообще без понятия, не читала пока даже отзывов на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш по задней стенке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще зависит от кол-ва малышастиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  а грудь у тебя до сих пор не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии...у меня ХГЧ упал(((( сегодня взяла результат - 89 000 ед. Позавчера был 147000. Блин мне аж плохо, руки ноги похолодели. Помоему это всёё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  а на узи сердцебиение было же вроде, не переживай!!! К какому сроку падает хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот тебе для успокоения http://www.babyplan.ru/otvety/_/upal-hgch-eto-konets-r10591

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, мне кажется лаборатория ошиблась первый раз, а может и второй, сколько раз слышала что лабы как то по другому смотрят когда такие большие цифры, что они точно считают только когда срок маленький а потом видимо не напрягаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое, я как раз неделю назад спрашивала - у кого такое есть)))...Я когда лежу - чувствуется под рукой бугорок, даже муж почувствовал

Девочки и у меня бугорочек появляется прямо над лобком))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, С Днём Рождения!!!! :JC_goody: :JC_goody:

:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, а на узи сердцебиение было же вроде, не переживай!!! К какому сроку падает хгч?

Ещё рано падать, после 11 недель падает. завтра схожу на УЗИ гляну...но чёт надежды 0 уже, точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рано падать, после 11 недель падает. завтра схожу на УЗИ гляну...но чёт надежды 0 уже, точно.

 

что за упадническое настроение????наоборот надо верить в лучшее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пессимистка в этом плане. Реально же виден спад, что себя надеждами тешить то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, спасибо, ровеснички наши!!!

 

 

 

Ponochka1, ты чтоооо!!! кто кроме тебя будет верить в твоего малыша??? я вот и то верю, что все у вас будет хорошо! понимаешь, исход может быть любой, но вера, вера должна быть до последнего ничтожного шанса! верь и молись, Бог услышит и обязательно поможет вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...