Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Удачного дня))) у кого когда перестал тянуть низ живота, у меня чет вообще там никаких ощущений!

 

Ника85,  все будет хорошо, отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пумпон, а что кушать, она тебе не сказала?! ))))

 

 

Lady2012, на твоем сроке у меня тоже уже ничего не тянуло и не болело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Наслаждаться будем во втором триместре. Я с дочкой шевелюшки в 16 недель почувствовала, вот и начала наслаждаться. как раз тошнота прошла, правда зубы я до родов с трудом чистила. тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, а чего кушать то тогда?)) в принципе тогда всё фрукты- нельзя, овощи покупные тоже. Мясо, птица, рыба тоже не понятно что!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду, ешьте, что можете. Малышу виднее. Все равно пока токс - будете есть то, что хочет ОН )))с дочкой 1,5 месяца только помидоры с солью и сметаной ела. больше не лезло ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Akuna//, lesnikova_anastasiya, сказала.

И то, что она сказала - нам мааааааалооооооооо((( Мы хотим кушать то, что низзяяяяяя)))))

 

каши, можно с молоком чередовать.

Гречка очень хорошо, мюсли, просто овсянка, сечка, рис (если нет запоров), чечевица и горох (если не будет пучить), супы на нежирном бульоне.

Мясо, яйца. Почему мясо не пойми что? Тож не сырым вы его едите..

Фрукты по принципу - много зелёного, меньше жёлтого, ещё меньше красного. Шкурку снимать.

Капусту молодую вымачивать, если оооочень её хочется. Но она пучит сильно, осторожно с ней.

Творог, ряженка, молочку всякую (без красителей, т.е. йогурт низзя).

Сухофрукты (мыть), варить компоты. Много пить.

 

А помидоры и огурцы, арбузы и прочее надо есть по сезону, а не вырощенное на нитратах не в своё время (передаю слова врача).

 

Целую лекцию она провела нам, собрала всех, кто пришёл на учёт ставать и рассказывала))))

 

Я не призываю никого ни к чему. Просто рассказываю, что мне говорили)))

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, какая врач молодец, прям ликбезом занимается! она конечно правп, но долго так питаться невозможно )))))

кстати, я курицу решила ограничить, т.к. она то точно накачана непойми чем, кормят их химией всякой, чтоб жирнее были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, нет, на самом деле хорошо что врач рассказывает, что можно, что нельзя. Но так питаться ведь не будешь.

Про мясо- не понятно что кушали эти звери когда их растили, и не понятно чем это мясо обработали для красоты!

Про крупы в принципе тоже самое)))

Курицу я тоже кстати ограничила, правда сейчас я как раз её есть собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Akuna//, ага, ответственная такая)))) Говорила - прислушивайтесь к себе, но гадости не слушайте (это про майонез и суши)

А про курицу говорила, чтоб шкурку не есть.

Я кстати курицу тоже не ем. Что-то мне с самого начала курица в немилость попала :sorry:

 

esnikova_anastasiya, я вот стараюсь кашки и всё такое. Но не наедаюсь ими.

А вот оливье, да простит меня мой врач, ела как ненормальная и сытая в отвалке спала))))

и холодцом заедала :confusion:

 

Понятно, что так есть не будешь, всё равно свои какие-то коррективы. Но доля правды в её словах есть.

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброго дня!

 

я вот вчера заметила маленький бугорочек над лобком, он еще тепленький такой:) сразу побежала мужу показывать, довольная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ponochka1, а что плохого в трубочке? У нас тут всех слушают через нее после 20 недель.

Ничего плохого..))) я просто думала что их уже нет. говорю же мне 16 лет назад слушали через трубочку, и до сих пор оказца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а мне кажется, что у меня уже даже животик есть небольшой.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

KukusЯ,  можно меня в табличку? Аня ПДР 25.12.13

Anastasiya93,  ты тоже из краснодара можешь из врачей кого нибудь порекомендовать? в какой ЖК планируешь на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Наслаждаться будем во втором триместре. Я с дочкой шевелюшки в 16 недель почувствовала, вот и начала наслаждаться. как раз тошнота прошла, правда зубы я до родов с трудом чистила. тошнило.

 

Насчет зубов ага, у меня щетка электрическая, каждый раз выхожу из душа зеленая, язык давно не чищу, это вообще был бы ахтунг

 

Девочки, всем привет!!! Удачного дня))) у кого когда перестал тянуть низ живота, у меня чет вообще там никаких ощущений!

 

Ника85, все будет хорошо, отдыхайте!

 

Я наоборот сейчас стала низ чувствовать, но он не болит а как то покалывает, подразумеваю что растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, можно, отпишись в теме про табличку, я периодически буду обновлять данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы все уже своим родителям рассказали о малыше?

Я не рассказала, своим наверное после 1 триместра скажу, как можно позже, у меня с этим ассоциации плохие.

А родителям мужа я вообще хочу осенью рассказать)) они люди деревенские, я не хочу что бы мой живот вся деревня обсуждала и какие то левые люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, мы родителям почти сразу сказали. Но я сыну не говорю по той же причине, что и ты))) у него язык за зубами не удержится и будут знать ВСЕ, в садике в том числе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, с неделькой вас!!!

Спасибкиии!!!

Я только своей маме рассказала, да на работе сотруднице которая меня замещает когда я ухожу домой, и руководству. Пока всё. Маме мужа планирую рассказать после 12 недель. А то она начнёт приходить убираться у меня дома и готовить - меня это напрягает чуть. Поэтому молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  мы пока не говорили, готовимся 1 июня сказать на годовщину нашу, рассказали только братьям, но они партизаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет еще животика, ни бугорка, ничего )))

 

Своим родителям я в 5 недель сказала, т.к. живем вместе и сложно скрывать... и сестре родной в 6 нед. сказала по секрету. Свекрови расскажем после 12 недель, после УЗИ. просто она шебутная такая, и давно внуков ждет, муж второй раз женат на мне, в первом браке (5 лет) детей не было, да и лет ей уже ... 60. очень ждет! поэтому если ей сейчас рассказать, она, мне кажется, не сможет держать это в секрете и обязательно начнет покупать вещи, я уверена просто. Вот хотим чуть позже расскать, и скажем, что моим не говорили еще, а то обидится, что последняя узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, какая мама заботливая!)) клёво когда о тебе заботятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы все уже своим родителям рассказали о малыше?

Я не рассказала, своим наверное после 1 триместра скажу, как можно позже, у меня с этим ассоциации плохие.

А родителям мужа я вообще хочу осенью рассказать)) они люди деревенские, я не хочу что бы мой живот вся деревня обсуждала и какие то левые люди

 

Мама знает с первого дня задержки, у меня ближе нее никого нет, свекровь, папа бабушка все в курсе, я не представляю как это можно скрывать от близких, они же очень ждут этого события и волнуются за нас. Многие знакомые знают и друзья, все как чувствуют и спрашивают а я врать не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мои сами скоро догадаются, из-за того что не пью, и из-за бани!)

я ещё зимой говорила, как в баню хочу!

У меня мама недавно спросила как у меня с гиней дела(я ходила к её знакомой и она мне назначила пиявок,грязевые тампоны и массаж гин) и делаю ли я процедуры! Ответила, что уже сделала всё, что могла!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпончик, я смотрю на твой срок, у меня пдр 01.12, а у тебя не в ноябре счастье будет? Мне почему то кажется что мой пдр случится в ноябре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...