Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

девы, у меня тоже.... сразу извиняюсь за подпрбности....у меня в последнее впемя часто выделения как сопли, а сег после туалета на бумаге прям много этих соплей и с ними ниточка кровяная. Легла и лежу.... после 2 раза ходила в туалет, глаза все время в трусах, все чисто. Че думать - не знаю.

 

Как у вас с выделениями, какие они? Есть еще, как я - сопливые?

У меня сегодня такая же фигня с утра, весь нет облазила, оказывается это норма. я те щас ссыль кину

 

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня...сразу извиняюсь за подробности............... Я утрик перестала вставлять вагинально, так как бесят выделения. Я его пью. Так вот сходила в туалет, смотрю вниз, ааа там висит будто нить от тампона............Я со всех ракурсов рассмотрела - Прозрачная слизь, как яичный белок, с небольшими ...ну очень маленькими прожилками крови... вот........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xenia02, мы для девочки уже придумали, а для мальчика всё никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, воооот, тоже самое!!!! именно висит соплища! только у меня маленькая такая в ней как бы ниточка кровяная..... я уж почитала ссыль. И надеюсь, это пробка образовывается. Юль, тебя выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, у меня тоже с кишечником проблемы. Вздувает, не понятно что там происходит :(

 

KukusЯ, когда кстати эта пробка образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, воооот, тоже самое!!!! именно висит соплища! только у меня маленькая такая в ней как бы ниточка кровяная..... я уж почитала ссыль. И надеюсь, это пробка образовывается. Юль, тебя выписали уже?

Нееее, но я на выхи дома, завтра у сынули днюха, ну как я могу быть не с ним???. Судя по всему в животике не эгоист, а любящая (ий) брата Бусинка.

 

Оль, я вот, что подумала, у нас с тобой О в один день была, та линейка, ну что снизу у меня....она настроена на день зачатия....ты попробуй там забить....мне просто интересно, что она тебе выдаст.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❤❤❤Юлия❤❤❤, да я уже давно обратила внимание, что и О у нас в один день и М с разницей в один день, потому и говорю, что рожать тоже вместе будем, всей сопливой командой))))

Юль, по твоей линейке мне тоже самое рисует 8+3, это наверно потому что О ранняя, ну и цикл у меня короткий, 25 дней

 

Сынулю с наступающим! и тебя с сынулей))))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, да я уже давно обратила внимание, что и О у нас в один день и М с разницей в один день, потому и говорю, что рожать тоже вместе будем, всей сопливой командой))))

Юль, по твоей линейке мне тоже самое рисует 8+3, это наверно потому что О ранняя, ну и цикл у меня короткий, 25 дней

А у меня цикл 26-28 дней.............. так а по УЗИ у тя срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, а я не была на узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  дааа... Очень аккуратна будь! Следи за стулом. Я такую боль никому не советую испытать.... Кишечник набивается и давит на кишку.. Это ппц ..

 

Beba1107,  привет! Нужно!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, а я не была на узи)))))

А когда?

Я вот от скрининга хочу отказаться. Это реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, привет. Конечно! Сколько у тебя неделек?

Я вот от скрининга хочу отказаться. Это реально?

А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, привет. Конечно! Сколько у тебя неделек?

 

А зачем?

Да чтоб нервы не трепать...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с третьего узи, на прошлом увидели какую-то гематому, но сейчас подозрение сняли, горошинка еще подросла, все, слава Богу, нормально у нас)) Теперь буду вставать на учет в ЖК (после праздников). Токса, ура, нет, запахи только чувствую, как ненормальная. А из еды тянет на картошку-макароны-хлеб - все то, в чем я себя жестко ограничивала в последние годы) Еще устаю жутко, даже после банального выезда на шашлыки, что уж говорить про работу...

 

Я утрожестан тоже вставляла пару недель, после того, как мазня появилась, но уже недели три все ок. Сейчас в "рационе" только фолиевая, аскорутин и магне В6.

