Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, :D блин только бы не на лице) Муж и так ржет надо мной, сказал что это ребенок не от него а от дагестанца какого нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, :D блин только бы не на лице) Муж и так ржет надо мной, сказал что это ребенок не от него а от дагестанца какого нибудь)

Ничего, все это проходящее, я как родила все прошло...волосы все выпали...правда на голове тоже :malicious: ...не все, но каждый день в ванне моя голову я плакала :bye2: и прощалась с оставшимися...со временем все нормализовалось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики, чего то я начала мандражировать, собралась на узи сегодня вечером :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), не боись!!! Всё хорошо будет! Вот придешь и похвастаешься нам какие вы выросли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Спокуха =) Поводов для беспокойства нет)) Будем ждать от тебя новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Anastasiya93, спасиб, за поддержку, надеюсь всё у нас ок))) подругому и быть не может. Но вот куда деть этот мандраж? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б вообще снилось, что я то кошечек, то хомячков, то неведомых зверушек рожаю

Во, и мне тоже, что черную кошку рожаю постоянно))))

Во вторую - постоянно снилось, что мальчика рожаю

Ну говорят же, что наоборот получается)))

Во вторую - постоянно снилось, что мальчика рожаю

Меня тоже трясло, пока в кабинет не вошла, там такая волна спокойствия на меня нашла! Так что не ссы, все ок будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), никуда ты мандраж не денешь, пока УЗИ не начнут делать и не скажут: "Плодное яйцо в матке..."))) Сама такая же, тряслась до исследования, а потом счастливая с мужем рассматривала нашу первую фотку, там просто круглешок в матке, и смеялись на кого похож)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), никуда ты мандраж не денешь, пока УЗИ не начнут делать и не скажут: "Плодное яйцо в матке..."))) Сама такая же, тряслась до исследования, а потом счастливая с мужем рассматривала нашу первую фотку, там просто круглешок в матке, и смеялись на кого похож)))))))))

 

Как это волнительно и безумно мило!!! :love::kiss2: :kiss2:

 

Отстреляюсь сегодня и потом до 12 недель никуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здооорово!!! Хорошие новости!! Все будет хорошо! =*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечкииииии, мы вернулись на свое ПМЖ в брльничку, но, после узи нас тут же выписали)))) сказали, что палата нас ждет, если что то не так, сразу обратно!!! выделений абсолютно никаких нет уже несколько дней, ТТТ. А теперь узи : ПЯ 27 мм, ЭМБРИОНЧИК, такой долгожданный стесняшка, который аж до 7 недель не желал давать о себе знать, 9 мм. СБ +)))))))))) но, гад узист написал в заключении, что размеры ПЯ и эмбоиона не соответствуют сроку!!!!!! а знаете что я решила???? плевала я на все))))) он есть, он живой и это для меня самое главное, а на их размеры я плевала!!!!! контроль в пятницу. делали 3д узи

Рада, что у вас все хорошо! Правильно делаешь, что плюешь на их "соответсвия", все у тебя хорошо. У меня тоже показатели меньше срока, и чееее???? ВСЕ У НАС БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечкииииии, мы вернулись на свое ПМЖ в брльничку, но, после узи нас тут же выписали)))) сказали, что палата нас ждет, если что то не так, сразу обратно!!! выделений абсолютно никаких нет уже несколько дней, ТТТ. А теперь узи : ПЯ 27 мм, ЭМБРИОНЧИК, такой долгожданный стесняшка, который аж до 7 недель не желал давать о себе знать, 9 мм. СБ +)))))))))) но, гад узист написал в заключении, что размеры ПЯ и эмбоиона не соответствуют сроку!!!!!! а знаете что я решила???? плевала я на все))))) он есть, он живой и это для меня самое главное, а на их размеры я плевала!!!!! контроль в пятницу. делали 3д узи

Ууурраааа!!! Поздравляю с отличным результатом узи!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  ооооо я не одна такая :)))) я офигела когда увидела свой живот :)) на груди тоже.. Они были всегда но блондинистые, как и я сама)) а тут блин... Мартышка )) главное чтобы лицо осталось в порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отстреляюсь сегодня и потом до 12 недель никуда :D

Я тоже думала, что до 12 недель никуда не пойду, а прошло 2 недели после УЗИ, чего-то не хватает, хочетсяеще раз убедится, что все хорошо, пойду ХГЧ конролировать на праздниках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, ну наконец-то! Как долго масик прятался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что до 12 недель никуда не пойду, а прошло 2 недели после УЗИ, чего-то не хватает, хочетсяеще раз убедится, что все хорошо, пойду ХГЧ конролировать на праздниках)))

 

нее, я точно не пойду, на это то узи меня врач отправила, сама я бы не пошла, не хочу и всё тут , как то спокойствие полное))))

 

Девочки, есть тут кто с пирсингом в пупке? Что делать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж никакого хгч больше! чтоб расстроиться зазря...видели уже эти истерики в болталке кто хочет мониторить просто так. Ничего не беспокоит и нечего голову забивать ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж никакого хгч больше! чтоб расстроиться зазря...видели уже эти истерики в болталке кто хочет мониторить просто так. Ничего не беспокоит и нечего голову забивать ;)

 

Вот это правильно, поддерживаю на все 100, нет 200, нет 1000%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  яяя:))) уже вытащила серёжку :) даже не знаю почему я так. Просто взяла и сняла. Подружка моя до последнего носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая проблема встать на учет, записаться нужно... там время какое-нить дебильное дадут а я работаю с 9-18 и до жк 1-1,5 добираться с работы, Как вы вставали на учет-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, я вот не хочу вынимать, пока хожу, а потом наверно перейду на пластик (как то там он называется, тефлон что ли) штангу длинней возьму. Там ещё написано что для Б)))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне наверно придется брать пол дня на работе, по другому никак, по - любому время дадут спецом какую нибудь середину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что не одна я такая - со спокойными ощущениями и в ожидании скрининга. И не подташнивает, и токсикоза нет. Это успокаивает. Правда вышла сегодня на солнце и чуть-чуть закружилась голова. Завтра только иду вставать на учет ( в 9 недель и 5 дней). Девочки помните о настое, о позитиве, о приятном скором будущем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

ч 3 ст 254 ТК РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  Самое главное, что бьется сердечко! А там подрастете и догоните сроки! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...