Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, Кнопыш, с недельками вас!!

 

lesnikova_anastasiya, мы вот тоже на узи еще не ходили, аж в конце мая пойдем на первое плановое...как-то не чувствую себя Б... все симптомы что есть какие-то не убедительные.... муж говорит очень психованая стала, а мне кажется такая и была... каждый вечер изучаю свой пуз, вроде начинает потихоньку меняться и самую малость выпирать..

 

разве 700-800 это много? я по своим параметрам расчитывала по програмке, так я должна уже 1.3кг набрать... было где-то так и набрала, но в последнюю неделю аппетит пропал, так -400 сегодня... не вижу причин для паники... во- первых матка увеличилась, во -вторых грудь, в -третьих объем крови... это нормально

спасибо!

я не знаю много или нет, мне просто кажется рано ещё! а титечки у меня крошечные, там мало весу)) хотя теперь они вроде как есть чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smelaya100%, во чего заметила, у нас срок одинаковый :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, и правда, чем дальше, тем больше страхов, точнее для каждой по счету беременности свои страхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня со старшим братом разница в 12 лет... Нормально общаться начали только несколько лет назад, а в целом, практически чужие люди - ничего общего...

мне кажется для брата я старушка буду, когда он подрастёт, а сейчас он меня и не знает и не видит (ему 7 лет только исполнилось). Он у меня с мужем лучше общается, чем со мной, обидно даже!

А вот сестру жду пока подрастёт, надеюсь что хорошие отношения будут!

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, а я на первый скрининг в нпз пойду. ни разу там не была. Кто там вообще узи делает? меня записали, но врача не сказали ((((

И еще, там нет большого экрана, да? так хочу малыша посмотреть и мужу показать... но бесплатно наверное не пустят....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  а я как раз только из магазина, приходи в гости угощу арбузиком ))) а мне черешни жутко хочется, уже все магазины оббегала, но не нашла ((( видать не сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Я уже думаю, что мне может приснилось, что я Б....ничего не чувствую, только грудь побаливает...не тошнит, ни мутит, ни предпочтений в еде нет...глухо как в танке.

Кстати, своего вчера тоже отселила из кровати - выпил с братом в честь праздника по три рюмки, так мне эта вонь от перегара потом везде мерещилась... Бе...

А мой с рождения первой дочки спит отдельно)) Я уже так привыкла, не могу уже когда кто-то рядом спит и в лицо дышит, я тогда вообще не высыпаюсь...Он конечно просится иногда с нами поспать, а я ему говорю, что нечего спать в женской спальне))) тут наша с дочей территория)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гинеколог ставит по мес ПДР или по узи ориентируются? или у всех разные сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, в нпз пускают с мужем, экрана большого нет, но фотки делают.Врачей там трое, они же и в частной тож работают, мне нравиться Привезенцев, он кстати сегодня будет, только что звонила, так что пойду сегодня туда))) Я бы не хотела попасть к Часкиной, она мне тогда воспаление поставила, не увидела фоликул и написала что одно яйцо больше другого значительно, я всю голову сломала пока не переделала узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я бы и рада иногда своего на подольше отселить, но без него мерзну ;) А детям категорически спать с нами запрещено - это бзик у нас такой, а то они быстро привыкают и фиг потом выгонишь в детскую... У нас, как в армии - каждый на своем месте! )))

 

Девочки,а гинеколог ставит по мес ПДР или по узи ориентируются? или у всех разные сроки?

