Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вот сидела ревела пол дня от обиды (еще и гормоны, видимо, добавили мне жару), так мужу пожаловаться хочется, поделиться, но понимаю, что не стОит, иначе он еще против моих родителей ополчится... Ни к чему нам сейчас эти дрязги семейные... Вот как-то так...

обидно конечно, когда самые близкие так реагируют. Семья моего мужа примерно также отреагировала, на что муж их всех заткнул и сказал, мы денег и помощи ни у кого не просим, сидите и молчите. Мои родители сказали, любое решение поддержут (и аборт и внучка) и помогать по возможностям будут, хотя они очень далеко. В-общем, плевать надо на всех и мен например тоже дико, как можно советовать убить своего внука.

Мы кстати землячки-сибирячки, сильные женщины:) дуй на всех , детки ваши, и радость ваша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукуся.... блин! теперь и я рыдаю взахлеб! так трогательно! лежу и слезы градинами! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, конечно отпустит, но никто и никогда, даже саму лучший-прелучший врач не может дать прогноз того, что будет через 2-3 дня, а тем более через 5 недель! И как организм отреагирует на перелет, смену климата и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, девы! мне 17- опг пришел с пометкой результат проверен дважды. 9,18 (1 трим. 3,55-17,03). Это ровно в 8 недель.

На 16 дпо был 14,35 при тех же нормах! Сам упал, я ничего не принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, не расстраивайся((( знаешь, что самое главное есть у твоего будущего малыша??? это любящие мамочка и папочка, а так же очаровательные сестренки))))) а бабушки, дедушки это второстепенное!!! вы его ждете, вы его уже любите, вон вас сколько вокруг него))))

 

Lady2012, мы с тобой рука об руку :D никаких ощущений))))))

меня отпустили домой))) уже несколько дней не мажет, ТТТ, а укольчики еще до 8 числа оставили, поэтому 2 дня буду сама себя колоть))) а в понедельник на свое ПМЖ, как мой муж выражается)))) дома так хорошо)))) целый день хожу к холодильнику, запасаюсь едой и хомячу в постели)))) планирую холодильник поставить в спальню)))))

а мы сказали только родителям моим и свекрам, и брату моему. остальным - по мере роста животика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  в центре а работаю на фмр вот думаю куда? я готова ездить куда угодно лишь бы врач хороший был

 

Puzik85, не грусти думай только о малыше

 

//Akuna//,  вы уже столько всего сдавали (я про анализы) а я вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, отпустить то отпустит скорее всего!

Далеко собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  планов было громадье на отпуск) Пересмотрели все! Решили что поедем в Крым!

 

KukusЯ,  дак понятно, что гарантий никто не даст! Просто я думала, что раз в 2 недели на прием ходить) Вот чего то и озадачилась я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, не, сначала редко ходить надо, раз в 3-4 недели, ну и все зависит от плановых анализов-скринингов-узи. Уж 1 прием она тебе простит или передвинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  у нас важный первый скрининг в начале июня будет! После него хочу на пару недель мотнуться на пару недель в Крым) Витаминчиков покушать, морским воздухом подышать! Потом вернусь, снова схожу на прием) и потом вот с мужем на 5 недель поедем) Изначально с мужем собирались в тур по Европе и в Китай потом хотели! А тут такая новость на нас свалилась))) Вот и решили все пересмотреть и перекроить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, а в Китай куда хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Хотели брать комби тур, а именно Пекин-Шанхай-остров Хайнань-Гонконг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вредная вредина, молодцы, активные)) у меня муж тюлень!

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Мы любим путешествовать! При чем новые страны стараемся брать комби туром, а потом уже возвращаемся полноценно в понравившейся город!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас так подозриительно резко живот схватило, как схватка. Испугалась,легла...у кого-нибудь от голода бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, живот то в каком месте схватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, с моим СПКЯ лучше перебдеть, чем недобдеть ))))) надо быть начеку, особенно на счет андрогенов.

 

Xenia02, если внизу живота, навряд ли это голод.... может тонус? папаверинчику в попу и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, живот по всему диаметру схватило, весь буквально. вставила свечку, лежу , тревожно как-то. через несколько дней к гинекологу,попрошу сделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Девочки не переживайте все будет хорошо.

Из новых впечатлений грудь болит уже почти вся (раньше только в районе подмышек), ночью пи-пи 2-3 раза.

Из еды все ем. Не тошнить почти, только ночью и утром.

Очень хочу съездить на море...лететь точно не хочу.

 

еще болит поясница и ягодицы)))

 

Puzik85,  мое мнение на счет родителей очень тяжело такое выслушать...держись...прости их, они тебе не чужие. Примут всех все равно. Осадок останется, но это же твоя мама, ты же тоже мама.

 

путано как-то получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о, у тебя тоже поясница болит? у меня весь день ((((

 

 

Xenia02, может это просто рези? у меня было так, когда соку напилась - такие рези были. но в кишках, не в матке. смотри осторожнее, если что звони в скорую. Лучше перестраховаться!

А у меня к вечеру еще покалывания в матке появились... ох.... папаверин днем поставила, так и полчаса не выходила... поьежала в туалет. На ночь еще поставлю свечку, та, наверное, не успела всосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже что-то покалывает в матке, не тянущие боли, как были пару недль назад, а именно покалывание, но не сильное, терпимое, проходит само, без папаверина. Не знаю, что это, думаю растет матка так, а мы такие чувствительные) Грудь временами болит, иногда наливается прям, горячая, иногда "сдувается", так у меня паника начинается сразу в голове. :Crazy:

Подумывала сдать ХГЧ сходить, последний раз сдавала на 23 ДПО, но так и не смогла свою пятую точку из дома вытащить, лень вселенская напала, ем и сплю)))

Кстати, писала неделю назад, что пузо у меня появилось, так вот спряталось обратно, наладилась работа кишечника, свекла и кефир рулят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, о, у тебя тоже поясница болит? у меня весь день ((((

 

 

Xenia02, может это просто рези? у меня было так, когда соку напилась - такие рези были. но в кишках, не в матке. смотри осторожнее, если что звони в скорую. Лучше перестраховаться!

А у меня к вечеру еще покалывания в матке появились... ох.... папаверин днем поставила, так и полчаса не выходила... поьежала в туалет. На ночь еще поставлю свечку, та, наверное, не успела всосаться

может быть. но сейчас слава Богу все нормуль, не беспокоит больше, детей пораньше спать уложу и на диванчик, телел пялить

девочки, берегите себя. Я иногда забываюсь, работа, дети, потом бац и фигня какая-нибудь типа выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение ... наполненности чтоли.. До этого не чувствовала, а сейчас присесть не могу, неудобно. И ноги поджать тоже неудобно. Растёт моя бусинка))))))))))

 

девочки, вы спите на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот стараюсь себя беречь))чуть что сразу на кроватку лежать))

 

Ну все, девы...пшла я делать куличи, первый раз в жизни между прочим, пожелайте мне удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ооо, с почином тебя, удачи!!!

Пумпон, я не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...