Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

(изменено)

Мама знает с первого дня задержки, у меня ближе нее никого нет, свекровь, папа бабушка все в курсе, я не представляю как это можно скрывать от близких, они же очень ждут этого события и волнуются за нас. Многие знакомые знают и друзья, все как чувствуют и спрашивают а я врать не люблю.

я не думаю, что мои рады будут. Папа как то вообще в разговоре сказал, что внуков лет через 10 ждёт.

У меня это 2 беременность. В первый раз забеременела случайно, 2 года назад. Вообще ничего не знала, не разбиралась. Училась ещё и с родителями жила.

Рассказала маме на 7 неделе вроде бы. Когда разговаривали, почувствовала что что то течёт, посмотрела крови немного. Маме говорю так и так что делать. Она сказала, что не знает (3 детей) и вообще ей пора на йогу.

Я как дурочка сидеть осталась, ну не знала я что делать, ещё папа пришёл. В общем скорую только через 2 часа вызвала, приехали ещё через час. Поздно уже было что то там делать.

У меня ассоциации с этим плохие остались и вообще..

 

Ну и накатала)) похоже с настроением у меня беда сегодня))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, у меня стоит срок 26 ноября - 10 декабря.

Но т.к. у меня деньчик 4.12, то я себе решила, что рожать точно в декабре буду))))))))))))) меня мои родители 8 марта забацали))) А мы с мужем по-ходу 6-ого постарались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, прикольно! А почему срок такой "растянутый"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпончик, я смотрю на твой срок, у меня пдр 01.12, а у тебя не в ноябре счастье будет? Мне почему то кажется что мой пдр случится в ноябре :)

у меня вторая дочка родилась на 4 дня раньше ПДРа. Сейчас ПДР на 3 декабря, раньше не хочу почему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lesnikova_anastasiya, Так прога считает вот тут на сайте

Ссылки скрыты.

 

Но срок уже должны сказать после 1 УЗИ скринингового, я так понимаю. Там они смотрят по плоду и примерно говорят.

А пока так ориентируюсь)))

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, а! я сейчас по нему посчитала получилось 26 ноября - 24 декабря пдр!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, у моего мужа днюшка 4 декабря ))) подарю ему ребеночка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я наревелась сегодня... Моим родителям рассказали о Б 3 дня назад, мама моя, конечно, сразу с выпученными глазами "И что, рожать что ли будете?!" Мы с мужем ответили, что будем. В тот день мама моя промолчала, т.к. при моем муже побоялась что-то еще сказать...

Сегодня муж уехал на весь день к своим родителям в деревню, так она сразу под предлогом повидаться с внучками примчалась к нам домой мне мозг промывать...

В общем, всего описывать не буду, но дерьма мне было сказано столько, что и не описать! Основная мысль - что надо срочно, пока не поздно, от ребенка избавляться, что я больная на голову и мне лечиться надо, что собралась нищету плодить и проч. в таком духе...

Ну вот как так?! Старалась держать себя в руках, фильтровать всё, что слышу, но обидно просто до слез стало! Она пять лет меня пилила, когда же мы с мужем внуков им родим (у моего старшего брата детей нет (жена бесплодна), нас двое в семье, я была единственной надеждой на внуков). Мои родители радовались рождению моей старшей дочери, младшую тоже очень любят. И тут вдруг из благополучной семьи с двумя детьми мы в их понимании, ожидая третьего, вдруг превратились в нищебродов!!! Конечно, денег лопатой не гребем, но живем выше среднего по нашему региону... Так обидно за малыша стало!!! Значит старшие внучки нужные и любимые, а этого ребеночка (пусть и незапланированного) убить нах...?!

В общем, попросила её уйти из моего дома (практически выгнала со словами, что свою жизнь я проживу САМА!), сказала, что третьего внука (или внучку) они не увидят, и хрен я их подпущу вообще к ребенку! (ну, злая была я очень в тот момент...). Видимо, мама испугалась, что и общение с дочками ей могу "поурезать", сразу тему перевела на нейтрал с хиханьками-хаханьками, а у меня уже сказанное ею говно (извиняюсь) осело...

