Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

девочки, спасибо за поддержку))))) это так важно, когда кто то верит в твою крошку, кроме самой себя))))) огромнейшее, большущее спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я рассказывать пока не хочу никому, но начальник у меня оч хороший, отпустит, тем более у меня есть наработаннные дни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Не бойся узи! Это очень волнительно и интересно! Я ж говорила, что у меня уже было 2 узи) На первом я чуть чуть всплакнула, так как было важно, чтобы она была маточной! А вот на 2 узи, когда мне показали сердечко и дали послушать, вот тут я дала волю эмоциям! Возьми с собой кого нибудь) Оно всяко легче, когда знаешь, что за дверями тебя кто то ждет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, я и сама то не высокая, хоть муж под 190, значит масик в меня пошел)))) да и чудеса зачатия никто не отменял)))) кто знает, когда и что там вышло, когда и где встретилось, и когда зародилась моя маленькая жизнь)))) я даже в инет читать не полезу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Я тоже сторонница как можно дольше никому и ничего не говорить! У нас знают только мои родители, моя сестра и все! Всем запретила говорить кому либо о нашем счастье!) И даже свекровке не говорим, так как мы с ней друг друга не любим)))))))))) Мужу выписала табу на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Да я тоже не хочу говорить раньше времени, а у меня начальника не найдешь днем с огнем, а найдешь пожалеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не вставала еще на учет, но жк у нас до 20-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, У нас до 19:00, но как показывет практика после 18 там никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, Очень за вас рада))) :applause: А по поводу срока, они каждой второй на маленьких сроках ставят меньше чем есть))Причем я нормы сравнивала,нормы со сроком сходятся, а узисты почему то все равно пугают и так мнительных беременных))

 

Олюша//беременюша, ну ничего :almirena: вдвоем веселее))и не так обидно если честно)))вот только сногами че делать я не знаю)) я депиляцию по колено всегда делала, выше пробовала,там больно(( а сейчас лето началось,жара...открыта большая часть тела...надеюсь только на то что они на солнце выгорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не хочу на учет идти вставать, за 2 недели путешествия по больничкам, я так устала от врачей, что теперь хочу просто отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я рассказала только своей маме, после сегодняшнего узи договорились с мужем рассказать его родителям и на этом пока росказни прекратим, даже папе своему не хочу говорить, там понесется по бабушкам и тетям, а у меня с ними конфликт вышел, не хочу вобще чтоб они что либо знали обо мне.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у вас начальник монстр? Как это пожалеешь? Или он ещё кучу дел надает при встрече?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), куда да зачем все ему надо знать...а потом еще спросит назад вернешься? а ты на 2 часа пораньше отпрасилась (мне до работы минут так 50 добираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка,  ты лучше хгч уже не сдавай. Я читала, что с 8-й недели он может уменьшатся и это в норме, а результат может навести ложную панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, т.е. там делает Привезенцев, Часкина, а третий кто? Слепцов вроде там делал... надеюсь и сейчас он там. А еще там какая то женщина с нерусской фамилией есть?

Мне Привезенцев как то сказал, что у меня матка двурогая, так я перепугалась. А оказалось что нет!

А Часкина ваще мне не понравилась... только бы к ней не попасть...

Ты бесплатно туда ходишь или за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки сижу на работе нос не дышит...так еще и тампература 37.1, вчера мерила вечером 36,6 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, у тебя во сколько узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, рада, что с твоим малышом всё хорошо!

А я вот тоже вся трясусь, через 3 часа у меня узи будет.

 

Alenka_solnce, у тебя во сколько узи?

В 18.00 по киевскому времени. Ещё 3 часа ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что до 12 недель никуда не пойду, а прошло 2 недели после УЗИ, чего-то не хватает, хочетсяеще раз убедится, что все хорошо, пойду ХГЧ конролировать на праздниках)))

тяжело до 12 недель дожить, но хгч сейчас уже не настолько информативен, он растет уже не так быстро, да и падать вообще может начать.

๑♡๑Динуля๑♡๑, поздравляю с хорошим узи и выпиской)))

 

Как вы вставали на учет-то?

я звонила в свою жк, сказали записываться не надо, в порядке живой очереди все.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нос заложенный может быть нормой для Б. да и темпа чуть повышенная тоже нормальна для нашего состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитеь к покраске волос и стрижке, в нашем положении?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитеь к покраске волос и стрижке, в нашем положении?)

я нормально отношусь. и крашусь в белый, и стригусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на работе после праздников? мутить стало по страшному, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я отношусь нормально, сама уже красилась, а у меня светлый цвет. На счет подстричься я пока думаю, я еще до беременности решила отрастить волосы. А так думаю и во время беременности женщина должна хорошо выглядеть)))

Все мои знакомые и стриглись и красились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...