Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

я бы не стала волосы красить, а к стрижке спокойно отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, надеюсь к вечеру не поплохеет

Ну мне тоже сказали приходи Г талончик сама даст для Б, так это еще тока талончик или меня посмотреть она сможет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  ты блондинка? Красилась аммиачной краской?

 

smelaya100%,  Лен, а ты блондинка? Краска аммиачная была? Да я тоже сторонница красоты) А то я тут наслушалась и начиталась, караул простоооо) За 9 месяцев в кикимору можно превратиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина,

 

насмешила))))

 

девочки, у кого как проявляется токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ты блондинка? Красилась аммиачной краской?

 

smelaya100%, Лен, а ты блондинка? Краска аммиачная была? Да я тоже сторонница красоты) А то я тут наслушалась и начиталась, караул простоооо) За 9 месяцев в кикимору можно превратиться))))

 

Да я блондинка и красилась аммиачной краской, моя подружка делала себе мелирование во время беременности и родилась здоровенькая и пухленькая девчушка. У меня так даже есть уже седые волосы( такая генетика) так что без краски я никуда, да и влияние ее я думаю минимальное, мы же дышим загазованным городским воздухом, так что теперь в лес или деревню ехать жить. Так что крась и будь красивой будущей мамочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  у меня никак) его попросту нет у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хорошо, у меня с первым тоже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%,  Да вот думаю самой краситься или все таки к мастеру сгонять! Опять же пишут о интересных результатах покраски во воемя беременности) Знаешь, судя по поведению моих родителей и мужа, они готовы меня сослать в ссылку в Крым в горы))))

 

Клеосандра,  Я девочкам уже говорила, что у меня в принципе ничего нет)))) Только грудь налилась и побаливает, ну и в туалет гоняю! И все!) Муж на низком старте, все ждет, когда в ночи его разбужу и скажу " Хочу это..."))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелироваться буду точно, последние 1,5 года занимаюсь этим делом :sorry: Да и говорят это не вредно для бебика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я красилась сама, мне лениво к мастеру топать. А в Крым это конечно хорошо, но на все время беременности -это перебор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%,  Папа говорит, что буду приезжать на прием к врачу и снова уезжать))))

 

Подумаю еще на счет покраски, если лень не подкосит меня, то поеду к мастеру, а если нет, то муж будет красить!)

 

Я вот сейчас в начале июня дождусь важного первого скрининга нашего и 17 июня поеду на 2 недели в Крым) Потом вернусь на 2 недели, схожу к своему врачу и потом снова улетим в Крым, но уже на 5 недель!) И вернемся в середине августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, засыхи мы новерное все сейчас. Ну и сиси налиты, особенно по утрам. Муж на таком же старте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  больше всего меня бесит, что среди ночи раза 3-4 гоняю))) Не люблю я вылазить с теплой кроватки)

 

Клеосандра,  Ух ты) у нас с тобой разница в 3 дня) Мы вас старше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разок, а ем много, теперь и по ночам, если сразу после пробежки в толчок не усну-то желудок начинает сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  А я боюсь колобком стать) Вот стала контролировать свои желания в еде!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, а у нас с тобой одинаковый срок, у меня в профиле такая же линеечка есть))))

Я встаю ночью один раз стабильно и часов в 5 утра, можно часы сверять. Вроде на ночь и пью не много, но в тубзик гонит все равно хоть каплю, но выдавить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достал мой токс(( Вроде сильно не тошнит и не рвет, но в рот не могу ничего положить, все не то, всё противно. 2день уже ем пасхальные яица)) Сегодня затолкала в себя 2ложки супа и то ощущения в животе не очень, думаю кишечник просто обленился вконец и чтобы я не съела прям чувствую как долго он переваривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что не одна я такая - со спокойными ощущениями и в ожидании скрининга.

Я такая же. Только токс есть, и уже достала эта тошнота((( СЧитаю дни до конца мая...

новая проблема встать на учет, записаться нужно...

У нас проще - звонишь и узнаешь со скольки принимает нужная тебе врач беременных и приходишь в это время. я через неделю собираюсь пойти.

кто знает, когда и что там вышло, когда и где встретилось, и когда зародилась моя маленькая жизнь))))

Вот-вот, неизвестно когда произошла овулька, может, на неделю позже. С хорошим узи тебя! Я рада очень!

Мне Надю по УЗИ всегда ставили на неделю позже развитие, а она просто мелкая у нас и родилась всего 2680 и 48 см. абсолютно здоровая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%, тут еще у бусяши и аленки солнце такой же срок!

 

Anastasiya93,

 

у меня вот как проявляется, начинает мутить-хочу есть-ем-перестает и снова начинает-значит переела (вывод). Теперь ем маленькими порциями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, а у меня токса нет вообще и реакции на запахи нет, только грудь увеличилась и когда к ней дотрагиваешься немного болезненно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в начале июня дождусь важного первого скрининга нашего и 17 июня поеду на 2 недели в Крым) Потом вернусь на 2 недели, схожу к своему врачу и потом снова улетим в Крым, но уже на 5 недель!) И вернемся в середине августа)

ну вы путешественники!) вы на самолёте? тебе далеко лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня помираю от изжоги, сьела пломбир=изжога, сьела детское питание яблочное-опять изжога, чем спасаться?? А то боюсь спалю все вокруг, я как огнедышащий дракон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), спасибо!)

 

Есть ещё те кто на Узи не сходили ни разу?

 

ДАААА)))я такая))))и у врача не была, засранка такая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  Пока планируем на самолете) Ну, далековато) 3 часа лета от нас до Симферополя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем спасаться??

Ренни можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...