Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки,я на узи,держите кулачки,с вечера мажет темно-коричневым.может это конечно Остатки,но я уже готова,что мне скажут,что все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже несколько дней назад после ПА вытекла струйка крови. Перепугались страшно. На следующий день на УЗИ врач увидел ПЯ 7-8 мм (было 5 недель и 2 дня). Но для сердцебиения пока еще рано.Сказал, что будет мазать 3 дня, в крайнем случае 5 дней. Ну вот три дня прошли, каждый день было по паре капель коричневым (в первый день больше, особенно после УЗИ). Сегодня пока чисто, надеюсь так и будет.

Мне еще 6 мая в командировку лететь с пересадкой, а через три дня уже обратно. Сижу паникую, лететь или нет. Не хотелось пока на работе раскрываться.

Пока принимаю по назначению врача транексам, но-шпу, фольку, витамин Е и на ночь свечи с папаверином.

Врач сказал, на папаверине полетишь, а я все равно боюсь. Очень хочется на Новый год ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько дней назад после ПА вытекла струйка крови. Перепугались страшно. На следующий день на УЗИ врач увидел ПЯ 7-8 мм (было 5 недель и 2 дня). Но для сердцебиения пока еще рано.Сказал, что будет мазать 3 дня, в крайнем случае 5 дней. Ну вот три дня прошли, каждый день было по паре капель коричневым (в первый день больше, особенно после УЗИ). Сегодня пока чисто, надеюсь так и будет.

Мне еще 6 мая в командировку лететь с пересадкой, а через три дня уже обратно. Сижу паникую, лететь или нет. Не хотелось пока на работе раскрываться.

Пока принимаю по назначению врача транексам, но-шпу, фольку, витамин Е и на ночь свечи с папаверином.

Врач сказал, на папаверине полетишь, а я все равно боюсь. Очень хочется на Новый год ляльку.

привет! все будет хорошо! будет у тебя подарочек на новый год! Здоровья тебе и малышику)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ,девочки,ухожу от вас...

Пя Нет,эндик уменьшился...видимо М Все таки прорываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ,девочки,ухожу от вас...

Пя Нет,эндик уменьшился...видимо М Все таки прорываются

да подожди уходить! ничего еще не ясно же!!!!! потерпи еще немного, не торопись))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером мазать начало(((( сегодня записалась на узи, поеду прям с вещами, если чего, то потом в больницу(((( И как назло праздники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером мазать начало(((( сегодня записалась на узи, поеду прям с вещами, если чего, то потом в больницу(((( И как назло праздники....

ничего страшного то не случилось еще , ну мазать начало, полечат и все будет хорошо! не переживай. Спокойствие и только спокойствие)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем, девочки))))) всем безтоксикозного дня))))

ох, девочки, а мне во сне уже снится наш дружный коллектив, я даже во сне у умудряюсь писать здесь)))) и вот во сне я зашла на форум, а Puzik85 написала, что у нее девочка третья)))) а я как будто так расстроилась, думаю, ее муж так сыночка хотел((( так переживала во сне, хорошо телефон зазвонил и я проснулась)))) приснится же такое))) на ночь в "знакомимся" больше не полезу))))))

 

Олечка, все будет хорошо. главное-позитивный настрой, мы все держим за вас с малышиком @@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера вечером мазать начало(((( сегодня записалась на узи, поеду прям с вещами, если чего, то потом в больницу(((( И как назло праздники....

 

Олечка, кукусик, все будет хорошо!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

๑♡๑Динуля๑♡๑,  с новой неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, с неделькой)))

и тебя с ней же))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  с неделькой

 

всем новеньким добро пожаловать, присоединяйтесь

Девочки держу @@@@@ все будет ок!!!!

Чтож у нас так грустно

 

๑♡๑Динуля๑♡๑,  у тебя узи сегодня на сколько я помню...удачи@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! С недельками!!!

 

Подскажите кто когда планирует идти к врачу??? Я только недавно полоски увидела и теперь думаю когда бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня:-) всем у кого недельки с недельки:-) девочки вы без паники если мажет это не кконец, главное все будет хорошо и в это верить. сейчас если положат в больницу отдохнете там:-)

 

scientist, если мажет то я бы не летела, на папаверине можно лететь когда нет выделении и угрозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я из-за боязни полетов отказалась от отдыха в Турции в июне. Еще успеется...

 

Девочки, а что с моей линеечкой? Как ее правильно ставить?

