Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, Христос Воскрес!! Всех с великим светлым праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Христос Восресе!!!

605458600.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, какая мама заботливая!)) клёво когда о тебе заботятся)

Да мне со свекровью повезло))) даже не думала что они такие бывают. Мудрейшая женщина.

 

Со светлым праздником девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я зашла попращаться. Не буду писать что да как. Не хочу никого расстраивать, не хочу чтобы переживали! Все легкой беременности и родов! Удачки вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, врач мне не показала, но сказала, что я ими уже переболела, содержание в крови минимальное, сказала, что могу считать себя здоровой,угрозы нет. но мне все равно не по себе

 

KukusЯ, врач сказала, что ничем не грозят. но они могут передаться ребенку во время родов. могут и не проявиться никогда в жизни. все зависит от иммунитета моего и ребенка. короче, может и не страшно, но я бы хотела, чтоб у меня этих вирусов не было. но они не лечатся, врач сказала. типа,это как ветрянка, раз переболела,а оспинки на теле остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника85, как жаль ((((

удачи тебе и скорее возвращайся в беременные ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, естественно, кошки не переносят ни один из этих вирусов, это человеческие вирусы. которые получают люди от кошек-собак и прочего, что с ними связано. все идет из детства, когда маленький ребьенок не контролирует, что можно брать в рот. а что нельзя. откуда я помню, что я в рот маленькая совала, может. их каки- дети же такие. если бы я выросла в городе, где нет бродячих животных и домашних конечно же, у меня бы тоже не было ни цитомегаловируса, ни токсоплазмоза. так что сейчас взрослому человеку, следящему за гигиеной, заразиться сложно. если у него хороший иммунитет, ну а если иммунитет понижен, как ни убирай за ними, микробов можно нахвататься, хоть в противогазе ходи. я нив коем случае никого не агитирую избавляться от своих питомцев, видимо, меня многие не поняли, просто говорю, что надо быть осторожной в период беременности при обращении с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех со святым праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Ника85, желаю тебе Б в следующем цикле! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! С праздником Светлой Пасхи!

 

Ника85,  удачи, здоровья и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, спасибо. я уже все возможные статейки прочла.все равно, кто предупрежден, тот вооружен.

 

lesnikova_anastasiya, молодец, подождут эти животные нашего внимания до лучших времен! тут многие говорят. что всю жизнь живут с кошками-собаками и нет никаких вирусов. ну так все же люди индивидуальны, кто то и с ВИЧ может до старости прожить и не умереть от СПИДа, так что лучше не рисковать, мы ж не знаем все возможности своего иммунитета, лучше поберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я зашла попращаться. Не буду писать что да как. Не хочу никого расстраивать, не хочу чтобы переживали! Все легкой беременности и родов! Удачки вам! :flower: :flower: :flower:

Ника85, все лучшее впереди! Ты только верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всех с Пасхой! Действительно красивый и светлый праздник, несмотря на мою нелюбовь к РПЦ..

 

Насчет кошек - у меня две, 7 и 5 лет, как дети мне, стерилизованные, исключительно домашние (никаких дач). И раньше, когда с мамой жила, у нас с моих 11 лет была кошка. Я еще не встала на учет в ЖК, собираюсь сразу после праздников. Мне надо будет сдавать анализ на токсоплазмоз, он обязательный? Или надо оповестить врача и самой куда-то идти? Совершеннейший профан в этом деле...

 

А вообще, что заставят сдавать после первого приема? Кровь? ЭКГ? А от отца ребенка надо какие-либо анализы?

Изменено пользователем Lozhka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником!!!

