Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012, вот и я такая же. сегодня нам 7 неделек( кстати, всем огромное спасибо за поздравление, девочки)))))) а признаков никаких. токса мы так и не дождались, грудь иногда побаливает, но чуток сдулась! а на узи страшно идти(((( хочется оттянуть это время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Всем привет! И я жду новогодний сюрпризик. ПДР на 29 декабря, но тк как чуть больше года назад было КС, думаю родимся мы в середине декабря.

 

Всем девочкам, кто, к великому сожалению, покинул эту темку, хочу сказать, не рыдайте, не копайтесь в себе, чем скорее вы отпустите свое горе, тем скорее все получится снова и обязательно удачно! Дочка у нас получилась с 3 попытки, перед ней 2 ЗБ, сейчас 4-ая Б. неожиданная =)

Изменено пользователем Aise
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  я на прием к Г иду в среду, нам будет ровно 7 неделек и думаю может сразу и на узи записаться. А Г может только увидет есть Б или нет, да?

 

Кстати поздравляю всех у кого недельки)))

 

Всем привет! И я жду новогодний сюрпризик. ПДР на 29 декабря, но тк как чуть больше года назад было КС, думаю родимся мы в середине декабря.

 

Всем девочкам, кто, к великому сожалению, покинул эту темку, хочу сказать, не рыдайте, не копайтесь в себе, чем скорее вы отпустите свое горе, тем скорее все получится снова и обязательно удачно! Дочка у нас получилась с 3 попытки, перед ней 2 ЗБ, сейчас 4-ая Б. неожиданная =)

добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотря на свой маленький срок уже 2 раза побывала на узи) Первый раз, чтобы убедиться, что беременность маточная, а вторая раз сердечко слушали)

 

Lady2012,  Если врач тебя будет смотреть на кресле, то увидит) Они пальпацию делают, где ощущают увеличена матка или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Lady2012, девы, ну вы чего переживаете? Если нет признаков, так это ж классно! Тем более их наличие вообще не говорит ни о чем. Грустный пример - наша кирикири(((

Lady2012, я когда пришла к Г, она меня даже смотреть не стала)) Ну и при наличии полосатых тестов и такой задержке, какие еще могут быть варианты?))))

 

Aise, привет, присоединяйся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  вот после таких примеров и трясешься, и начинаешь щупать себя во всех местах! Мне очень даль таких девочек, а сильней всего боюсь, что это случится со мной! Тем более по статистике 15% первых беременностей заканчивается неудачно, а это очень большой процент!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за тёплые слова...они очень помогают...!!!!))) Спасибо. Понимаю что нельзя так паниковать, бегать проверяться но ничего не могу поделать с собой. С моими 4мя потерями Б - у меня наверное уже с головой проблема..её нужно отрубить нафик( Постараюсь взять себя в руки и гнать дурацкие мысли нафик далеко далеко!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  вот самое главное в нашем деле взять себя в руки, гнать дурацкие мысли и просто наслаждаться жизнью, смотреть хорошие киношки и кушать вкусности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, слава Богу!!!)))))))))) желаю вам с масиком крепкого здоровья!!!))))

подпись в линеечке буш менять на новый срок, что на УЗИ поставили?

 

А мне скоро на 1 скрининг УЗИ (12 недель будет 13.05) Страаааашнооо :strashno: :strashno: :strashno:

Пойду с мужем, дай Бог, чтобы всё хорошо у нас было. Так уже хочется увидеть малыша. Последнее УЗИ было в 7 недель, мы так долго не виделись)))))))

 

Ponochka1, я тебя очень хорошо понимаю. Но надо верить в себя и в малыша. Стараться быть на позитиве. Мысли материальны. Стах от предыдущих потерь выключает мозг. А надо этот страх душить и не давать проникнуть в разум)

 

Хех... написала то вроде всё правильно, а сама ссыкуха :sorry:

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, о ужас!!!!Держись там!!!!И не унывай все обязательно получится лучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, спасибо)))) не, не буду менять, посмотрим, что на следующем узи скажут.

Тааа не ссы, все хорошо у вас будет. А мне вот сег узистка сказала, что в 12 нед у нас узи надо делать только в РД ( она и там работает и в платной клинике), и только бесплатно, тк поток очень большой. А бесплатно - это значит без мужа ((

 

Lady2012, ну.... ты чё? статистика статистикой, а верить во всякую фигню не надо, и примерять на себя не надо! Надо надеяться только на лучшее, а плохое, если ему суждено случиться, будет и без наших мыслей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, держись и не думай о плохом. Кровь - вовсе не обязательно плохо закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну у нас тоже только в роддоме. Типо бесплатно, но с мужем можно.

