Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Пумпон, сплю на животе, когда грудь не болит) А что нам уже нельзя на животе спать или просто уже отучаться пора?

Anastasiya93, давай, удачи, ты просто герой самой печь, мы у родителей взяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот меня тоже интересует вопрос, можно ли на нём спать или пора уже отучаться?)))

 

я тут ещё веду борьбу с носом. У меня он без капель не дышит. 2 дня уже мучаюсь, пытаюсь с капель соскочить. ужас, как тяяжко(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  полы мыла, стены шпаклевала совсем чуток, никак ремонт не закончим))) второй день поясницу чувствую как при М...больше ничего не беспокоит.

На животе сплю иногда, в первую Б долго спала, потом отучилась не удобно стала

 

Anastasiya93, вот ты герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, а я и не пытаюсь соскочить... уже наверное больше 15 лет на нафтизине... пыталась как-то соскочить.. хватило недели на 3.... а сейчас еще и приболела что-то.. прочитала что не так все это страшно как некоторые пугают....и вообще затрудненное дыхание может навредить еще больше....

 

на животе сплю, и просто так лежу... мне удобно, не вижу причин пока ограничивать себя в этом....

 

Puzik85 , не надо расстраиваться и злиться на маму. Уверенна что это она любя, так как переживает за тебя как ты с тремя будешь справляться. Так что пойми и прости... она ведь точно не со зла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я увлечение нашла)) пазл собираю 1500 во весь стол...побешусь и опять собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала неделю назад, что пузо у меня появилось, так вот спряталось обратно, наладилась работа кишечника, свекла и кефир рулят

блин, у меня оно так же вылезло, потом залезло!) Теперь опять вылезло. Надо свёклу действительно, вещь хорошая! Но мне так лень, лежу целый день овощем, 3 фильма посмотрела уже, сейчас 4 буду , о ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпош, я не сплю на животе, т.к. не очень люблю, да и тити болят, не удобно прям. Но лежу на боку, сильно запрокинув вперед верхнюю нову, получается почти что на животе, но не совсем.

 

Девчвт, совсем скоро Пасха! Всех с наступающим Христовым воскресеньем! Я так хочу кулича, что боюсь прям в 12 ночи наемся )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я увлечение нашла)) пазл собираю 1500 во весь стол...побешусь и опять собирать...

я бы психанула и не смогла бы! герой!)

 

Девочки я ананаса натрескалась, почти целиком большой съела. У меня все губы покраснели и потрескались, печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. я присоединяюсь к тем, у кого никаких симптомов)))вообще ничего и никак, порой даже расстраиваюсь немного.к врачам не ходила, на узи не была. звонила сегодня на узи записаться, а мне сказали если не беспокоит ничего так зачем раньше 12 недель приходить....вот теперь сижу и думаю когда действительно стоит куда то уже сходить....маме своей пару дней назад сказала, мужа родителям сказали сегодня. как то не особо реакции))))может не осознали еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь вечер читаю про котят, ужас как хочу шотландца. Муж против ((

Ну и традиционно уже,вечером :toks::toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще вопрос хотела задать: девочки, как думаете какая у меня вероятность появления токсикоза, если до сих пор молчок на все, и запахи не беспокоят и хотелок никаких и тошноты ни разу не было. плюс мама моя без токсикоза была. я конечно понимаю что у всех все индивидуально, но все же может наследственность проявится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Afrosya, ого, стаж не хилый. Да, я тоже читала и Г мне говорила, что действуют капли местно, и на бебика не влияют.

Вот, попробую, может получится соскочить. Раньше получалось. Может и в этот раз повезёт. Но бутылочка со спреем всегда под рукой, если нервы сдадут))))

 

//Akuna//, оооо, это как я) у меня муж всегда смеётся, говорит - как человек может уснуть с ТАК задратой ногой?)))))

но сейчас стала замечать, что высоко уже неудобно как-то, живот чувствуется немного..