Изменено пользователем Lozhka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  с неделькой. Я собираюсь в 8-9 недель, еще не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добого утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, я вас покидаю. Вчера пошла на очередной осмотр, плод замер 2 недели назад. Как раз сходили посмотрели сердечко, все было хорошо, а спустя несколько дней все остановилось. Причем у меня не было никаких выделений, болей, тянущих ощущений, абсолютно ничего. Грудь наливалась потихоньку дальше, недельку назад началась утренняя тошнота "голодная". В общем, все было замечательно. Но так в очередной раз Бог распорядился. Вчера уже и на чистку съездила. До сих пор в шоке, наверно, это защитная реакция, отошла от наркоза счастливой. Пока у меня только злость на врачей. Потому что вчерашний день приподнес нам еще один нехороший сюрприз. В прошлом году у меня был выкидыш на 16 неделе. За 2 недели до него в центре мне сказали, что вероятность хромосомных нарушений несовместимых с жизнью очень велика. Я должна была делать во вторник амниоцентоз, но в понедельник все разрешилось само собой. Генетику мы делали посмертно. В пришедших результатах стояло только одно - генетических нарушений не выявлено. Мы были очень рады, что дело не в нас, что можно спокойно планировать через годик снова. Вчера я попросила в клинике, в которой лежала, посмотреть свои акты. Оказывается, результаты совсем там плачевные по генетике, с припиской, что не факт, но может повториться снова. Самое противное, что за анализ мы заплатили сами и очень приличную сумму, страховка не покрывает. Получается, год мы просто потеряли, а могли бы обойти врачей и сделать обследования. И если сейчас снова выяснится, что есть хромосомные сбои у моего малыша, я всех просто порву. У меня с этими больницами, врачами и их подходами просто нет сил, остается с каждым разом только злость и ничего больше, эта злость вытесняет любые другие эмоции, я даже поплакать не могу... Я думаю, даже по тону моего сообщения это понятно. Слава Богу, нас направили в отделение планирования, где будут искать причины, будут готовить новую попытку. Но по законам европейской медицины для этого должно быть 3 выкидыша или замершей беременности на приличном сроке. Знаете, такое чувство, что ты, б%№, пункты собираешь, чтобы квест пройти! А доверия к врачам все меньше и меньше... Девочки, я искренне верю, что все у вас будет хорошо. С надеждой в лучшее и отличным настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, какой ужас, держись!!!! Всё образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, родная, держись! Сочувствую тебе! В слудующий раз все получится!Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  пожелать хочу удачи, держу кулачки@@@@@. Здоровья, терпения...

Вот тебе и европа! Девочки страшно очень почему же так происходит...сколько девочек хороших. И не алкашки, и не наркоманки!

Страшно за малышастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :(

 

Девочки мои хорошие, я вас покидаю. Вчера пошла на очередной осмотр, плод замер 2 недели назад. Как раз сходили посмотрели сердечко, все было хорошо, а спустя несколько дней все остановилось. Причем у меня не было никаких выделений, болей, тянущих ощущений, абсолютно ничего. Грудь наливалась потихоньку дальше, недельку назад началась утренняя тошнота "голодная". В общем, все было замечательно. Но так в очередной раз Бог распорядился. Вчера уже и на чистку съездила. До сих пор в шоке, наверно, это защитная реакция, отошла от наркоза счастливой. Пока у меня только злость на врачей. Потому что вчерашний день приподнес нам еще один нехороший сюрприз. В прошлом году у меня был выкидыш на 16 неделе. За 2 недели до него в центре мне сказали, что вероятность хромосомных нарушений несовместимых с жизнью очень велика. Я должна была делать во вторник амниоцентоз, но в понедельник все разрешилось само собой. Генетику мы делали посмертно. В пришедших результатах стояло только одно - генетических нарушений не выявлено. Мы были очень рады, что дело не в нас, что можно спокойно планировать через годик снова. Вчера я попросила в клинике, в которой лежала, посмотреть свои акты. Оказывается, результаты совсем там плачевные по генетике, с припиской, что не факт, но может повториться снова. Самое противное, что за анализ мы заплатили сами и очень приличную сумму, страховка не покрывает. Получается, год мы просто потеряли, а могли бы обойти врачей и сделать обследования. И если сейчас снова выяснится, что есть хромосомные сбои у моего малыша, я всех просто порву. У меня с этими больницами, врачами и их подходами просто нет сил, остается с каждым разом только злость и ничего больше, эта злость вытесняет любые другие эмоции, я даже поплакать не могу... Я думаю, даже по тону моего сообщения это понятно. Слава Богу, нас направили в отделение планирования, где будут искать причины, будут готовить новую попытку. Но по законам европейской медицины для этого должно быть 3 выкидыша или замершей беременности на приличном сроке. Знаете, такое чувство, что ты, б%№, пункты собираешь, чтобы квест пройти! А доверия к врачам все меньше и меньше... Девочки, я искренне верю, что все у вас будет хорошо. С надеждой в лучшее и отличным настроением!

даже подумать страшно((((((((((((сожалею очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, знаю, тяжело подобрать слова для утешения(((( крепись,у тебя все получится. врачи, сволочи, даже сказать нечегл о них(((((

Люблю-его, я не пошла на узи, сегодня другая врач, моя будет в понедельник. я ей доверяю, поэтому перенесла. да и знаешь, мне кажется я сама хочу оттянуть этот момент(((( очень боязно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...