Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Бусяша (ړײ), я уже думала,что таких тут мало :) мне иногда всякая фигня в голову лезет, что и вовсе я не беременна! А вы как справляетесь?

 

Моринка, я хгч 4 раза сдавала :D раз в неделю, сейчас уже не сдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya,  А я иногда забываю, что беременна) так как из признаков только грудь болит и в туалет гоняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, И я еще не была на узи, но мы маленькие еще, сегодня 6 недель

а когда собираешься?

 

 

Всем приветы. Наконец до вас добралась)) За майские наболтали, так и не смогла прочитать. Мы на выходные ездили на встречу выпускников, собрались на турбазе в энгельсе. Отдохнули классно, уезжать было жалко.

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, с недельками вас))

ой так классно, а я как клуша дома сижу :(

спасибо!ура-ура!

 

lesnikova_anastasiya, А я иногда забываю, что беременна) так как из признаков только грудь болит и в туалет гоняю)

у меня главный из признаков, что все бесят! Никого видеть не хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бусяша (ړײ), Tati@nka, спасибо за поздравление!

Есть ещё те кто на Узи не сходили ни разу?

Я на УЗИ не ходила, кровь не сдавала, и раньше 12 недель не пойду никуда (дай Бог, ничего если беспокоить не будет)... Так что до начала июня сижу не дергаясь ;)

Кстати, своего вчера тоже отселила из кровати - выпил с братом в честь праздника по три рюмки, так мне эта вонь от перегара потом везде мерещилась... Бе...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а у меня как то спокойно))) даже хотелок определенных нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала ХГЧ "всего" 2 раза, до 5 недель, а тут ничего не делаю, не проверяю 2 недели, уже беспокойство появляется, дурная голова, да еще и Б))) Ядерная смесь)))))))))) Схожу сдам ХГЧ, мне так спокойнее будет)

Всем приветы. Наконец до вас добралась)) За майские наболтали, так и не смогла прочитать. Мы на выходные ездили на встречу выпускников, собрались на турбазе в энгельсе. Отдохнули классно, уезжать было жалко.

Молодец, отдохнула съездила, а я сижу как овощ дома, мне надо чтобы меня вытянули за уши, а муж такой же домосед, вот и сидим на пару, пузо наедаем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я на валерьянке сижу)))) по утрам 2т принимаю. Ну а так мне признаков хватает, грудь и токсикоз :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня главный из признаков, что все бесят! Никого видеть не хочу!

я тоже стала психованной жутко. Всё и все раздражают)) А из признаков тошнота да и все. когда не тошнит, сама забываю, что Б.

 

Молодец, отдохнула съездила, а я сижу как овощ дома, мне надо чтобы меня вытянули за уши, а муж такой же домосед, вот и сидим на пару, пузо наедаем)))

мы тоже домоседы в принципе, но тут был повод поехать, да еще нас довезли, свою машину оставляли. Денег конечно, кучу потратили, но впечатлений масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну ты опытная мамочка!) Как кстати всё в 3 раз проходит? Волнуешься больше или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

Я тоже не делала узи, на учет планирую вставать на следующей неделе. Переодически тоже нахлынивают переживания как да что там. Из признаков грудь, преодически мутит, и отвращение на запахи- мыла дочку так ее клубничный шампунь пах мне тошнотиками, да и вообще резкие запахи и мне сразу плохеет.

Бусяша (ړײ), и я на валерьянке сижу, тока пью ее вечером и сразу в люлю, успокаивает)))

А так я сейчас какой-то тормоз, меня наоборот сейчас тяжело вывести из себя, хожу как зомби и тихо себе улыбаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже стала психованной жутко. Всё и все раздражают)) А из признаков тошнота да и все. когда не тошнит, сама забываю, что Б.

Я тоже псих стала... Я и так ангельским терпением не отличаюсь, а теперь просто :girl_box: ... Мне уже мужика моего жалко,терпит бедненький и молчит)))

И тоже на валерьянке сижу, на ночь завариваю пакеты и пью, гадость, но успокаивает. А вы ее в чем пьете?

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ой меня тоже что то мутит сегодня :( Хотя поела вроде бы!

Мне муж говорит, что живот сильно вырос, по бокам какой то жирочек прям.. Боюсь кабанчиком стать! Рановато ведь ещё!

 

Приветик всем ))))

Я тоже не делала узи, на учет планирую вставать на следующей неделе. Переодически тоже нахлынивают переживания как да что там. Из признаков грудь, преодически мутит, и отвращение на запахи- мыла дочку так ее клубничный шампунь пах мне тошнотиками, да и вообще резкие запахи и мне сразу плохеет.

а какой срок у тебя? Линеечка то не пишет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lesnikova_anastasiya, Тараканы то иногда появляются...и на узи тянет сходить, но меня ничего не беспокоит, я думаю чего ребеночка мучить :think1:

Вот признаки и не дают расслабиться, грудь прям замучила не дернешься, не ляжешь на нее. Тошнотики иногда есть и запахи прям некоторые ужас как разражают

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я так же думаю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня 7+1, когда встану на учет тогда и решила поставить линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я в таблетках валерьянку пью, без неё псих психом)))

 

lesnikova_anastasiya, вот и я боюсь раскабанеть, тоже бока появились :( По весу вроде нет особых изменений, животик еле видно, а может он ваще мой а не малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались на турбазе в энгельсе.

