Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

(изменено)

 

это ещё и свекровь оказалась! Где таких женщин то найти?)) Меня бы моя заставила картошку капать!) Вроде как они же раньше в полях рожали... вот так!) Цени!

 

Бусяша (ړײ), discosau, с недельками!)

 

Ксюнечка0509, конечно, даже нужно)))

 

Бусяша (ړײ), discosau,Alenka_solnce, с недельками вас, девочки :flower:

 

Ника, очень жаль... Удачи тебе в след. раз!

 

Ой спасибо девочки, я и забыла совсем;)))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большо за поздравления)))

 

У всех у кого ровные недельки тоже поздравляю!

 

Мы все выхи на участке, определились с местом постройки дома наконец-то! Сегодня у нас дождик- автоматом выходной от стройки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вставляю себе утрожестан.

Сегодня он у меня вывалился рано уж очень, я переживаю что впитаться не успел!

Как думаете долго ему надо для "рассасывания"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, привет, я тоже Ксюша, и тоже ПДР 30 декабря :) толькуо у меня 1 сынок 2,7 ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю всех девочек у кого сегодня ровные недельки!!!:);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне со свекровью повезло))) даже не думала что они такие бывают. Мудрейшая женщина.

 

Со светлым праздником девочки!!!

Мне со свекровью тоже очень повезло...но ее черезмерная опека и желание всегда во всем угодить меня тоже напрягают...злая я)))

Девочки приветик! Можно и я к Вам! Зовут меня Ксения, мне 28 лет, ждем третьего ребеночка! :)) Есть два сына Денис 7,5 лет и Ярослав 3,5 года! ПДР 30 декабря, к Г еще не ходила, планируют на следующей неделе! :))

Привет) Добро пожаловать! наверное девочку хотите?

Девули, я вставляю себе утрожестан.

Сегодня он у меня вывалился рано уж очень, я переживаю что впитаться не успел!

Как думаете долго ему надо для "рассасывания"?

А я вообще забыла его с утра вставить :think1: мне хоть кол на голове теши...называется если вспомню, то вставлю, я и в прошлую Б такая же безответственная была :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со свекровью тоже очень повезло...но ее черезмерная опека и желание всегда во всем угодить меня тоже напрягают...злая я)))

Привет) Добро пожаловать! наверное девочку хотите?

А я вообще забыла его с утра вставить :think1: мне хоть кол на голове теши...называется если вспомню, то вставлю, я и в прошлую Б такая же безответственная была :confusion:

 

 

Да очень хотим девочку, но и не расстроимся если мальчик снова будет!:)

 

Ксюнечка0509, привет, я тоже Ксюша, и тоже ПДР 30 декабря :) толькуо у меня 1 сынок 2,7 ему

 

Очень приятно!:) У тебя по месячным ПДР 30 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!!! У меня вопрос девочки, муж заболел ветрянкой(((( я болела в детстве скажите может кто знает, могу я второй раз заболеть? И что будет малышу если я еще раз переболею ветрянкой? Настроение на нуле, очень переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  Приветик планирую в это 6 жк становиться к бывшей заведующей скорей всего:-)

Девочки всем христос воскрес и с праздником светлой светлой Пасхи:-)

 

oksi82,  По идее не должна заболеть, Но лучше с врачом обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С праздником светлой Пасхи!

 

Была сегодня на УЗИ (мне надо встать на учет и отнести обменку в ЗАГС до свадьбы, потому что разрешили пожениться через 2 недели после подачи, поэтому так рано встаю на учет) и меня озадачили: делали УЗИ внутренним датчиком, плодное яйцо 11,3 мм, желточный мешок 3,1 мм, эмбриона не видно.

Врач сказала, что для 5 недель 4 дней это не повод для беспокойства.

Но я естетственно сразу же полезла читать про анэмбрионию.

 

Расскажите, у вас на каком акушерском сроке был виден эмбриончик?

 

Так-то мне рекомендации переделать УЗИ через 10 дней, тошнит по прежнему и грудь болит, никаких выделений, все четко, но я озадачена. Да, ХГЧ пересдавать бессмысленно, при анэмбрионии он тоже растет.

 

Ксюнечка0509, привет, я тоже Ксюша, и тоже ПДР 30 декабря :) толькуо у меня 1 сынок 2,7 ему

 

Привет )))) У меня ПДР 31 декабря ))))

Девочки, у вас уже виден эмбрион в плоном яйце? У меня пока не увидели, вот я загрузилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OlgaRed, вот они прявления беременных страхов - сразу бежать к интернету и чатать страшилки! ;) Не переживай, и не накручивай себя зазря. Срок у тебя маленький еще - не всегда на таком эмбриончика видно... Вот увидишь, через 10 дней наверняка найдется ваша кроха! Думай о хорошем!

 

Насчет, когда уже видно, не подскажу точно, т.к. сама УЗИ на таких ранних сроках ни разу не делала.

