Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки всем привет)) Мой беременный мозг совсем сошел с ума, я хочу выучить итальянский язык)))

а меня на финский потянуло, сижу изучаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beba1107, с недельками!!!

Бусяша (ړײ), спасибо! А ты по-моему тоже завтра собиралась на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, оо да я не одна в своем порывек изучению языков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, собиралась)))) но пока ещё думаю...мне и вроде надо, но я не хочу почему то. Завтра позвоню в жк спрошу кто узи будет делать (там три узиста), потом соорентируюсь идти или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто завтра на узи собирается, желаю услышать самый самый звонкий стук сердечек ваших малышей! @@@@@@@@@@@

 

Бусяша (ړײ), а куда на узи то надумала идти? я забыла, спрашивала или нет .... ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень приятно! :) У тебя по месячным ПДР 30 декабря?

и так и так на 30-ое, в этот цикл совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С праздником светлой Пасхи!

 

Была сегодня на УЗИ (мне надо встать на учет и отнести обменку в ЗАГС до свадьбы, потому что разрешили пожениться через 2 недели после подачи, поэтому так рано встаю на учет) и меня озадачили: делали УЗИ внутренним датчиком, плодное яйцо 11,3 мм, желточный мешок 3,1 мм, эмбриона не видно.

Врач сказала, что для 5 недель 4 дней это не повод для беспокойства.

Но я естетственно сразу же полезла читать про анэмбрионию.

 

Расскажите, у вас на каком акушерском сроке был виден эмбриончик?

 

Так-то мне рекомендации переделать УЗИ через 10 дней, тошнит по прежнему и грудь болит, никаких выделений, все четко, но я озадачена. Да, ХГЧ пересдавать бессмысленно, при анэмбрионии он тоже растет.

 

 

 

Привет )))) У меня ПДР 31 декабря ))))

Девочки, у вас уже виден эмбрион в плоном яйце? У меня пока не увидели, вот я загрузилась((

 

Приветик! Ты не переживай все у вас хорошо, просто и правда на таком малом сроке многие не видят эмбриончика! У меня так было в предыдущие две беременности, и каждый раз накручивала себя после этого УЗИ, всегда говорили прийти через неделю...приходила и все они уже видели!:) Так что в этот раз на УЗИ не тороплюсь, все равно опять мне ничего там не увидят, буду опять переживать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, Anastasiya93, вот детки полиглотами родятся уже ;)

А я тоже потихоньку осваиваю новые для меня навыки... Чтобы тупо не сойти с ума от сидения дома (с декабря 2010 г. в дикрете) сначала вышивать научилась, теперь вот муж на новый год синтезатор мне подарил - музицирую помаленьку :) Начали английский со старшей изучать, благо, что могу более-менее сносно на нем разговаривать... Надо еще себе новенькие занятия придумать на ближайшие 2-3 года... ))))

 

//Akuna//, присоединяюсь к пожеланиям для девочек на УЗИ!!! Будем ждать новостей! Эх, как волнительно это всё! А уж когда недель в 20 пойдем дружно пол малышастиков смотреть - еще интереснее будет! :) Время летиииит!!! Нам, кстати, сегодня уже 9 неделек! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Девочки кто на узи идет удачи @@@@

С недельками у кого новые пошли

Ну и меня не обошла бяка, на работу идти, а нос заложен. Почти всю ночь не спала...в каком-то дреме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, нам тоде сегодня 9!!! мы вас поздравляем!

 

lesnikova_anastasiya, и вас с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  не болеть!!! Я сегодня тоже с утра проснулась с огромным болючим прыщом на носу и больным горлом :))) вот уже сижу на прием к врачу. В попу эту работу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, и мы вас поздравляем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием забила на работу...девочки а Б больничный дают без проблем или когда пипец умираешь?

 

Олюша//беременюша, тоже не болей, выздоравливай давай...терпения нам девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Г могут ещё повредничать, но чаще всего дают только так. А терапевты вообще всегда! Мне лично хватает просто показать горло.. У меня тонзиллит и огромные рыхлые глынды. Моя подруга всю беременность мучалась насморком и за всю беременность была на работе 2 дня :) так что иди к терапевту и лечись спокойно дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша,  спасибки. Не я сегодня еще схожу...хотела вечером к Г идти на счет постановки на учет, а завтра посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, //Akuna//, ура-ура! с недельками нас!)

у меня вчера по месячным 10 недель было))

 

Олюша//беременюша, у меня тоже тонзиллит :( надеюсь для малышастика это не очень страшно

 

Девы! Я сегодня мужа ночью на диван спать отправила, он у меня с деревни от родителей приехал, так воняет ужас! Свекровь у меня жуть как не вкусно готовит! Ещё пирожков кучу дала, он теперь всю неделю вонять будет :toks:

Бедный мой нос!

Я вчера чуть в первый раз не сделала :toks2: , после того как пирожки эти понюхала :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

//Akuna//, хочу в НПЗ к Привезенцеву. Сегодня звякну кто там принимет, если не он то не пойду :D

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, с недельками девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), спасибо!)

 

Есть ещё те кто на Узи не сходили ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lesnikova_anastasiya, Я :sorry:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и как у вас хвататет терпения на УЗИ не пойти??? Я была в 6 недель, сейчас практически все "симптомы" Б исчезли, только тошнит иногда, так вот уже хочется на УЗИ сходить! Я понимаю, что нельзя и не пойду, но идею-фикс эту отогнать от себя не могу :girl_in_dreams: . Пойду ХГЧ сдам на выходных, надо же как-то развлекаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, не знаю даже, как то и не хочется :D и не пошла бы если б врач не порекомендовала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и прекрасного самочувствия всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  И я еще не была на узи, но мы маленькие еще, сегодня 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Наконец до вас добралась)) За майские наболтали, так и не смогла прочитать. Мы на выходные ездили на встречу выпускников, собрались на турбазе в энгельсе. Отдохнули классно, уезжать было жалко.

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, с недельками вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...