Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

 

я бы психанула и не смогла бы! герой!)

 

Девочки я ананаса натрескалась, почти целиком большой съела. У меня все губы покраснели и потрескались, печаль

 

Вчера тоже ананасик ела, только с ним аккуратнее, в нем какое то вещество сильно кровь разжижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может какую кошачью тему завести, а то че то не интересно про туалеты кошачьи читать. Забросайте меня помидорами девочки собачатница я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, c27d8de70d57.jpg вот тебе, уворачивайся )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо как раз томатного сока попить хочу. Вкусняшка ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собачатница)) я от любви к ним аж кипятком писаю)всю жизнь росла в частном доме с ними а 4года уже в квартире,так тяжко(( мечтаю о доме чтоб была собака)

 

кстати я тоже в детстве с кошками целовалась.(а с собаками и сейчас могу))) Но уже сто лет кошек даже не трогала,так что вируса у меня по идее быть не может? Только антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот ты мне напомнила, пойду поищу, может у меня завалялась бутылочка маминого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anastasiya93, заразиться им можно только один раз))) как ветрянка))) при условии, что домашний кот или ест сырое мясо или он уличный. через фекалии переносится.

 

у меня с сестрой была собака.... под Новый Год потеряли... ужасная трагедия для нас. Больше собаку не заведём.. на всю жизнь запомнили(((

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собачатница)) я от любви к ним аж кипятком писаю)всю жизнь росла в частном доме с ними а 4года уже в квартире,так тяжко(( мечтаю о доме чтоб была собака)

 

кстати я тоже в детстве с кошками целовалась.(а с собаками и сейчас могу))) Но уже сто лет кошек даже не трогала,так что вируса у меня по идее быть не может? Только антитела?

 

НЕ передается токсоплазмоз через потрогать и поцеловать, только фекалии!!! 26 лет с кошками даже антител нет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  аааа не только тебе черешнями нас завлекать да арбузами ))) у меня припасен томатный...раньше он мне и не мужен был савсем, а теперь другой и не пью

 

вообще живность никакую не хочу...терять не хочу...свою собаку обожала и она меня, кошка была ну не то...попугаи-канарейки-хомяки всякие разновидности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, черешня и арбузы пока виртуальные, хоть и очень желанные, а сок очень даже реальный. И наверно полезный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, виртуальные проблемка хочется натурально аж слюньки текут. Пошла за соком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезный при беременности томатный сок. Он низкокалорийный и не имеет почти никаких противопоказаний. Но тем, кто болел или болеет панкреатитом или холециститом лучше этим соком слишком не увлекаться.

Он поможет справиться с сердечнососудистыми заболеваниями и что немаловажно для беременной – с запорами. Из-за своей низкой калорийности вы не сможете набрать лишние килограммы. Кроме того, томатный сок помогает справляться с тромбозом глубоких вен нижних конечностей, что является еще одной проблемой при вынашивании ребенка.

о, как!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш знает чего потребовать от мамочки)))соку. А я как то и не задумывалась о его пользе. Все знают, что фруктовые полезны витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не могу не поделиться, я просто обрыдалась...

М-да, я тоже... Жаль, что не увсех при наличии папы есть настоящий ПАПА!

 

А я маме сказала как УЗи у нее в больнице сделала, она, конечно, тоже в культурном шоке сначала была, а с работы пришла так уже довольная. Сразу сестрам своим позвонила, они тоже рады были))) Теперь ожидаем.

 

Сегодня встречались с его дочками (мы дружим), суши поели, так хорошо душу отвели, и меня даже не тошнит (как ни странно). Я им тоже рассказала, довольные, хоть и неожиданно для них было)))

 

Очень полезный при беременности томатный сок.

Мой самый любимый сок! А еще он помогает с тошнотой стправляться))) Так что я его пью постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собак обожаю)))))) у меня йорк и ротвейлер))))) бешенное сочетание)))) но ротвейлер дружелюбный, хотя муж уже задумывается его переселить на дачу, чтобы к маленькому не приревновал))))) но я думаю, они поладят, он деток любит)))) надеюсь, смогу мужа убедить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я тоже захотела томатный сок)) хотя я его НЕНАВИЖУ) Хочу прям помидор в блэндере измельчить и выпить)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи. девочки может у кого были истории с плохо рстущим ХГЧ и нормально выношенной истории???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

/konfetka/, у моей мамы ни со мной ни с братом токса вообще не было. Меня буквально недели 2 как тошнит периодически, бывают позывы на рвоту, но пока все свое держу в себе...Вот сегодня как-то особо сильно накрыло... если до этого бывало только на голодный желудок, то сегодня и на сытый и вообще как только встану и начну ходить....

 

Пумпон, ну первые 3 дня самые сложные, уже завтра будет проще, а там уж и совсем легко)) Главное в будущем себя пересилить и не возвращаться к этому... Я как вспомню эти первые 3 дня ада, так боюсь даже пытаться...

 

alen ka, токсоплазмоз страшен если им заразиться во время Б или в течении полу года до. Так что лучше уж в детстве переболеть чем потом всю Б бояться и посмотреть в сторону кошек. Ну и если он уже есть, то кошек уж можно и не бояться и не ограничивать себя в общении с ними... ну а правила гигиены в любом случае всегда надо соблюдать...

 

И кстати кошки далеко не единственный источник заражения...

 

Источник инфекции — различные виды (свыше 180) домашних и диких животных (собаки, кошки, кролики; хищники, травоядные, грызуны и др.) и птиц. Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку. Не исключена возможность заражения при попадании возбудителя на слизистые оболочки и поврежденные кожные покровы, трансмиссивным и др. путём.

 

вот тут неплохая статейка в тему

Ссылки скрыты.

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, главное собаку подготовить к новому члену семьи, правильно их познакомить, и не обделять собаку вниманием в будущем, с появлением ребенка. А еще если планируются какие-то ограничения для собаки, то вводить их надо постепенно, до появления малыша, чтоб она привыкла и не связывала это с ребенком тем самым не провоцируя в ней обиду и ревность... вобщем на эту тему есть много полезных и интересных статей... и если все сделать правильно то все будет замечательно и собака с малышом будут лучшими друзяками...

 

например вот статейка

Изменено пользователем Afrosya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока собралась хвастаться вы уже все спать пошли)) Но все равно, презентация моих первый пасхальный кулечей)) Старалась очень :reverans:

Ух ты! Так и хочется съесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже три дня мечтаю о томатном соке, но, как только в магазин прихожу - забываю, а дома опять хочууу! )))

Anastasiya93, красота какая!!! Я вот тоже сама стряпала куличики весь вечер, яйца покрасила. Дождались с мужем полуночи и побежали на кухню - съели один маленький кулич на двоих - уже можно! - вкуснотища! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки)))) христос воскрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, у меня с рождения была кошка, и целовались и обнимались. И туалет убирала я несколько лет её, и у меня нет иммунитета :( так что теперь я кошек стороной обхожу :(

 

discosau, ой ой я не знала что ананас такой "разжижающий" почти целый съела, а он на 2,5 кг был :confusion: буду аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

С Праздником Светлой Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paskha_3.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...