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на завтра на узи, будет акушерских 7 нед 1 день. Как подумаю про узи это - аж мурашки по мне бегают, но хочу сходить чтоб успокоиться. Боюсь невероятно. Поддержите меня пожалуйста и подержите кулачки нам на завтрашнее узи...

OlgaRed, у вас, думаю, действительно маленький срок. Я сама оттягивала дату узи, так как много читала, что в 5-6 недель могут ещё не увидить эмбрион и СБ не услышать, хотя Б в итоге оказывается нормальной, но эти дни ожидания до следующего узи с ума можно сойти. Вам терпения и пусть с малышом всё будет хорошо, а через 10 дней увидите его и услышите сердечко. Ну и ещё всё зависит от аппарата узи и от специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а ты 1 раз в день вставляешь? Я 2 по 200... Даже вечерняя умудряется вытекать за ночь .. А утренняя так вообще... Тоже переживала, но врач сказала, что все хорошое :)

 

OlgaRed,  я ходила на 5 недель ровно на узи, чтобы отпустили в поездку.. Так у меня тоже не было видно ниче.. Только плотное яйцо и все... Зато там где надо :) вот во вторник опять на узи, но уже обещали увидеть горошинку:)

 

OlgaRed,  мне сказали, что это из-за поздней имплантации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!!! У меня вопрос девочки, муж заболел ветрянкой(((( я болела в детстве скажите может кто знает, могу я второй раз заболеть? И что будет малышу если я еще раз переболею ветрянкой? Настроение на нуле, очень переживаю :(

 

Ветрянкой болеют только 1 раз в жизни, так что можно сильно не переживать. Повторное заражение происходит крайне редко. Если уж совсем страшно, то лучше на время болезни изолироваться от мужа если это возможно или хотя бы снизить контакты к минимуму. Если это не возможно - не париться. Волнения и страхи могут только сильнее навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а ты 1 раз в день вставляешь? Я 2 по 200... Даже вечерняя умудряется вытекать за ночь .. А утренняя так вообще... Тоже переживала, но врач сказала, что все хорошое :)

 

OlgaRed, я ходила на 5 недель ровно на узи, чтобы отпустили в поездку.. Так у меня тоже не было видно ниче.. Только плотное яйцо и все... Зато там где надо :) вот во вторник опять на узи, но уже обещали увидеть горошинку :)

 

OlgaRed, мне сказали, что это из-за поздней имплантации :)

 

Ну вот и я подумала, что размер самого плодного яйца просто еще маловат... да и желточный мешочек есть.

У меня у самой в планах 16 мая свадьба и 18 мая Турция, как-то бы конечно все узнать как можно раньше... эх... пойти что ли через несколько дней в другом месте УЗИ сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а ты 1 раз в день вставляешь? Я 2 по 200... Даже вечерняя умудряется вытекать за ночь .. А утренняя так вообще... Тоже переживала, но врач сказала, что все хорошое

я 2 раза по 100. Просто чего то я всё на ногах была и она вся вывалилась, вот думаю впиталось что то или нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я 2 раза по 100. Просто чего то я всё на ногах была и она вся вывалилась, вот думаю впиталось что то или нет!?

 

Я себе с утра даю как минимум пол часа полежать с утриком или час это более чем достаточно, но доза по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, где строитесь? это у вас дача будет или дом для пмж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) Мой беременный мозг совсем сошел с ума, я хочу выучить итальянский язык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  конечно сходи, успокоишься. Я вот во вторник схожу напишу, видно или нет:) у меня будет только 6 недель и 3 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра на узи!!! А я вот всё думаю идти или нет, прям меня мандраж берет :D

 

 

//Akuna//, да тут не далеко от города, 8км. Это мы на пмж, будем котеджниками)))) Мы сейчас снимаем жильё, это накладно очень. Да ещё муж охотник, собакин охотничий - а жить в квартире словно в клетке :sorry:

 

Anastasiya93, а я и до Б решила учить язык, правда испанский, ну очень уж красивый на мой взгляд и слух :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) Мой беременный мозг совсем сошел с ума, я хочу выучить итальянский язык)))

Ну так учи:-)))) Я, когда Герку ждала иврит учила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  ПРИВЕТ землякам!!! я хочу в 1 жк

OlgaRed,  меня то же волнует вопрос эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учите девочки, учите, пока оно не родилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы пока вы мне тут отвечали я уже по интернету прошла один урок)) И даже уже кое что знаю :girl_cool:

Моя мечта знать наизусть песню Челентано- Perche :confusion: Обажаю ее :)

 

Лисичка-мама, ну ты оригиналка))иврит))) Я в школе английский немного выучила так что думаю что с итал.яз. быстро разберусь)) я тоже так подумала что надо учить пока время есть, а то потом пеленками распошонками обложусь и не до этого буду)) Если выучу до осени, малышу буду колыбельные на итальянском петь, пусть тоже языки любит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...