Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

kirikiri,очень жалко...

Динуля, Алена, с неделькой:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

๑♡๑Динуля๑♡๑,  тогда лучше доверить это человеку, которому доверяешь. Я боюсь идти на узи. Должна была идти завтра отменила. Решила идти только по показанию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,с неделькой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а сейчас уже и непредставляю как можно было по-другому детей назвать... С третьим, похоже, также будет - подождем-посмотрим и решим, кто у нас родился по имени ))))

))))

)))

а мы для первой дочки никак не могли прийти к консенсусу и решили тянуть жребий, какое имя вытянем, так и назовем. Написали мои и его варианты, в итоге вытянулась Камилла:) на том и порешили. Вторую я сама навала еще до рождения, вот теперь он считает, что его очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,очень жалко...

Динуля, Алена, с неделькой:-)

привет))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri крепись и не сдавайся, найдете причину, займетесь лечением. Дай Бог все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  заканчивай истерику, успокаивайся. Ну вот девочки же вчера говорили, что все ок! Надо верить в своего малышку. Заканчи ты эти хгч анализы, только нервы треплешь ребеночку и себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой малыш жив!!!!! Плаааааачу не могуууууу...я уже попрощалась с ним..а он жив и вырос. КТР 9 мм, ПЯ 30мм, ЧСС 148....Боже что я пережила за эту ночь, передать не могу....а сейчас наверное просто истерика и всю трясёт. Не понятен мой рухнувший ХГЧ...Может правда лаборатория запорола чтолиии...не может же на такую разницу ошибаться онааа...ну как можно ошибиться и написать со 147000 до 89000???? Ну почти же в 2 разааа....

успокойся только)))))))))))))))а то тебя мне кажется так трясет и колбасит, все хорошо! выдохни! Рада за вас!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, очень жаль( Обнимаю тебя крепко... держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  Какой кошмар! Крепись! Даже слов не подобрать к твоей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой малыш жив!!!!! Плаааааачу не могуууууу...я уже попрощалась с ним..а он жив и вырос. КТР 9 мм, ПЯ 30мм, ЧСС 148....Боже что я пережила за эту ночь, передать не могу....а сейчас наверное просто истерика и всю трясёт. Не понятен мой рухнувший ХГЧ...Может правда лаборатория запорола чтолиии...не может же на такую разницу ошибаться онааа...ну как можно ошибиться и написать со 147000 до 89000???? Ну почти же в 2 разааа....

 

Слушай, ну тебе же все говорили что хгч будет сейчас падать и не надо его мониторить. Ты же ребенку хуже делаешь, так нельзя;(( по каждому поводу на узи НЕ набегаешься, пожалей себя и ребенка! Слава богу все хорошо в чем я НЕ сомневалась, ты по нормам везде вписываешься. Прост

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушай, ну тебе же все говорили что хгч будет сейчас падать и не надо его мониторить. Ты же ребенку хуже делаешь, так нельзя;(( по каждому поводу на узи НЕ набегаешься, пожалей себя и ребенка! Слава богу все хорошо в чем я НЕ сомневалась, ты по нормам везде вписываешься. Прост

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-роднулечки, спасибо вам, мои хорошие за поддержку и кулачки. На узи съездили, все хорошо, срок поставили 9+1,хотя по М сегодня только 8нед)) Прикрепились по задней стенке, ЧСС 162, КТР 21мм. Представляете, это ж целых 2 см!!! Гематом-отслоек нет, откуда мазня - не понятно :think1: ШМ длинная и закрытая. Показали ручки-ножки, включили сердечко и дали 2 фотки))) Посему пока решили лежать дома, посмотрим как дальше будет.

 

А!!!! Поставили кисту ЖТ 46мм в диаметре, яичник больше другого в 2 раза!!! Почитала, вроде это норма, у кого-нить еще есть подобное???

 

Понночка, ура!!!! Вытирай слезы)))))

 

Кирикири, очень сочувствую, но видно настрой у тебя правильный, а значит все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-роднулечки, спасибо вам, мои хорошие за поддержку и кулачки. На узи съездили, все хорошо, срок поставили 9+1,хотя по М сегодня только 8нед)) Прикрепились по задней стенке, ЧСС 162, КТР 21мм. Представляете, это ж целых 2 см!!! Гематом-отслоек нет, откуда мазня - не понятно :think1: ШМ длинная и закрытая. Показали ручки-ножки, включили сердечко и дали 2 фотки))) Посему пока решили лежать дома, посмотрим как дальше будет.

