Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Alenka_solnce,  Спасибо что ответила) А то за весь день сложилось ощущение, что я человек-невидимка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лесса, мда... у всех свои сложности....Удачи в пн!

Вредная вредина, почему вагинально? Абдоминально смотрят, я сег с мужем была.

Lady2012, да, я уже изучила в инете все ссылки про выделеия. Норма это.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

stasy_дважды мама, посмотрела твой график, а ты уверенна, что О была точно 02.04? А то у тебя тесты на 17 ДПО ещё под ? и только на 31 ДПО "+". Если О была позже, то и срок меньше, тоесть и малыш гораздо меньше.

 

ну это я сегодня только поставила +, вообще тесты стали полосатиться на дня 4 позже чем в 1Б, призрак увидела на 14 ДПО, а О была по ощущениям 2.04

там есть рез-ты ХГЧ на 24ДПО-Хгч 4906

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Я 2 раза была на узи и эти 2 раза смотрели вагинально!) Я даже не знала, что как то иначе смотрят на этих сроках. Даже не думала, чтобы мужа взять с собой слушать сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, ну может недели в 4-5 и правда вагинально, но в 7 нед. уже и по верху видно. Я вообще ни разу вагинальное узи не делала, хотя в первую Б на узи была в 4 и в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как грустно и страшно читать истории с печальным концом.... :cry: Девчата, кто потерял малышей - тепрпенья вам и веры...это очень трудно пережить, но надо!

 

Давайте больше никто не уйдет из болталки, а? Пусть все доходят до срока и родят здоровых малышей :molitva:

 

ничего не могу поделать с собой

Если уже не можешь слушать свой разум, слушай наш, коллективный! :Crazy: поздравляю с хорошим узи :flower: я не сомневалась ни разу в вас! :flower:

 

А мне вот сег узистка сказала, что в 12 нед у нас узи надо делать только в РД , и только бесплатно. А бесплатно - это значит без мужа ((

мне в ЖК тоже сказали, что в диспансерную карту Б имеют право вклеивать только БЕСПЛАНЫЕ УЗИ, анализы и т.д.... Поэтому мое 7-недельное узи она даже копию не взяла, т.к. я его в частной клинике делала у очень хорошего доктора. Поэтому на 1 скрининг записалась бесплатно :( а так хотела мужа взять...но все же попробую попроситься вдвоем... может денег предложить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала, а все куда-то пропало(((

Вредная вредина,  я в прошлую Б ходила на узи с мужем... Смотрели вагинально...ну, чего он там не видел, тем более смотреть нужно в монитор, а не на другие места))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти вышла на улицу и тут....грохнулась совсех этих 11см

Как из анекдота "ну что смотришь? желание загадывай! не видишь - звезда упала" :D

Снимай каблуки, это провоцирует тонус матки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, если и тесты позже полосатились и на 14 ДПО только призрак, то здесь точно либо О была позже, либо прикрепился иалыш совсем поздно, например на 10 ДПО. Учитывая эти моменты, я уверена, что увидят твоего малыша через недельку, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, если и тесты позже полосатились и на 14 ДПО только призрак, то здесь точно либо О была позже, либо прикрепился иалыш совсем поздно, например на 10 ДПО. Учитывая эти моменты, я уверена, что увидят твоего малыша через недельку, дай Бог!

прикрепление было на 9-10ДПО точно, не раньше, а если сравнить с 1Б, то там было на 6-7ДПО, дай то бог, я вообще сижу себя сейчас и убеждаю что О была на 20ДЦ, водичка когда бежала, хотя по ощущениям всё таки на 16((( эээх, как же прожить эту неделю, праздник то какой в выходные! Желаю всем легкой и развивающейся Б!!!! (на фотках то я что-то вижу в ПЯ, но совсем маленькое, хотя ПЯ само уже 12мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, в 7 недель я тоже с мужем ходила, смотрели вагинально. А что тут такого?)))) Я и рожать с мужем собираюсь)))) Зато как он во все глаза смотрел, когда у нашей креветочки сердечко билось)))))

 

Alenka_solnce, из Хмельницкого. А в Киеве тоже долго жила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего написали! А я с кино только пришла,Железный человек 3 смотрели,классный фильм!)) Кстати я тоже на каблуках сегодня красовалась.Мне так нравится когда все пялятся на меня а я с мужем такая крутая:)К тому же на высоких каблуках я выше него:)А он ваще балдеет и называет меня своей моделькой)))Рада что хоть в свет вышли,а то вечно дела какие то.