Мне сначала по М всегда ставили (т.к. УЗИ делают не раньше 12й недели), а потом уже корректировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я бы и рада иногда своего на подольше отселить, но без него мерзну ;) А детям категорически спать с нами запрещено - это бзик у нас такой, а то они быстро привыкают и фиг потом выгонишь в детскую... У нас, как в армии - каждый на своем месте! )))

Так наша тоже спит исключительно в своей кроватке с рождения, но кроватка стоит в нашей (теперь в моей) спальне))) Мы щас дом достроим и будет у каждого своя комната, но мне кажется я все равно буду с детьми спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, конечно, когда малышочек родится - будете вместе, так всем удобнее ))) Лишь бы Лизоньку не будил маленький ночами, когда кушать захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%, во чего заметила, у нас срок одинаковый :cool:

Ага, только у меня по одной линеечке 7+1, а по второй 6+6, так я и сама теперь не знаю где точнее, у меня последние М-19.03 но циклы у меня 26-27 дней, а не стандартные 28 дней, которые считаются в линеечках, поэтому я скланяюсь, что 7+1 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня:-) всем у кого недельки с недельками :-)

Девочки я вот заметила что Стали протягивать мышцы под ребрами особенно когда плаваешь:-)

 

Изощренность,  сурово ты с мужем:-)

 

lesnikova_anastasiya,  у меня с сестрой разница 8 Лет прекрасные отношения, А с братом 6 лет натянутые отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Puzik85, lesnikova_anastasiya, //Ася-пуз// с недельками вас)) :flower:

 

Мне уже ночами снится что я хочу сделать узи, а узистка не хочет а я ее уговариваю..)Уже почти 2недели прошло с первого узи, периодически накатывают волнения и страхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, не боись все пройдет хорошо:-)

 

Anastasiya93, ты молодчика учи языки это хорошее хобби:-) не переживай все у вас хорошо:-) ой всем говорю А у самой мозг тоже всякое думает, Но гоню от себя мысли всякие :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, спасибо! Давай, тогда и я твой мозг подбодрю - всё будет хорошо!!! :) Эх, тоже хочется уже масечку увидеть... У меня у второй дочи фото есть с первого УЗИ (в 12 недель) - так чётко прям получилась - и носик, и ручки-ножки видно! Еще хочу и третью ляльку сфотать, когда пойду на скрининг первый, - поглазеть чем он/она там занимается ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  у меня есть первое наше фото в виде маленькой точки:-) Да нам сейчас главное больше позитивная и пошли все лесом кто в нас не верит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%, сейчас как чувствуешь пусть так и будет, а потом по узи скорректируеться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сегодня приснилось что у нас доча И муж тоже думает что дочка в животик живет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, В прошлом году была волна мальчиков, все мои знакомые и родственники родили мальчика))) А в этом году у всех девочки, реально у всех)) Вот у меня обычно все не как у всех, так что мне кажется будет мальчик)Хотя я имен мужских знать не знаю, зато 2женских уже припасено :confusion:

 

Хотела спросить, кто нибудь замечал что на животе, внизу живота волоски потемнели и стали заметными) Я 3дня как увидела, и на ногах выше колена потемнели...и на груди пару темных пушковых заметила, чувствую себя обезьяном каким то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже ничего нет, никаких ощущений беременности, я уже начинаю очень сильно переживать, дело в том, что даже грудь не болит :strashno: думаю завтра все таки схожу на узи сердечко послушать, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, кто нибудь замечал что на животе, внизу живота волоски потемнели и стали заметными) Я 3дня как увидела, и на ногах выше колена потемнели...и на груди пару темных пушковых заметила, чувствую себя обезьяном каким то(((

бывает..гормоны играют, я когда с дочей ходила у меня пух на лице колосился...я реально как калифорнийский сусл ходила, про живот вообще молчу...думала в примата превращаюсь)

 

Lady2012, я на узи тоже пойду недельки через 2, сердечко послушаю, а потом только в 12.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сегодня приснилось что у нас доча И муж тоже думает что дочка в животик живет:-)

Мне в первую Б вообще снилось, что я то кошечек, то хомячков, то неведомых зверушек рожаю :D :D :D Во вторую - постоянно снилось, что мальчика рожаю, и прямо видела, как наяву, а получилась опять доча... Сейчас пока никто не снится... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...