 

А!!!! Поставили кисту ЖТ 46мм в диаметре, яичник больше другого в 2 раза!!! Почитала, вроде это норма, у кого-нить еще есть подобное???

 

Понночка, ура!!!! Вытирай слезы)))))

 

Кирикири, очень сочувствую, но видно настрой у тебя правильный, а значит все будет хорошо!

 

 

Ну вот вы и встретились, просто малыша достало, что ты НЕ хотела на него поглазеть, вот он тебе и намекнул на встречу;))) слава богу! Я тут с кистой жт;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну наконец-то хорошие новости ура!!!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-роднулечки, спасибо вам, мои хорошие за поддержку и кулачки. На узи съездили, все хорошо, срок поставили 9+1,хотя по М сегодня только 8нед)) Прикрепились по задней стенке, ЧСС 162, КТР 21м нм. Представляете, это ж целых 2 см!!! Гематом-отслоек нет, откуда мазня - не понятно :think1: ШМ длинная и закрытая. Показали ручки-ножки, включили сердечко и дали 2 фотки))) Посему пока решили лежать дома, посмотрим как дальше будет.

ну вот и слава богу! все хорошо будет!!!!))))))))))))

 

А!!!! Поставили кисту ЖТ 46мм в диаметре, яичник больше другого в 2 раза!!! Почитала, вроде это норма, у кого-нить еще есть подобное???

 

Понночка, ура!!!! Вытирай слезы)))))

 

Кирикири, очень сочувствую, но видно настрой у тебя правильный, а значит все будет хорошо!

 

ну вот и слава богу! все хорошо будет!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы и встретились, просто малыша достало, что ты НЕ хотела на него поглазеть, вот он тебе и намекнул на встречу ;))) слава богу! Я тут с кистой жт ;))

О да))) Вот никак я не хотела так рано на узи, но как говориться мы предполагаем, а Бог располагает)))) Так что вычеркивайте меня из танкистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкииии) всем привет! Извините что я не в курсе тут немножко, прочитала самую малость! Всем желаю здоровья и спокойствия))) пускай растут ваши крохи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Слава Господу! Как хорошо. Вытирай слезки и начинай радоватся весне и беременности. Рада за вас с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))хочу чтобы посмеялись все, расскажу что со мной сегодня приключилось))собралась я наконец пойти на работу в новеньких босоножках, а они у меня крутые - 11сантиметров шпилька да еще платформа, короче красота не писаная ))) выхожу я такая вся на позитиве, в предвкушении взглядов какая я красотка,аккуратненько перебираюсь через нашу стройку и уже почти вышла на улицу и тут....грохнулась совсех этих 11см((((в итоге приперлась на работу с испорченным настроением, разодранным локтем и еще муж жопоногой обозвал))))вот такая я красотка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  дааа муж так может назвать! Вы аккуратнее))) мечтаю о каблуках, муж да и мама не советуют.. Но хочууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))хочу чтобы посмеялись все, расскажу что со мной сегодня приключилось))собралась я наконец пойти на работу в новеньких босоножках, а они у меня крутые - 11сантиметров шпилька да еще платформа, короче красота не писаная ))) выхожу я такая вся на позитиве, в предвкушении взглядов какая я красотка,аккуратненько перебираюсь через нашу стройку и уже почти вышла на улицу и тут....грохнулась совсех этих 11см((((в итоге приперлась на работу с испорченным настроением, разодранным локтем и еще муж жопоногой обозвал))))вот такая я красотка)))

какие теперь нам шпильки?! я ботиночки купила на плоской подошве вчера))))))))))))береги себя! модница наша!!!!))))))))каблуки не надо носить)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не очень сейчас хочу в них, но купила когда еще не была беременна, на работе растрындела, теперь хоть несколько раз надо прийти. да и иду я только на работу утром 20 минут. потом на работе переобуваюсь. вот такая шифровка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, читаю вас читаю, а написать то не чего(((

 

kirikiri,  держись!!! Ты уде многое пережила, поэтому следующая Б обязательно будет удачная!

 

Ponochka1,  так здорово, я очень рада за тебя!

 

KukusЯ,  вы такие большие уже! Я тоже хочу на узи сердечко послушать! Но я так боюсь плохого и поэтому оттягиваю время!

 

У меня пропали признаки беременности, грудь не сильно болит, восновном только при сильном нажатии и раньше хоть иногда тянуло низ живота, а сейчас нифига, я так переживаю!

 

/konfetka/,  я кстати тоже иногда на каблучках топаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...