 

Ponochka1, я же говорила что у вас всё хорошо!))Поздравляю!

 

Кирикири, сочувствую тебе! Как говорится, Бог дает нам те испытания которые мы сможем перенести! Остается только быть сильной и верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, МАМА, это я!

Знаю как ты ждёшь меня!

Как планируешь, желаешь,

Даже график составляешь,

Ждёшь заветные полоски,

Присмотрела супер соски,

Для беременных одежду.

Не теряешь ты надежду!

Я всё вижу, наблюдаю

И конечно точно знаю

Что ты будешь лучшей мамой,

Папа тоже самым - самым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше перебдеть. А на каком сроке был прошлый выкидыш?

на 9 недели, но началось на 7, положили вроде сохранили, а после выписки через два дня вычистили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9 недели, но началось на 7, положили вроде сохранили, а после выписки через два дня вычистили

Жаль что так вышло. Хорошо что нормально почистили и ты вновь беременна! А у меня угроза с 5 недели, как на учет встала, после осмотра врача на кресле и началось. Выделения не прекращаются, надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, ооо, а причины не устанавливают? ну главное покой. Мне вот сохранили в тот раз мазня прошла, а из больницы вышла начала ходить гулять и тут же все возобновилось, ни малейшей тряски нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вот самое главное в нашем деле взять себя в руки, гнать дурацкие мысли и просто наслаждаться жизнью, смотреть хорошие киношки и кушать вкусности)

Это точно))) особенно вкусности - мама вон понапекла на пасху стоооолькооо...я лопну наверное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, помойму ты писала о выделениях, так вот они у меня тоже есть густые и тянучие как при О, только нет кровянистых прожилок ттт, они больше какие то желтоватые по сравнению с белой бумагой

 

Извиняюсь за подробности!

У меня такая же фигня...сопли какие то...постоянно мокрая как будто. А ещё когда идёшь - такое ощущение как будто что то вытекло...у меня мандраж, я ссу что это сами понимаете что, бегу в тубзик сразу смотреть труселя - а там сопли.Уффф, такое сразу облегчение....

 

Жаль что так вышло. Хорошо что нормально почистили и ты вновь беременна! А у меня угроза с 5 недели, как на учет встала, после осмотра врача на кресле и началось. Выделения не прекращаются, надеюсь на лучшее...

Я так часто слышу про осмотры на кресле...у нас это запрещено, на креслах вообще не смотрят, это провоцирует угрозу. За всю беременность - на разу на лазиют туда (ну если каких либо осложнений нет, и не нужно ставить пессарий, швы и т.д.)...даже ручного обследования нет, по животу - УЗИ и всё понятно.

Не ложитесь вы девочки в эти кресла, ну что там они нащупают - чего нельзя увидеть на УЗИ????? Это же вообще прошлый век какой то. Ещё сердцебиение через трубочку слушать - и полный аут тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это запрещено, на креслах вообще не смотрят

у вас это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташкент))))...

у вас это где?

Ташкент)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, понятно :) везде свои правила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..но кресло это действительно - не гуд совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..но кресло это действительно - не гуд совсем.

согласна. Особенно с нашими обходительными врачами)) у знакомой, которая беременности столько лет ждала, такой осмотр спровоцировал кровотечение, все закончилось выкидышем. Потом докажи, что оно не само так получилось.

согласна, что этот осмотр прошлый век, нигде его уже не практикуют на начальных стадиях беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...