Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Akuna//, пока не встала на учет платно хожу. Там Слепцова нет к сожаленью, ещё там женщина с фамилией на "А"...не помню, но мне она вроде ниразу ерунду не говорила. Вот они втроем там :sorry: Я сегодня была у Привезенцева, мне нра ;)

 

И самое главное!!!:

Сходила на УЗИ, всё просто офигительно !!!

КТР = 11 мм

СБ +

Желточный мешочек 5 мм

Хорион кольцевой формы, отслоек нет.

Заключение: беременность 7 нед. 3 дня прогрессирующая!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Срок беременности по Смиту 7 нед. 1 дн.

Срок беременности по Виссеру 7 нед. 3 дн.

 

ммм, в таком случае я хочу попасть к Привезенцеву, я только его знаю... ну уж там как повезет!

 

Поздравляю с отличным УЗИ! Фотку дали? Сердечко включили послушать? :)

А что за срок по Смиту и Виссеру? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох, я тоже о двойне мечтала))))) я сама из двойни, у меня брат-двойняшка)))) люблю его больше жизни и больше всех на свете)))) половиночка моя))))

у мамы моей вообще шикарно получилось)))) 8 сентября 1986 г родила сына)))) в мае 1987 года узнала, что снова беременна, при этом у нее ГВ было))) решила рожать))) девочку очень хотела))) а на сроке 33 недели, 8 сентября 1987 года, сюрпризом родились мы с братом))))) получилось, что у нас со старшим братом разница 1 год и 1 день)))) в школу, в первый класс пошли вместе))) все, кто к

году рождения не присматривался, думал мы тройняшки)))) многие и сейчас так думают)))))

 

вернее 1 год разница)))) мысль потеряла))) а 7 сентября 2005 года, у нас еще братик родился)) так что дни рождения отмечаем с разницей в день)))) шумные дни)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю с отличным узи!!!!!

Natalia 001, как здорово! Уррррааа! Поздравляююююю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, не то слово улыбалась)))) я прям сияла)))))))))))

 

//Akuna//, фото дали, сердечко не включали почему то. А срок эт я в интернете по калькулятору сравнила, там 2 разных.....хз че да как, просто думаю чтож мне линеечку менять или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бусяша (ړײ), я не стала менять линеечку по узи. У меня ровно в 7 нед. ктр был 11 мм, тоже поставили 7н1д :), тем более я точно знаю, что О была на 13-14 ДЦ, т.е. действительно срок плюс-минус 1 день :)

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я тоже не буду менять, но по узи у меня получилось +- 2 дня.....хотя ктр как у тебя был, я поэтому и нашла калькулятор, там один срок один в один с моим по М а вот второй как по узи.....я ничего не понимаю, Г ваще третий вариант предложит и ваще будет атас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), кстати, самый верный срок, говорят, ставят на узи на первом скрининге. а потом ребенок растет у всех по-разному и скачаками. Дочь у меня всегда отставала на неделю по узи, хотя и родилась ровно в срок по овуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, самый верный срок, говорят, ставят на узи на первом скрининге

Да, там ребенок именно по возрасту еще, ни больше, ни меньше. скрининг делается с 11 до 13.6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), мне Г насчитала 8 недель по своей табличке, когда было 7н3д :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки)))) я и вовсе без признаков осталась)))) грудь дня 2 как перестала болеть, но выросла)))) теперь я и вовсе обычный человек, вот только душу греет фоточка с узи и его описание)))) я так полагаю, токс нас благополучно миновал??? врач сказал, что на 80% его можно уже и не ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на узи сегодня видела своего малышика. СБ+ !!!!! ПЯ 35 мм, желточный мешочек 4мм, шея 39 мм, КТР не запомнила, нужно посмотреть. Срок 7 недель 3 дня. Всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!!!!!!!

 

Natalia 001, с отличнейшим узи!!!

Бусяша (ړײ), также с отличным узи!!!

Как же это классно!!!

 

Iriska_mamozka, с недельками!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, ПОЗДРАВЛЯЮ вдвойне) Я тоже хотела двойню, но до ужаса боюсь вынашивать двоих...здоровья нужно много, да и тяжеловато, НО зато какое СЧАСТЬЕ)))

 

ох, я тоже о двойне мечтала))))) я сама из двойни, у меня брат-двойняшка)))) люблю его больше жизни и больше всех на свете)))) половиночка моя)))) у мамы моей вообще шикарно получилось)))) 8 сентября 1986 г родила сына)))) в мае 1987 года узнала, что снова беременна, при этом у нее ГВ было))) решила рожать))) девочку очень хотела))) а на сроке 33 недели, 8 сентября 1987 года, сюрпризом родились мы с братом))))) получилось, что у нас со старшим братом разница 1 год и 1 день)))) в школу, в первый класс пошли вместе))) все, кто к году рождения не присматривался, думал мы тройняшки)))) многие и сейчас так думают))))) вернее 1 год разница)))) мысль потеряла))) а 7 сентября 2005 года, у нас еще братик родился)) так что дни рождения отмечаем с разницей в день)))) шумные дни)))

Круто у вас) большая и дружная семья...молодцы родители!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девочки, но, похоже, я вас покидаю. На УЗИ не обнаружили сердцебиение. Постараюсь сделать УЗИ в больнице, но, скорее всего, результат будет тот же.

 

Надеюсь, я буду последней, кто отсюда уйдет по печальной причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  поздравляю с отличным УЗИ!:) Так здорово!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, поздравляю с двойным счастьем!!!

Бусяша (ړײ), я ж говорила, всё хорошо будет! Поздравляю!

Alenka_solnce, и тебя со встречей с малышом!!!

๑♡๑Динуля๑♡๑, твоей маме надо памятник ставить! Восхищаюсь! Дружная у вас семья!

 

Лесса, конечно, надо еще перепроверить обязательно! Не отчаивайся! Хотелось бы, чтобы и ты от нас не ушла по печальной причине... Но, если не в этот раз, то в следующий всё обязательно будет хорошо! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет!!! Сегодня у меня паника((( мерила утром БТ (базальная температура) и она упала я в шоке 36,8, что это??? 3.05.13 выписали из больнички, все вроде в норме, узи делали 30.04.13 все хорошо, маточная Б, ПЯ 23мм,сердцебиение есть. БТ мерила раньше обычного в 5 утра тк мужа в командировку провожала. Мне уже не по себе.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marycя55, во-первых, бросай мерить БТ (базальная температура) - она неинформативна! А во-вторых, если мерила раньше обычного, то она и должна быть ниже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, поздравляю с двойной радостью! Но ты наверное и ожидала такого результата? :)

Бусяша (ړײ), поздравляю, отличное УЗИ, а ты переживала!!! :flower:

 

Marycя55, температура базальная меняется в зависимости от времени измерения, так что не паникуй, 1 день не показатель, тем более тебя больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marycя55, и чего у нас все любят мазахично себя мучить? Заканчивай нервы трепать себе и масику, ничего не беспокоит, значит все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))) Коллективное мнение эт хорошо, сразу как-то и полегчало) Всем хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже к вам :)

Аня, 26 лет, беременность первая, надеюсь, все пройдет отлично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всегда рады!!! Ждем красивую линеечку со сроком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, привет, присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всегда рады!!! Ждем красивую линеечку со сроком! ;)

Что-то с красивой не выходит... Поэтому будет просто с цифрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, красивенько!!! У нас же красота не в картинках важна, а в циферках и датах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...