Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вредная вредина, пошли)))

про кафешку! Позавчера вроде бы, пошли с мужем в кафе чтобы мясо поесть! Я до этого там ела свинину на гриле, ну очень вкусно . В этот раз мне официантка разрекламировала свинину в беконе что ли, вроде как намного вкуснее.. В общем принесли... я расплакалась! Ну совсем какая то фигня! сижу реву, так кушать хотелось и готовят ещё не больно то быстро. В общем съела салат и всё.

Сейчас сижу, вспоминаю смешно, а там так обидно прям было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, Насть, у самой желудок сводит от голода, поем - поблюю вчера, и сквозь слезы напеваю "беременность - волшебное время-я-я-я...волшебное вре-е-е-е-е-мя-я-я" как говорится все чудесатей и чудесатей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02,  вот сижу,пытаюсь в себя печеньки засунуть...заметила что когда тошнит ничего не лезет кроме сладкого)) хотя я любитель мяса)

 

KukusЯ,  не, я стараюсь в себе всё держать, потому что понимаю что всё равно опять буду голодной и ниче съесть не смогу...ох как же незаметно подкрался токс:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  аааааа не дразнись своим супчиком) А то мы вместо ресторана к тебе в гости пойдем))))))

 

lesnikova_anastasiya,  видимо, гармончики начали шалить)))) Думаю, что было вкусно) просто вам это блюдо не подошло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Насть, у самой желудок сводит от голода, поем - поблюю вчера, и сквозь слезы напеваю "беременность - волшебное время-я-я-я...волшебное вре-е-е-е-е-мя-я-я" как говорится все чудесатей и чудесатей))

 

Блин я уже мечтаю о том, когда придет пора наслаждения, пока головные боли, желудок с кишечником, и тд меня сделали жутким нытиком, кроме жалости к себе ничего не испытываю. Все гуляют, парки, кино, шашлыки блаблабла а я как чмо, грех конечно жаловаться, но меня бесит что все болит и мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, дык я тоже стараюсь, только не всегда получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду, когда меня тошнить начнет) и все никак... Максимум это меня просто мутит и все) Хотя ем все, что приколочено и заколочено! Надо как то в руках себя держать, а то бегемотом стану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я уже мечтаю о том, когда придет пора наслаждения, пока головные боли, желудок с кишечником, и тд меня сделали жутким нытиком, кроме жалости к себе ничего не испытываю. Все гуляют, парки, кино, шашлыки блаблабла а я как чмо, грех конечно жаловаться, но меня бесит что все болит и мутит.

вот и остается нам тут ныть, вместе с подобнми ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Я в больнице лежу. Начало мазать. Увезли на скорой. При осмотре подтвердили Б. На узи только в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85,  держись там! Все будет хорошо! Сейчас лежи и вставай только в туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, да питание обычное. Стараюсь налегать на овощи, салат айсберг, огурцы, помидоры, зелень, морковь корейская, свекла отварная, селедка, картоха, окрошка, маринованые помидорыыыы.... аш слюна потекла как вспомнила. На завтрак когда дома варю кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина,  я тоже ждала и ела как слон,опустошала холодильник только так)) думала что хорошо тем девочкам у кого токс-они не потолстеют))) эх как же хорошо было всё подряд есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я уже мечтаю о том, когда придет пора наслаждения, пока головные боли, желудок с кишечником, и тд меня сделали жутким нытиком, кроме жалости к себе ничего не испытываю. Все гуляют, парки, кино, шашлыки блаблабла а я как чмо, грех конечно жаловаться, но меня бесит что все болит и мутит.

во во у меня тоже самое!

Фильм есть такой про беременность "Что ждать, когда ждёшь ребёнка" там одна героиня очень уж мучилась, с ужасном жду что так же будет!

 

 

lesnikova_anastasiya, видимо, гармончики начали шалить)))) Думаю, что было вкусно) просто вам это блюдо не подошло!)

ко мне на ты!

не мужу тоже не понравилось! И на вкус и на цвет, буэ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, желаю удачи на УЗИ! а ты дюфастон не отменяла случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Я в больнице лежу. Начало мазать. Увезли на скорой. При осмотре подтвердили Б. На узи только в понедельник...

давай не раскисай! всё хорошо будет! Лежи! Разговаривай с малышом, говори как вы его любите и ждёте, чтобы держался! Всё хорошо будет! Обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Я имела ввиду тебя и малыша)

 

Anastasiya93,  посмотрим что нас ждет впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, держитесь, ничего страшного, подлечат и все гуд будет))

 

lesnikova_anastasiya, да питание обычное. Стараюсь налегать на овощи, салат айсберг, огурцы, помидоры, зелень, морковь корейская, свекла отварная, селедка, картоха, окрошка, маринованые помидорыыыы.... аш слюна потекла как вспомнила. На завтрак когда дома варю кашу.

о боже, о таком рационе можно только мечтать сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, да питание обычное. Стараюсь налегать на овощи, салат айсберг, огурцы, помидоры, зелень, морковь корейская, свекла отварная, селедка, картоха, окрошка, маринованые помидорыыыы.... аш слюна потекла как вспомнила. На завтрак когда дома варю кашу.

свёкла!) я винегрет 2 дня ела, дак тоже всё очень хорошо с кишечником было! Надо опять приготовить!

Я до Б картофан вообще не очень ела, зато сейчас.. что не блюдо всё с картошкой. Муж чуть ли не каждый день бегает, покупает.

 

lesnikova_anastasiya, Я имела ввиду тебя и малыша)

аа)) понятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, желаю удачи на УЗИ! а ты дюфастон не отменяла случайно?

 

я не стала отменять дюф. все оставила как прежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, ооо, а причины не устанавливают? ну главное покой. Мне вот сохранили в тот раз мазня прошла, а из больницы вышла начала ходить гулять и тут же все возобновилось, ни малейшей тряски нельзя

Диагноз - начавшийся аборт и все... Ни про отслойку не про гематому ни слова. Сказали лежать и надеяться на лучшее. В понедельник буду просится на дневной стационар или в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как относиться к фразе " Наслаждайся беременностью". Когда постоянно нервничаешь и переживаешь, чтобы все окей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, молодец, держим кулачки!

 

Я тоже много картохи ем... пойти что ли дранников нажарить... ))) у меня помидорки маринованые припасены ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное понимаешь что нервничать нельзя, еще других успокаиваешь и советы даешь...А как дело до себя доходит то сразу истерика начинается:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, я как раз сегодня про тебя утром вспомнила, думаю, что там у тебя. Желаю, чтоб всё было хорошо!

 

 

Девочки, а есть кто-то такой, как я - с атрофией слизистой носа и с вечными каплями в нос в кармане?

 

И на счёт помидоров и огурцов, моя Г не рекомендовала их сейчас кушать. Т.к. они полны нитратов. Картошку тоже сказала не есть больше 1 раза в неделю, т.к. это баласт без питательных веществ. Туда же редиску и молодую капусту. :sorry:

а жраааааааать охоооооооотааааааааааааааааааа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, удачи вам с малышом! Выздоравливайте!Всё будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...