И сказали с собой 12 $ взять и типо там заплатить. На наши это 100 грн. Короче "бесплатная медицина", всё для людей...

А я вот думаю, а если я не заплачу и уйду? Интересно, они с меня их как попросят, если УЗИ типо на гос. основе и бесплатно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, пусть у тебя в следующий раз все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, ну у нас например так. Если бесплатно, то тебе молча узи делают, молча все записывают, отдают бумажку и все, естессно без мужа-свата-брата. А если за денежку, то можно и с мужем и монитор вам повернут и сердечко включат и оближут с ног до головы. Может и у вас так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, ну у нас например так. Если бесплатно, то тебе молча узи делают, молча все записывают, отдают бумажку и все, естессно без мужа-свата-брата. А если за денежку, то можно и с мужем и монитор вам повернут и сердечко включат и оближут с ног до головы. Может и у вас так?

Хех... У нас заплатить нельзя, и официально они ничего не говорят - даже не говорят, есть ли беременность. Мол, идите к своему врачу и он вам все расскажет. А реально - как повезет. В больнице молчат как партизаны, потом врач приходит и все рассказывает. А в лабораториях почти всегда мне удавалось разговорить техника, и они хоть самое важное, да говорили. Посмотрим, что получится в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, аааааааа, наверно... спасибо) Я что-то даже не подумала. 100% так. Я ещё сказала, когда мне направление выписывали, что с мужем хочу зайти)))) от уже те УЗИсты, ну что им, жалко чтоли монитор бесплатно повернуть? капец..

Но малышастика так хочется увидеть, что уже пофигу платно или нет. Главное увидеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  помойму ты писала о выделениях, так вот они у меня тоже есть густые и тянучие как при О, только нет кровянистых прожилок ттт, они больше какие то желтоватые по сравнению с белой бумагой

 

Извиняюсь за подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  а я почему то думала, что с мужем на узи пускают на поздних сроках! Когда малыш уже сформирован! На начальных сроках же смотрят вагинально, не думаю что при муже они такое будут делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, все почитаю как у вас там за границей и удивляюсь. Ничего не говорят, Б не сохраняют. Не тяжело менталитет другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, киста ЖТ во время Б - это нормально, значит работает ЖТ и даёт прогестерон. Я ещё не была на узи - не знаю, есть ли сейчас киста ЖТ, но когда-то в небеременном цикле она у меня была побольше твоей.

๑♡๑Динуля๑♡๑, и ещё девочки, у кого недельки, с недельками вас!!! Пусть беременность будет радостной и беззаботной!

 

Ponochka1, рада, что с твоим малышом всё хорошо, держитесь крепенько друг за дружку и пусть всё у вас будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мои сообщения, вообще видно тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, а ты тоже из Украины? Из какого города?

 

Вредная вредина, конечно видно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойте меня, сейчас с УЗИ, ПЯ в матке, соответствует сроку 6 недель(у меня 6н4д), но эмбриончик не визуализируется, сказали придти через неделю. Расстроилась капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я тоже со своими страхами борюсь, верю, что у нас с малышом всё замечательно, что Господь подарил нам это чудо и поможет сохранить его и родить здоровеньким в положенный срок... Но иногда злюсь на себя за свою панику и нехорошие мысли...

 

stasy_дважды мама, успокоить могу тем, что бывают плохие узиаппараты, бывают криворукие узисты, а бывает, что малыш поздно закрепился и поэтому по сроку он ещё младше, чем ты думаешь, поэтому его не видно. Ну и здесь на сайте много похожих историй в 6-7 недель, которые имели счастливое продолжение. Знаю, что успокоиться и ждать у тебя не получится, но всё же нервничать тебе сейчас точно нельзя, поэтому пей валерьянку и насколько это возможно, держи себя в руках и главное - верь в своего малыша.

 

stasy_дважды мама, посмотрела твой график, а ты уверенна, что О была точно 02.04? А то у тебя тесты на 17 ДПО ещё под ? и только на 31 ДПО "+". Если О была позже, то и срок меньше, тоесть и малыш гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...