 

А насчет имени мы договорились с папочкой - я придумываю имя девочке, он мальчику. Вроде даже пришли к консенсусу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот от скрининга хочу отказаться. Это реально?

я думаю тебе в ЖК больше нервов попортят, если ты от скрининга откажешься, чем на это узи сходишь ))) всё таки скрининги не просто так придумали. Это сроки для выявления пороков и т.п. Без них никак нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда?

Я вот от скрининга хочу отказаться. Это реально?

Если все норм будет, то недель в 12. А ты делала? Отказаться вполне реально.

 

Beba1107, привет, присоединяйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тебе в ЖК больше нервов попортят, если ты от скрининга откажешься, чем на это узи сходишь ))) всё таки скрининги не просто так придумали. Это сроки для выявления пороков и т.п. Без них никак нельзя.

Да ладно... как это без них нельзя? раньше их не было, было можно... Вот именно, что их не зря придумали... я только вчера статью читала............про стволовые клетки...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня грудь как начала болеть после О, так и до сих пор болит, хотя бывают дни, когда она опадает, бывает с утра не болит, а к вечеру начинает. капризная она, вообщем)))) а про имена деткам.... мне когда лет 18 было, я поняла, как хочу назвать сына))) выбрала ему имя и знаю, что только так его должны звать. а когда с мужем познакомились, он мне как то сказал, что его сына будут звать так......как я и хотела)))) получилось, что каждый из нас выбрал это имя еще до знакомства друг с другом)))) хотя имя для нашей страны ооооочень редкое)))) так что тут спора не будет. а девочку он решил( да и я решила), как только мы познакомились, назвать Дианна))) вроде бы и как меня, но написания разные))) говорит, что его дочку не могут звать по другому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, так я не поняла ты еще хочешь отказаться от них или уже смирилась и пойдёшь в 12 недель на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, так я не поняла ты еще хочешь отказаться от них или уже смирилась и пойдёшь в 12 недель на узи?

Я просто на УЗИ схожу, а кровь сдавать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.. ты про кровь.. Дык конечно без этого можно, да это не обязательно..

тем более у многих настрой есть такой сейчас, какой бы не был результат - ребенок родной, свой и он родиться и будет жить.. Так что вперед!!!

 

Я первый раз ходила сдавала его и сейчас пойду. Был риск у меня только по возрасту, но цифры не значительные. Сейчас всё таки пятая беременность при одной родившемся ребенке, не буду рисковать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя

 

Всё будет ХОРОШО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, держите за нас кулачки - по-прежнему мажет, но ХГЧ через 2.5 дня был 64170, и теперь даже мой местный врач говорит "отдыхать, лежать, беречься" - чудо из чудес. Я от нее таких слов никогда не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь уже с мужьями насчет имен дискутирует?)) понятно, что рано. Но мой меня уже перед фактом поставил, что называть сам будет :cry: , так как младшую дочку я назвала

У нас с именами вообще кошмар!!! Муж категорически против называть детей до их рождения, и имена, которые он мне предлагал после родов, ну, мягко говоря, ужасные! В итоге обе дочки еще 2-3 дня после рождения жили без имени. Так необычно было - в роддоме все мамочки к деткам уже по именам обращаются, а я на руки беру своего ребенка, а как его зовут - неизвестно ))))

У меня-то детям имена запасены были (в тайне от мужа), но каждый раз после родов они не подходили детям. Старшую носила, хотела Светланкой назвать, а родила, посмотрела на нее - ну вот не похожа на Свету, хоть ты тресни! :) Потом с мужем решили, раз в День всех влюбленных родилась - пусть и будет Любовь! ))) Вторую дочку я хотела Верочкой назвать, уже и к пузу так обращалась, а когда в роддоме её увидела - опять не то! Через три дня только поняли на кого похожа - на Олю (хотя имя это вообще не рассматривалось мной как вариант)!

Ну, а сейчас уже и непредставляю как можно было по-другому детей назвать... С третьим, похоже, также будет - подождем-посмотрим и решим, кто у нас родился по имени ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньких принимаете?) К Вам можно напроситься на постоянку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...