Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

у нас тоже на кресло не гоняют)))) да и вагинальное узи в крайних случаях делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё сердцебиение через трубочку слушать - и полный аут тогда

Слушают :) на сроках побольше, где-то недель с 20-ти :)

 

Девочки, получила 30-ого результаты ХГЧ - 982(норма 2 нед 50 - 300,3 нед. 1500-5000) как раз было 2 недели и 5 дней (эмбриональных) 13-ого собираюсь ко врачу.

Так жаль что девочки уходят.... надеюсь больше никто не уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, все почитаю как у вас там за границей и удивляюсь. Ничего не говорят, Б не сохраняют. Не тяжело менталитет другой?

Не очень тяжело. Тут очень много плюсов, просто не в данной конкретной ситуации. К тому же я почти наверняка смогу разговорить техника и в понедельник.

 

Тут не говорят техники потому, что скажут что-то - а пациент потом в суд подаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушают :) на сроках побольше, где-то недель с 20-ти :)

 

Девочки, получила 30-ого результаты ХГЧ - 982(норма 2 нед 50 - 300,3 нед. 1500-5000) как раз было 2 недели и 5 дней (эмбриональных) 13-ого собираюсь ко врачу.

Так жаль что девочки уходят.... надеюсь больше никто не уйдет...

ну просто потрясающе. Мне 16 лет назад когда с сыном ходила - как раз слушали сердцебиение, 97 год был.

Я тоже надеюсь что больше никто не уйдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Хорошего самочувствия и позитивного настроения! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, совсем ведь спать некогда! сегодня 4 раза вставала в туалет пи пи ))))) ужс )))) и каждый раз засыпаю и начинает сниться новый бред ......... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!!!!!

Хорошего и позитивного нам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем доброго утра!!!

вечером так и не смогла поесть, тошниловка продолжается, так еще и кишечник решил добить, я вся как шарик, болит, чернослив не помогает, свеклу видеть не могу за километр, овсянка и мюсли тоже ноль эффекта. напилась с утра кефира с лактобактериями, если не поможет начну пить дюфалак, сил нет уже, 5 метров бесполезного ленивого органа!!! не хочет работать гад!!!!

 

еще по ночам новая фишка болят ноги, ноют что ли и бедра болят, вот не могу понять это вены или больной мозг:))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня походу тоже 5ти метровый ленивый орган, плюс еще воспаленный мозг, который не позволяет мне поднатужиться для облегчения :not know:

А ноги могуть болеть от сниженной нагрузки, мне кажется, походи перед сном, может лучше станет. У меня со спиной так, болит от долгого лежания.

 

Ponochka1, а что плохого в трубочке? У нас тут всех слушают через нее после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки)))))))))а может у нас 5 метровый орган вовсе не ленивый, а просто праздники так нас расслабили? я вот с первого числа на кровати лежкой лежу, встаю только приготовить и покушать, и снова в горизонталь))))))так как же ему работать начать, если не шевелимся совсем))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и безтоксикозного дня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки)))))))))а может у нас 5 метровый орган вовсе не ленивый, а просто праздники так нас расслабили? я вот с первого числа на кровати лежкой лежу, встаю только приготовить и покушать, и снова в горизонталь))))))так как же ему работать начать, если не шевелимся совсем))))))))))))

 

Нифигаааа, классическая картина запоров беременных, прогестерон ослабляет мышечную деятельность кишечника, я бы может и подумала что от лежки все зависло, но мы почти каждый день гуляем и по дому я ношусь по мере сил и возможностей:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всем хорошегонастроения и хорошего самочувствия!)

 

А меня вот не тошнит) И если бы не грудь, то вообще бы забывала, что беременна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! а мне приснился горячий вкусный супчик (кто бы еще его сварил). Муж уехал на 2 недели :( тоскливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Я с работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня походу тоже 5ти метровый ленивый орган, плюс еще воспаленный мозг, который не позволяет мне поднатужиться для облегчения :not know:

А ноги могуть болеть от сниженной нагрузки, мне кажется, походи перед сном, может лучше станет. У меня со спиной так, болит от долгого лежания.

 

Ponochka1, а что плохого в трубочке? У нас тут всех слушают через нее после 20 недель.

 

Оль, у тебя как дела с тошниловкой обстоят??

У меня сегодня жуткое бесилово от курящего мужа и даже на кошек наорала, короче досталось всем, благо приедет подруга помогать красить яйца, пока я кого-нибудь не убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот запорами не мучаюсь, а скорее наоборот )))) Ттт, проблем со стулом пока не было, и не блевала ни разу. Только часто часто сикаю и грудь болит слегка.

Девчат, а поясница болит - это что? норма или

паниковать? сегодня проснулась и больно

наклоняться прям, в области крестца... выпила свои каждодневный набор таблов, магне в6 и легла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02,  блин))))) супца захотела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет тошниловки: у меня с начала 10 недели значительно лучше, практически не тошнит, только если голодная совсем. Правда еда (особенно которую варю я) почему-то аппетита особого не возбуждает, поэтому вчера пиццей питалась, сегодня буду пельменьки варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последнее время очень муж бесит, он такой упрямый, лучше меня знает что я хочу и что мне надо .. Уехал сегодня к родителям в деревню на 2 дня, а я отмазалась! У него мама готовит не вкусно и вместо нормального масла на свинном жире :toks:

 

//Akuna//, ты счастливая, что не мучаешься! Что такое кушаешь?

 

Вредная вредина, я тоже супик-пюре хочу, готовить только лениво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня классика, вчера блевала перед ужином от голода, потом ужинала и через 2 минуты возвращала ужин. Мужу обидно, он вчера спецом ходил в магаз, закупался для ужина, по моей заявке готовил, а я все выложила унитазу (( В результате попила йогурта но ночь... Не тошнит только в первые минуты после просыпания утром.

Про запоры тоже читала, это прогестерон так шутит, снижает перистальтику и вуаля)))

Xenia02, я вот тоже могу есть только то, что сама не готовила... мечтаю уже захотеть есть, и так чтоб самой повозиться у плиты)))

 

//Akuna//, може просто отлежала, щас расходишься и лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а в чем проблема?!) Пошли в ресторанчик, там нам все приготовят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку обновила, отсортировала по ПДРам.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44773-dannye-dlya-tablichki/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Я суп сварила как раз)) Вот только мне от одного запаха плохо((( Не ела со вчера с 6часов вечера,желудок так болит меня аж скручивает, так есть хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это самое ужасное, голодный желудок, надо его пересилить,, хоть карамельку в рот засунуть, потом уже легче кусочек-другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...