Вот сидела ревела пол дня от обиды (еще и гормоны, видимо, добавили мне жару), так мужу пожаловаться хочется, поделиться, но понимаю, что не стОит, иначе он еще против моих родителей ополчится... Ни к чему нам сейчас эти дрязги семейные... Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, не реви давай!! не обращай внимания, на весь этот негатив.

Порой даже самые близкие люди причиняют много боли. Я думаю она тебя поняла и больше лезть с "добрыми" советами не будет!

Не печалься, иди съешь вкусняшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну каких нищебродов? о чем она? ведь много вещей и игрушек от старших девочек есть. да и если Бог дал ребеночка, даст и на ребеночка! все у вас хорошо будет, большая дружная семья! и детки погодки, им интересно будет! не плачь! мама забудет свои слтва, когда малыш родиться и будет очень его любить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, девочки, а я наревелась сегодня... Моим родителям рассказали о Б 3 дня назад, мама моя, конечно, сразу с выпученными глазами "И что, рожать что ли будете?!" Мы с мужем ответили, что будем. В тот день мама моя промолчала, т.к. при моем муже побоялась что-то еще сказать...

Сегодня муж уехал на весь день к своим родителям в деревню, так она сразу под предлогом повидаться с внучками примчалась к нам домой мне мозг промывать...

В общем, всего описывать не буду, но дерьма мне было сказано столько, что и не описать! Основная мысль - что надо срочно, пока не поздно, от ребенка избавляться, что я больная на голову и мне лечиться надо, что собралась нищету плодить и проч. в таком духе...

Ну вот как так?! Старалась держать себя в руках, фильтровать всё, что слышу, но обидно просто до слез стало! Она пять лет меня пилила, когда же мы с мужем внуков им родим (у моего старшего брата детей нет (жена бесплодна), нас двое в семье, я была единственной надеждой на внуков). Мои родители радовались рождению моей старшей дочери, младшую тоже очень любят. И тут вдруг из благополучной семьи с двумя детьми мы в их понимании, ожидая третьего, вдруг превратились в нищебродов!!! Конечно, денег лопатой не гребем, но живем выше среднего по нашему региону... Так обидно за малыша стало!!! Значит старшие внучки нужные и любимые, а этого ребеночка (пусть и незапланированного) убить нах...?!

В общем, попросила её уйти из моего дома (практически выгнала со словами, что свою жизнь я проживу САМА!), сказала, что третьего внука (или внучку) они не увидят, и хрен я их подпущу вообще к ребенку! (ну, злая была я очень в тот момент...). Видимо, мама испугалась, что и общение с дочками ей могу "поурезать", сразу тему перевела на нейтрал с хиханьками-хаханьками, а у меня уже сказанное ею говно (извиняюсь) осело...

Вот сидела ревела пол дня от обиды (еще и гормоны, видимо, добавили мне жару), так мужу пожаловаться хочется, поделиться, но понимаю, что не стОит, иначе он еще против моих родителей ополчится... Ни к чему нам сейчас эти дрязги семейные... Вот как-то так...

 

Почитала я вас с Настей и охренела, я конечно не в праве судить чужих родителей, но это кошмар какой-тото, в такой ситуации я бы тоже никому не сказала;((

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну ты чё, ты и сама ждала подобной реакции)))) так ведь? Вполне нормальная реакция, только конечно обидно, что вслух озвученная(( Подожди немного, уложится в ее голове информация и по-другому мама будет принимать ситуацию. Хотя представляю, как обидно.

 

Мне моя до сих пор покоя не дает с вопросом "кто виноват?" , но мне смешно, я ржу откровенно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Да, из Краснодара. я в 3ю ЖК буду становиться на учет)) знаю нескольких гин, ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку...