О, я тоже там была, классно так))) Сто лет в Энгельсе не была, с удовольствием бы съездила погуляла там)))

 

Девочки, у кого недельки - поздравляю :)

 

По весу вроде нет особых изменений

Я пока тоже в своем весе держусь, 400-600 грамм гуляют туда сюда, ну в принципе не страшно пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну ты опытная мамочка!) Как кстати всё в 3 раз проходит? Волнуешься больше или нет?

У меня страхи в основном, не из-за того, что малыш третий, а из-за того, что ПОДРЯД третий... Волнуюсь - будет ли хватать малышу веществ из моего вечнобеременного организма, что будет с плацентой (в прошлую Б до 24 недели низкая была, я кесарева всё боялась), как мой организм перенесет эту Б, вес ребенка очень беспокоит (первая доча родилась 3150, вторая - 4200, если третий будет еще крупнее - то атас!!!) и т.п. Родов еще очень боюсь!!! Видимо, не успела забыть предыдущие еще ;) В общем, страхов море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня без унитаза не обошлось :toks2: я уж думала может пронесёт...

 

lesnikova_anastasiya, вот и я боюсь раскабанеть, тоже бока появились По весу вроде нет особых изменений, животик еле видно, а может он ваще мой а не малыш

у меня уже +700-800. Переживаю! А так вес вообще скачет, походу кишечник не фурычит или вода задерживается.. Вчера вес 52,3 был, сегодня 51,5. Если по максимумы смотреть то вообще ого го сколько уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, Кнопыш, с недельками вас!!

 

lesnikova_anastasiya, мы вот тоже на узи еще не ходили, аж в конце мая пойдем на первое плановое...как-то не чувствую себя Б... все симптомы что есть какие-то не убедительные.... муж говорит очень психованая стала, а мне кажется такая и была... каждый вечер изучаю свой пуз, вроде начинает потихоньку меняться и самую малость выпирать..

 

разве 700-800 это много? я по своим параметрам расчитывала по програмке, так я должна уже 1.3кг набрать... было где-то так и набрала, но в последнюю неделю аппетит пропал, так -400 сегодня... не вижу причин для паники... во- первых матка увеличилась, во -вторых грудь, в -третьих объем крови... это нормально

Изменено пользователем Afrosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бочков, есть тоже такая ерунда. Решила ограничить себя в булочко-сладко-жирно, а то так скоро бегемотиком стану.

Вычитала вчера в инете, что валерьянка и запор рядом идут. Найду скину ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже +700-800. Переживаю! А так вес вообще скачет, походу кишечник не фурычит или вода задерживается.. Вчера вес 52,3 был, сегодня 51,5. Если по максимумы смотреть то вообще ого го сколько уже

 

Воооооо, у меня так же, но у меня я знаю точно что воду задерживает организм, а если ещё и рис поесть то ваще атас, а меня как на зло на рис с овощами тянет :D У меня пока так же +800-900, по нормам посмотрела вроде всё вписывается, но я ваще не хочу набирать :Crazy:

 

Вычитала вчера в инете, что валерьянка и запор рядом идут. Найду скину ссылочку

 

Ого, это от неё может быть? Я то думаю чего я мучалась с запором, два дня не пила валерьянку и нормализовалось всё :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

Я тоже не делала узи, на учет планирую вставать на следующей неделе. Переодически тоже нахлынивают переживания как да что там. Из признаков грудь, преодически мутит, и отвращение на запахи- мыла дочку так ее клубничный шампунь пах мне тошнотиками, да и вообще резкие запахи и мне сразу плохеет.

Та же история )) узи не делала и к врачу на следующей неделе собираюсь. Мутит практически постоянно и еще не могу одно и то же блюдо есть больше двух раз, уже покончено с мясом, рыбой, курицей, сыром, яйцами, творогом и даже арбузом ((( и совершенно не могу передвигаться по городу кроме как пешком, уже все виды транспорта испробовала и везде укачивает через две остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страхи в основном, не из-за того, что малыш третий, а из-за того, что ПОДРЯД третий... Волнуюсь - будет ли хватать малышу веществ из моего вечнобеременного организма, что будет с плацентой (в прошлую Б до 24 недели низкая была, я кесарева всё боялась), как мой организм перенесет эту Б, вес ребенка очень беспокоит (первая доча родилась 3150, вторая - 4200, если третий будет еще крупнее - то атас!!!) и т.п. Родов еще очень боюсь!!! Видимо, не успела забыть предыдущие еще ;) В общем, страхов море...

в общем страхов тоже много!)

А то что возраст у всех рядом наоборот хорошо, это я как старший ребёнок говорю (с сестрой 10 лет, с братом 16!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, блиииин, про арбуз прочитала и аж до дрожи захотелось!!! Раздразнила мне беременные "хотелки" :) Но, придется ждать сезона, сейчас у нас их и не продают даже (((

 

А то что возраст у всех рядом наоборот хорошо, это я как старший ребёнок говорю (с сестрой 10 лет, с братом 16!)

У меня со старшим братом разница в 12 лет... Нормально общаться начали только несколько лет назад, а в целом, практически чужие люди - ничего общего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...