 

Ника, скорей возвращайся в ряды Б@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, я сдавала кровь на все вирусы, кажется, как и все. врача я не оповещала, что кошек жутко любила. кровь из вены сдавать надо будет после постановки на учет не один раз и на много всякой фигни. врач даст направления, там и на вирусы и на инфекции. и на много чего. короче, обследуют организм со всех сторон. ЭКГ я тоже делала по назначению врача, а от мужа только флюорографию просила врач принести. еще мочу сдавала, кровь из пальца, из вены еще на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alen ka, не я к тому что не все кошки болеют токсоплазмозом, домашние кошки, не гуляки вообще редко им болеют если их не кормить сырым мясом. Я больше боюсь чихающих в метро и поликлиниках, мне кажется они все чихают цитамегалом и ветрянкой:)))) Хотя я вспоминаю у меня были две кошки, которые гуляли и ничего. Токс изначально этот вирус пришел от животных к человеку, а цитомегаловирус вирус исключительно который передается от человеку к человеку, это вариант герпесовируса, им можно заразиться в метро или магазине если иммунитет снижен и кто то чихнул. Так же как и вирусом эпштейна барра или ветрянной оспой. Я вот например до сих пор непонимаю как я не болела ветрянкой, а только краснухой, мне вообще кажется все болели ветрянкой, а я нет. Тебе то сейчас уже нечего боятся токса, он в активную форму практически не возвращается и у тебя к нему иммунитет, так же как и цитомегал, главное чтобы первичного заражения не произошло в процессе беременности. Хотя если так подумать, чтобы от всего поберечься, особенно герпесовирусы как моя врач сказала избегать детей в соплях, ну чтож мне теперь сидеть в отдельном боксе и не выходить никуда, ну это уже к психиатру надо будет, от всего неубережешься. Все будет хорошо у нас!!!

 

Девоньки я всех поздравляю со светлым праздником Пасхи, Христос Воскрес!!

 

 

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с праздником, да, страшновато нам сейчас. про поликлиники ты права, сама сижу вздохнуть там боюсь..вот к терапевту особенно, все с простудой ведь рядом сидят. а я вот ветрянкой болела в 7 лет. герпеса же никогда не было, а он у меня в крови оказался! чего только не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с праздником, да, страшновато нам сейчас. про поликлиники ты права, сама сижу вздохнуть там боюсь..вот к терапевту особенно, все с простудой ведь рядом сидят. а я вот ветрянкой болела в 7 лет. герпеса же никогда не было, а он у меня в крови оказался! чего только не бывает.

 

А цитомегал и эпштейн барр ты бы и не заметила, они как обычная простуда или ангина проходят, я например недавно узнала что дикая ангина и единственная в 18 лет была вирусом эпштейн барра тобишь мононуклеозом, и я вообще могла коньки откинуть, а скорая тогда мне отказала, благо я отделалась только лимфоузлом который остался мне на память. Блин дико не хочу в поликлинику, они там все неадекватные, вообще боюсь что все мои выписки которые от платного врача не примут и пошлют меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вам уже 7! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ангины у меня не было никогда. только орви и пневмония однажды. ну что есть, не избежать. никуда не денусь теперь. я к терапевту попала со второго раза только. до этого день отсидела, очередь и не дошла. караул!!! 2 недели потратила на 6 врачей и экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с недельками! а мы завтра вас догоним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне со свекровью повезло))) даже не думала что они такие бывают. Мудрейшая женщина.

это ещё и свекровь оказалась! Где таких женщин то найти?)) Меня бы моя заставила картошку капать!) Вроде как они же раньше в полях рожали... вот так!) Цени!

 

Бусяша (ړײ), discosau, с недельками!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можно и я к Вам! Зовут меня Ксения, мне 28 лет, ждем третьего ребеночка!:)) Есть два сына Денис 7,5 лет и Ярослав 3,5 года! ПДР 30 декабря, к Г еще не ходила, планируют на следующей неделе!:))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrosya, с недельками!!!

 

discosau, Бусяша (ړײ), и вас с недельками!!!

И всех вас с Христовым воскресеньем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, конечно, даже нужно)))

 

Бусяша (ړײ), discosau,Alenka_solnce, с недельками вас, девочки :flower:

 

Ника, очень жаль... Удачи тебе в след. раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...