KukusЯ, конечно, знала я, что она будет против, но не думала, что осмелиться мне столько всего в лицо наговорить... Я ж человек очень злопамятный :malicious: ... Она, может, и поменяет свое отношение, а я вот не забуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, пока читала, чуть сама не расплакалась! Бедненькая, я представляю какого это выслушивать такое от самого близкого человека! Но ты не серчай сильно, мы с мамой тоже столько раз ругались и обидных слов друг другу говорили, а потом жалели. И твоя мама будет жалеть и еще извинитьсч перед тобой! И вы помиритесь и все опять будет хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не могу не поделиться, я просто обрыдалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, переживаю очень. в ночь на 30 апреля было немного алой крови, скорую не вызвала, так как не знала, что это так серьезно. На след. день ходила к врачу. Все таблетки пью, мажет коричневым до сих пор. В основном стараюсь лежать. Сегодня была у другого врача. Она удивилась, что первый врач по анализам, графику БТ (базальная температура) и наличию кисты желтого тела не увидел недостаток прогестерона. Назначила утрожестан. От таблеток транексам или от но-шпы (точно не знаю) меня очень тошнило, особенно к вечеру. Мне их заменили на уколы дицинона и но-шпы.

Теперь я переживаю, прочитала в аннотации к но-шпе, что стоит избегать инъекций но-шпыпи беременности...теперь думаю колоть или продолжать пить в таблетках.

 

П.С. командировку я отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ага, я уже скидывала ссылку на него, Мы вдвоем с Аней рыдали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist, мне кололи ношпу когда лежала на сохранении, все ок было. А что киста ЖТ и прогестерон как-то взаимосвязаны? А тошнит-то может не от таблеток, а от особого состояния ;)

 

KukusЯ, ага, я уже скидывала ссылку на него, Мы вдвоем с Аней рыдали))

балин, не видела.... ну ниче, это вы вдвоем рыдали, а теперь я еще кого-нить подначу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, переживаю очень. в ночь на 30 апреля было немного алой крови, скорую не вызвала, так как не знала, что это так серьезно. На след. день ходила к врачу. Все таблетки пью, мажет коричневым до сих пор. В основном стараюсь лежать. Сегодня была у другого врача. Она удивилась, что первый врач по анализам, графику БТ и наличию кисты желтого тела не увидел недостаток прогестерона. Назначила утрожестан. От таблеток транексам или от но-шпы (точно не знаю) меня очень тошнило, особенно к вечеру. Мне их заменили на уколы дицинона и но-шпы.

Теперь я переживаю, прочитала в аннотации к но-шпе, что стоит избегать инъекций но-шпыпи беременности...теперь думаю колоть или продолжать пить в таблетках.

 

П.С. командировку я отменила.

 

 

 

 

 

Киста жт от избытка прогика вроде, от недостатка жт маленькое странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scientist,  Береги себя! Не паникуй! Лежи и вставай только в туалет! И если вдруг закровит, то сразу скорую вызывай! Тьфу тьфу тьфу чтобы все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста жт от избытка прогика вроде, от недостатка жт маленькое странно

Я примерно на одной неделе задержки сдавала прогестерон. Результат был 75,8. Врач сказала, что должен был быть минимум 90. БТ (базальная температура) в прошлые циклы еле дотягивала до 37. Сейчас держится 37.2, иногда падает до 37.

Врач сказала, что когда ЖТ не справляется с выработкой нужного количества прогестерона, то оно растет и получается киста ЖТ. Это с ее слов =) Я не доктор.

Там где киста бывают не особо приятные покалывания.

Между праздниками пойду в местную ЖК за больничным, чтобы оправдать не вылет в командировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь вот оно как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне! Если у нас все будет хорошо, то отпустит ли гинеколог в отпуск на 5 недель?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я примерно на одной неделе задержки сдавала прогестерон. Результат был 75,8. Врач сказала, что должен был быть минимум 90. БТ в прошлые циклы еле дотягивала до 37. Сейчас держится 37.2, иногда падает до 37.

Врач сказала, что когда ЖТ не справляется с выработкой нужного количества прогестерона, то оно растет и получается киста ЖТ. Это с ее слов =) Я не доктор.

Там где киста бывают не особо приятные покалывания.

Между праздниками пойду в местную ЖК за больничным, чтобы оправдать не вылет в командировку.

 

Вообще 90 это она загнала конечно тебе, от 50 везде пишут, берется крайнее значение по второй фазе, так странно, вот что ни врач то новинки какие-то. По тому что в статьях написано, тупо нарушение лимфо и кровоттока с количеством гормонов несвязанное;)) эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...