 

KukusЯ, у меня такой))) обожаю своего кота))))) правда у меня он был выслоухий, а вырос и ушки распрямились))) Моя свекровь их разводит, этот был из бракованного помёта. Но я внего влюбилась с первого взгляда. Они очень умные, эта порода. И очень красивые))))

 

/konfetka/, у моей Мамы не было, у сестры было. У меня немножко и не долго. Мне кажется, что наследственность тут ни при чём. Всё индивидуально. Даже у одной и тойже женщины одна беременность не похожа на другую)

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у меня вот от кошек цитомегаловирус в крови и токсоплазмоз((( знала бы я ребенком, что так будет, может не целовала-обнимала-спать рядом не укладывала бы их с собой....не заведу кошку-собаку теперь до старости.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

KukusЯ, у меня такой))) обожаю своего кота))))) правда у меня он был выслоухий, а вырос и ушки распрямились))) Моя свекровь их разводит, этот был из бракованного помёта. Но я внего влюбилась с первого взгляда. Они очень умные, эта порода. И очень красивые))))

 

что значит из бракованного? закеж своего, а?

 

/konfetka/, вероятность 50/50 ))))))))) У меня в прошлый раз началось в 7 нед немного и чем лальше, тем хуже....в этот раз раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у моей бабушки трое детей-токсикоза не было ни с одним, у мамы я одна-но у нее было как у меня сейчас-рвет редко, но постоянно голодная слюна во рту, тошнит от которой. если не заесть. так что не в бабушку ни я, ни мама. вот наследственность влияет все-таки на некоторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня была кошка, прожила 18 лет, я спала с ней и зацеловывала, до сих пор вспоминаю ее (( ... и ничего подобного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, хорошо, что ничего не беспокоит, вот многие бы позавидовали. На счет узи мне также сказали, вот сижу и жду 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, папа моего кота перс чёрный. Т.е. продавать как чистокровок уже низзя. Глаза у него не янтарные, а дёлто-зелёные. И ушки не должны были выпрямляться) Из 8 штук он один серый был, остальные в папу - чёрные))))

 

фотку сняла

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б один день был токс, сейчас вторая Б, но и мужчина другой, токс присутствует слабо...надеюсь усиливаться не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, красавец, авось попозже уговорю мужа, и детей подговорю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, повезло. я тоже и подумать не могла до этого вторника, что такие вирусы у меня, потому что сколько раз мазок сдавала. не было ничего. но сама виновата. кто ж знал. хотя меня мама всегда ругала, что я каждую бездомную кошь домой тащила. так я украдкой так же делала. даже хотела на ветврача учиться пойти... очень жаль, что исправить ничего нельзя. любить теперь буду животных на расстоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, спасибо)))

я его так люблю, что готова съесть)))

будит меня по утрам, бежит гостям двери открывать быстрее меня, компанейский парень. И ещё, он разговаривть умеет. Я ему - а он мне отвечает))) прикольный зверь попался нам))))

 

alen ka, у тебя в анализе что написано? антитела G в избытке или какие? просто там надо смотреть, может это у тебя антитела в крови и всё хорошо тогда. А если молодые антитела, то заражение было недавно. Почитай про это в нете. не может быть, что у тебя вирус в крови. это антитела просто, этонормально. ИМХО

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а чем грозят эти висусы?

 

Пумпон, вот-вот, у меня тоже коша моя разговаривала. Так интересно, на разный мотив и разной протяжности. Умора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот от кошек цитомегаловирус в крови и токсоплазмоз((( знала бы я ребенком, что так будет, может не целовала-обнимала-спать рядом не укладывала бы их с собой....не заведу кошку-собаку теперь до старости.

 

Кошки не переносят цитомегаловирус!! Только токсоплазмоз и исключительно через фекалии, у кошек это лечится. Всю жизнь с кошками, никакого токсоплазмоза, главное чистые полы, вовремя убранный туалет и вымытый. Сейчас туалет убираю в масочке на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, вирус токсоплазмоза может плохо на плод влиять. Но наши врачи всегда пугают, не разбираясь.

Все, кто имел дело с котами - уже имеют стойкий имунитет к вирусу. В крови есть и должны быть антитела, обнаружив которые врачи тут же выдают - всё, вам капец... А это в корне неправильно!

 

Те, кто не целовался с котами, могут не иметь антител и заразиться. самим ничё не будет, но беременным не очень то хорошо. Поэтому надо проверяться ДО беременности.

 

О давности заражения можно говорить увидев результаты колличественные молодых антител и старых. Если много молодых, но нет старых - недавно заразились. Для Б это не айс.

Если много старых - спите спокойно в обнимку с котами )))))

 

А цитомегаловирус к котам не имеет отношения.

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...